график рейса

096Н Москва - Бийск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 096Н Москва - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 096Н Москва Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:08 и через 2 д 18 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 13:33. Следуя по маршруту поезд 096Н делает остановки на станциях Вятские Поляны(10:09), Куеда(17:12), Камышлов(02:59), Любинская(14:35), Шипицыно(20:48), Табуны(01:17), Подстепный(06:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кизнер(продолжительность поездки 16 ч 38 м), Москва - Красноуфимск(24 ч 15 м), Москва - Заводоуковская(36 ч 48 м), Москва - 22 Км Остановочный Пункт(48 ч 24 м), Москва - Карасук(51 ч 37 м), Москва - Гилевка(58 ч 11 м), Кизнер - Бийск(49 ч 45 м), Красноуфимск - Бийск(41 ч 55 м), Заводоуковская - Бийск(29 ч 35 м), 22 Км Остановочный Пункт - Бийск(18 ч 0 м), Карасук - Бийск(14 ч 18 м), Гилевка - Бийск(8 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Н, как проходящим.

Поезд 096Н Москва - Бийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:08
2 Муром 1 23:39 2 м 23:41 4 ч 31 м
3 Навашино 23:56 5 м 00:01 4 ч 48 м
4 Арзамас 2 01:36 2 м 01:38 6 ч 28 м
5 Сергач 03:22 2 м 03:24 8 ч 14 м
6 Вурнары 04:38 2 м 04:40 9 ч 30 м
7 Канаш-1 05:13 23 м 05:36 10 ч 5 м
8 Восстание Пассажирская 07:48 7 м 07:55 12 ч 40 м
9 Вятские Поляны 10:09 2 м 10:11 15 ч 1 м
10 Кизнер 11:46 2 м 11:48 16 ч 38 м
11 Можга 12:31 1 м 12:32 17 ч 23 м
12 Агрыз-1 12:19 15 м 12:34 17 ч 11 м
13 Сарапул 14:21 2 м 14:23 19 ч 13 м
14 Камбарка 14:52 1 м 14:53 19 ч 44 м
15 Амзя 16:05 1 м 16:06 20 ч 57 м
16 Янаул 16:34 2 м 16:36 21 ч 26 м
17 Куеда 17:12 1 м 17:13 22 ч 4 м
18 Чернушка 17:40 1 м 17:41 22 ч 32 м
19 Красноуфимск 19:23 15 м 19:38 1 д 15 м
20 Дружинино 21:37 30 м 22:07 1 д 2 ч 29 м
21 Ревда 22:41 2 м 22:43 1 д 3 ч 33 м
22 Екатеринбург-Пасс. 23:27 43 м 00:10 1 д 4 ч 19 м
23 Богданович 02:13 2 м 02:15 1 д 7 ч 5 м
24 Еланский 02:40 2 м 02:42 1 д 7 ч 32 м
25 Камышлов 02:59 2 м 03:01 1 д 7 ч 51 м
26 Тюмень(станция) 05:33 1 ч 1 м 06:34 1 д 10 ч 25 м
27 Ялуторовск 07:35 2 м 07:37 1 д 12 ч 27 м
28 Заводоуковская 07:56 2 м 07:58 1 д 12 ч 48 м
29 Омутинская 09:01 2 м 09:03 1 д 13 ч 53 м
30 Голышманово 09:42 2 м 09:44 1 д 14 ч 34 м
31 Ишим 10:40 5 м 10:45 1 д 15 ч 32 м
32 Называевская 13:17 2 м 13:19 1 д 18 ч 9 м
33 Любинская 14:35 2 м 14:37 1 д 19 ч 27 м
34 Омск 15:16 33 м 15:49 1 д 20 ч 8 м
35 Калачинская 16:46 2 м 16:48 1 д 21 ч 38 м
36 Татарская 18:45 27 м 19:12 1 д 23 ч 37 м
37 22 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 2 д 24 м
38 Табулга 19:52 2 м 19:54 2 д 44 м
39 56 Км Остановочный Пункт 20:05 1 м 20:06 2 д 57 м
40 Чистоозерная 20:21 3 м 20:24 2 д 1 ч 13 м
41 Шипицыно 20:48 2 м 20:50 2 д 1 ч 40 м
42 Купино 21:19 3 м 21:22 2 д 2 ч 11 м
43 Баган 21:52 3 м 21:55 2 д 2 ч 44 м
44 Савкино 22:15 1 м 22:16 2 д 3 ч 7 м
45 Осолодино 22:32 1 м 22:33 2 д 3 ч 24 м
46 Карасук 1 22:45 30 м 23:15 2 д 3 ч 37 м
47 Бурла 00:01 3 м 00:04 2 д 4 ч 53 м
48 Славгород 00:45 7 м 00:52 2 д 5 ч 37 м
49 Табуны 01:17 2 м 01:19 2 д 6 ч 9 м
50 Кулунда 01:44 26 м 02:10 2 д 6 ч 36 м
51 24 Км Остановочный Пункт 02:52 1 м 02:53 2 д 7 ч 44 м
52 51 Км Остановочный Пункт 03:39 1 м 03:40 2 д 8 ч 31 м
53 Новоблаговещенка 04:05 5 м 04:10 2 д 8 ч 57 м
54 Леньки 04:52 3 м 04:55 2 д 9 ч 44 м
55 Гилевка 05:19 3 м 05:22 2 д 10 ч 11 м
56 Корчино 06:11 2 м 06:13 2 д 11 ч 3 м
57 Подстепный 06:31 1 м 06:32 2 д 11 ч 23 м
58 Ребриха 06:55 3 м 06:58 2 д 11 ч 47 м
59 Барнаул 08:34 1 ч 44 м 10:18 2 д 13 ч 26 м
60 Овчинниково 11:34 5 м 11:39 2 д 16 ч 26 м
61 Большая Речка 12:15 3 м 12:18 2 д 17 ч 7 м
62 Буланиха 12:43 3 м 12:46 2 д 17 ч 35 м
63 Зональный 13:03 5 м 13:08 2 д 17 ч 55 м
64 Бийск 13:33 2 д 18 ч 25 м