• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 018Щ Москва - Бишкек, расписание

О расписании:

Поезд 018Щ Москва Бишкек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:40 и через 3 д 3 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 02:10. Следуя по маршруту поезд 018Щ делает остановки на станциях Инза(11:09), Оренбург(01:11), Шалкар(16:44), Кзыл-Орда(04:28), Арысь 2(11:39), Луговая(20:22), Бишкек 2(02:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 15 ч 10 м), Москва - Жайсан(32 ч 22 м), Москва - Казалинск(48 ч 50 м), Москва - Туркестан(58 ч 53 м), Москва - Тараз(67 ч 43 м), Сызрань - Бишкек(60 ч 10 м), Жайсан - Бишкек(41 ч 38 м), Казалинск - Бишкек(26 ч 20 м), Туркестан - Бишкек(16 ч 19 м), Тараз - Бишкек(7 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:40
2 Рязань 1
01:34
12 м
01:46
2 ч 54 м
3 Зубова Поляна
05:28
3 м
05:31
6 ч 48 м
4 Потьма
05:43
3 м
05:46
7 ч 3 м
5 Ковылкино
06:50
2 м
06:52
8 ч 10 м
6 Рузаевка
08:03
33 м
08:36
9 ч 23 м
7 Инза
11:09
2 м
11:11
12 ч 29 м
8 Сызрань 1
13:50
10 м
14:00
15 ч 10 м
9 Звезда
15:22
15 м
15:37
16 ч 42 м
10 Самара
16:18
50 м
17:08
17 ч 38 м
11 Бузулук
21:01
21 м
21:22
22 ч 21 м
12 Сорочинская
22:33
3 м
22:36
23 ч 53 м
13 Оренбург
01:11
45 м
01:56
1 д 2 ч 31 м
14 Илецк 1
03:17
2 ч 3 м
05:20
1 д 4 ч 37 м
15 Жайсан
07:02
1 ч 30 м
08:32
1 д 8 ч 22 м
16 Актобе
10:05
20 м
10:25
1 д 11 ч 25 м
17 Кандыагаш
11:54
5 м
11:59
1 д 13 ч 14 м
18 Жем
13:41
15 м
13:56
1 д 15 ч 1 м
19 Шалкар
16:44
15 м
16:59
1 д 18 ч 4 м
20 Саксаульская
20:32
20 м
20:52
1 д 21 ч 52 м
21 Аральское Море
21:40
5 м
21:45
1 д 23 ч
22 Казалинск
23:30
20 м
23:50
2 д 50 м
23 Тюратам
01:16
5 м
01:21
2 д 2 ч 36 м
24 Джусалы
02:29
4 м
02:33
2 д 3 ч 49 м
25 Кзыл-Орда
04:28
20 м
04:48
2 д 5 ч 48 м
26 N20 Разъезд
06:25
3 м
06:28
2 д 7 ч 45 м
27 Чиили
06:47
26 м
07:13
2 д 8 ч 7 м
28 Яны-Курган
07:56
6 м
08:02
2 д 9 ч 16 м
29 Туркестан
09:33
18 м
09:51
2 д 10 ч 53 м
30 Тимур
10:43
5 м
10:48
2 д 12 ч 3 м
31 Арысь 2
11:39
30 м
12:09
2 д 12 ч 59 м
32 Черноводский
13:07
9 м
13:16
2 д 14 ч 27 м
33 Шымкент
13:37
20 м
13:57
2 д 14 ч 57 м
34 Манкент
14:28
4 м
14:32
2 д 15 ч 48 м
35 Тюлькубас
15:46
15 м
16:01
2 д 17 ч 6 м
36 Тараз
18:23
20 м
18:43
2 д 19 ч 43 м
37 Луговая
20:22
28 м
20:50
2 д 21 ч 42 м
38 Мерке
21:38
2 м
21:40
2 д 22 ч 58 м
39 Чальдовар
22:03
1 ч
23:03
2 д 23 ч 23 м
40 Каинды
23:23
1 ч
00:23
3 д 43 м
41 Карабалта
00:41
2 м
00:43
3 д 2 ч 1 м
42 Беловодская
01:14
2 м
01:16
3 д 2 ч 34 м
43 Бишкек 2
02:10
3 д 3 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 018Щ Москва - Бишкек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31