график рейса

018Щ Москва - Бишкек

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 018Щ Москва - Бишкек в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 018Щ Москва Бишкек в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:26 и через 3 д 3 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 02:10. Следуя по маршруту поезд 018Щ делает остановки на станциях Рузаевка(08:03), Сорочинская(22:17), Кандыагаш(11:51), Казалинск(22:26), Яны-Курган(06:51), Манкент(14:54), Каинды(23:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Инза(продолжительность поездки 12 ч 35 м), Москва - Илецк(28 ч 55 м), Москва - Саксаульская(45 ч 3 м), Москва - Чиили(55 ч 9 м), Москва - Манкент(64 ч 28 м), Москва - Карабалта(74 ч 15 м), Инза - Бишкек(63 ч 7 м), Илецк - Бишкек(44 ч 49 м), Саксаульская - Бишкек(30 ч 21 м), Чиили - Бишкек(20 ч 5 м), Манкент - Бишкек(11 ч 14 м), Карабалта - Бишкек(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 018Щ, как проходящим.

Поезд 018Щ Москва - Бишкек, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:26
2 Рязань 1 01:34 12 м 01:46 3 ч 8 м
3 Зубова Поляна 05:28 3 м 05:31 7 ч 2 м
4 Потьма 05:43 3 м 05:46 7 ч 17 м
5 Ковылкино 06:50 2 м 06:52 8 ч 24 м
6 Рузаевка 08:03 15 м 08:18 9 ч 37 м
7 Инза 11:01 2 м 11:03 12 ч 35 м
8 Сызрань 1 13:52 16 м 14:08 15 ч 26 м
9 Самара 16:20 51 м 17:11 17 ч 54 м
10 Бузулук 20:52 21 м 21:13 22 ч 26 м
11 Сорочинская 22:17 3 м 22:20 23 ч 51 м
12 Оренбург 00:52 55 м 01:47 1 д 2 ч 26 м
13 Илецк 1 03:21 2 ч 05:21 1 д 4 ч 55 м
14 Жайсан 06:52 1 ч 40 м 08:32 1 д 8 ч 26 м
15 Актобе 10:04 20 м 10:24 1 д 11 ч 38 м
16 Кандыагаш 11:51 5 м 11:56 1 д 13 ч 25 м
17 Жем 13:33 17 м 13:50 1 д 15 ч 7 м
18 Шалкар 16:38 15 м 16:53 1 д 18 ч 12 м
19 Саксаульская 19:29 20 м 19:49 1 д 21 ч 3 м
20 Аральское Море 20:38 5 м 20:43 1 д 22 ч 12 м
21 Казалинск 22:26 20 м 22:46 2 д
22 Тюратам 00:11 5 м 00:16 2 д 1 ч 45 м
23 Джусалы 01:22 5 м 01:27 2 д 2 ч 56 м
24 Кзыл-Орда 03:22 20 м 03:42 2 д 4 ч 56 м
25 Чиили 05:35 30 м 06:05 2 д 7 ч 9 м
26 Яны-Курган 06:51 8 м 06:59 2 д 8 ч 25 м
27 Туркестан 09:26 24 м 09:50 2 д 11 ч
28 Тимур 10:55 13 м 11:08 2 д 12 ч 29 м
29 Арысь 2 12:04 27 м 12:31 2 д 13 ч 38 м
30 Шымкент 13:49 30 м 14:19 2 д 15 ч 23 м
31 Манкент 14:54 2 м 14:56 2 д 16 ч 28 м
32 Тюлькубас 16:06 5 м 16:11 2 д 17 ч 40 м
33 Тараз 18:28 20 м 18:48 2 д 20 ч 2 м
34 Луговая 20:22 28 м 20:50 2 д 21 ч 56 м
35 Мерке 21:38 2 м 21:40 2 д 23 ч 12 м
36 Каинды 23:23 1 ч 00:23 3 д 57 м
37 Карабалта 00:41 2 м 00:43 3 д 2 ч 15 м
38 Беловодская 01:14 2 м 01:16 3 д 2 ч 48 м
39 Бишкек 2 02:10 3 д 3 ч 44 м