• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 018Щ Москва - Бишкек, расписание

О расписании:

Поезд 018Щ Москва Бишкек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:40 и через 3 д 3 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 02:10. Следуя по маршруту поезд 018Щ делает остановки на станциях Инза(11:12), Оренбург(01:04), Шалкар(16:41), Кзыл-Орда(04:29), Калаш(12:37), Луговая(20:22), Бишкек 2(02:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сызрань(продолжительность поездки 15 ч 30 м), Москва - Жайсан(32 ч 13 м), Москва - Казалинск(48 ч 47 м), Москва - Тимур(60 ч 7 м), Москва - Тараз(67 ч 44 м), Сызрань - Бишкек(59 ч 54 м), Жайсан - Бишкек(41 ч 47 м), Казалинск - Бишкек(26 ч 23 м), Тимур - Бишкек(15 ч 22 м), Тараз - Бишкек(7 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:40
2 Рязань 1
01:34
12 м
01:46
2 ч 54 м
3 Зубова Поляна
05:23
2 м
05:25
6 ч 43 м
4 Потьма
05:37
2 м
05:39
6 ч 57 м
5 Ковылкино
06:40
2 м
06:42
8 ч
6 Рузаевка
07:50
36 м
08:26
9 ч 10 м
7 Инза
11:12
2 м
11:14
12 ч 32 м
8 Сызрань 1
14:10
6 м
14:16
15 ч 30 м
9 Звезда
15:23
15 м
15:38
16 ч 43 м
10 Самара
16:19
44 м
17:03
17 ч 39 м
11 Бузулук
20:58
21 м
21:19
22 ч 18 м
12 Сорочинская
22:30
3 м
22:33
23 ч 50 м
13 Оренбург
01:04
45 м
01:49
1 д 2 ч 24 м
14 Илецк 1
03:10
2 ч
05:10
1 д 4 ч 30 м
15 Жайсан
06:53
1 ч 30 м
08:23
1 д 8 ч 13 м
16 Актобе
09:56
20 м
10:16
1 д 11 ч 16 м
17 Кандыагаш
11:44
5 м
11:49
1 д 13 ч 4 м
18 Жем
13:33
15 м
13:48
1 д 14 ч 53 м
19 Шалкар
16:41
18 м
16:59
1 д 18 ч 1 м
20 Саксаульская
20:33
20 м
20:53
1 д 21 ч 53 м
21 Аральское Море
21:38
5 м
21:43
1 д 22 ч 58 м
22 Казалинск
23:27
20 м
23:47
2 д 47 м
23 Тюратам
01:12
5 м
01:17
2 д 2 ч 32 м
24 Джусалы
02:27
5 м
02:32
2 д 3 ч 47 м
25 Кзыл-Орда
04:29
20 м
04:49
2 д 5 ч 49 м
26 Чиили
06:42
23 м
07:05
2 д 8 ч 2 м
27 Яны-Курган
07:48
21 м
08:09
2 д 9 ч 8 м
28 Туркестан
09:39
15 м
09:54
2 д 10 ч 59 м
29 Тимур
10:47
1 м
10:48
2 д 12 ч 7 м
30 Арысь 2
11:38
35 м
12:13
2 д 12 ч 58 м
31 Калаш
12:37
4 м
12:41
2 д 13 ч 57 м
32 Черноводский
13:17
5 м
13:22
2 д 14 ч 37 м
33 Шымкент
13:51
15 м
14:06
2 д 15 ч 11 м
34 Манкент
14:35
2 м
14:37
2 д 15 ч 55 м
35 Тюлькубас
15:44
15 м
15:59
2 д 17 ч 4 м
36 Тараз
18:24
20 м
18:44
2 д 19 ч 44 м
37 Луговая
20:22
28 м
20:50
2 д 21 ч 42 м
38 Мерке
21:38
2 м
21:40
2 д 22 ч 58 м
39 Чальдовар
22:03
1 ч
23:03
2 д 23 ч 23 м
40 Каинды
23:23
1 ч
00:23
3 д 43 м
41 Карабалта
00:41
2 м
00:43
3 д 2 ч 1 м
42 Беловодская
01:14
2 м
01:16
3 д 2 ч 34 м
43 Бишкек 2
02:10
3 д 3 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 018Щ Москва - Бишкек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31