• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 136М Москва - Бийск, расписание

О расписании:

Поезд 136М Москва Бийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:50 и через 2 д 16 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 136М делает остановки на станциях Кизнер(11:40), Красноуфимск(19:09), Ишим(09:56), Горькоозерный(19:20), 162 Км Остановочный Пункт(21:33), Панкрушиха(01:15), Загайново(10:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Можга(продолжительность поездки 17 ч 30 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 44 м), Москва - Омск(43 ч 43 м), Москва - Шипицыно(49 ч 43 м), Москва - Карасук(51 ч 50 м), Москва - Гордеево(63 ч 23 м), Можга - Бийск(47 ч 24 м), Екатеринбург - Бийск(35 ч 36 м), Омск - Бийск(20 ч 30 м), Шипицыно - Бийск(15 ч 10 м), Карасук - Бийск(12 ч 35 м), Гордеево - Бийск(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:50
2 Вековка
22:22
26 м
22:48
3 ч 32 м
3 Муром 1
00:03
2 м
00:05
5 ч 13 м
4 Арзамас 2
01:40
2 м
01:42
6 ч 50 м
5 Сергач
03:11
2 м
03:13
8 ч 21 м
6 Вурнары
04:29
2 м
04:31
9 ч 39 м
7 Канаш-1
05:05
15 м
05:20
10 ч 15 м
8 Восстание Пассажирская
07:38
7 м
07:45
12 ч 48 м
9 Кизнер
11:40
1 м
11:41
16 ч 50 м
10 Можга
12:20
1 м
12:21
17 ч 30 м
11 Агрыз-1
12:09
15 м
12:24
17 ч 19 м
12 Сарапул
14:11
2 м
14:13
19 ч 21 м
13 Камбарка
14:46
2 м
14:48
19 ч 56 м
14 Янаул
16:23
2 м
16:25
21 ч 33 м
15 Куеда
16:59
1 м
17:00
22 ч 9 м
16 Чернушка
17:26
2 м
17:28
22 ч 36 м
17 Красноуфимск
19:09
34 м
19:43
1 д 19 м
18 Дружинино
21:35
30 м
22:05
1 д 2 ч 45 м
19 Екатеринбург-Пасс.
23:34
35 м
00:09
1 д 4 ч 44 м
20 Исток
00:28
16 м
00:44
1 д 5 ч 38 м
21 Камышлов
02:52
2 м
02:54
1 д 8 ч 2 м
22 Тюмень(станция)
05:31
20 м
05:51
1 д 10 ч 41 м
23 Ялуторовск
07:04
2 м
07:06
1 д 12 ч 14 м
24 Заводоуковская
07:26
2 м
07:28
1 д 12 ч 36 м
25 Ишим
09:56
15 м
10:11
1 д 15 ч 6 м
26 Называевская
12:53
2 м
12:55
1 д 18 ч 3 м
27 Любинская
13:51
2 м
13:53
1 д 19 ч 1 м
28 Омск
14:33
42 м
15:15
1 д 19 ч 43 м
29 Калачинская
16:17
2 м
16:19
1 д 21 ч 27 м
30 Татарская
18:17
26 м
18:43
1 д 23 ч 27 м
31 4 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 д 23 ч 59 м
32 22 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
2 д 19 м
33 Горькоозерный
19:20
1 м
19:21
2 д 30 м
34 Табулга
19:33
3 м
19:36
2 д 43 м
35 56 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
2 д 1 ч
36 Чистоозерная
20:07
3 м
20:10
2 д 1 ч 17 м
37 Шипицыно
20:33
2 м
20:35
2 д 1 ч 43 м
38 Купино
21:02
2 м
21:04
2 д 2 ч 12 м
39 142 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
2 д 2 ч 23 м
40 151 Км Разъезд
21:23
1 м
21:24
2 д 2 ч 33 м
41 162 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
2 д 2 ч 43 м
42 Баган
21:44
2 м
21:46
2 д 2 ч 54 м
43 Савкино
22:06
1 м
22:07
2 д 3 ч 16 м
44 Озерное Приволье
22:19
1 м
22:20
2 д 3 ч 29 м
45 Осолодино
22:26
2 м
22:28
2 д 3 ч 36 м
46 Карасук 1
22:40
30 м
23:10
2 д 3 ч 50 м
47 Краснозерское
00:13
3 м
00:16
2 д 5 ч 23 м
48 Хабары
00:39
3 м
00:42
2 д 5 ч 49 м
49 Панкрушиха
01:15
3 м
01:18
2 д 6 ч 25 м
50 Камень-На-Оби
02:12
5 м
02:17
2 д 7 ч 22 м
51 Сузун
03:06
3 м
03:09
2 д 8 ч 16 м
52 Алтайская
05:03
5 м
05:08
2 д 10 ч 13 м
53 Барнаул
05:30
3 ч 25 м
08:55
2 д 10 ч 40 м
54 Овчинниково
09:57
2 м
09:59
2 д 15 ч 7 м
55 Гордеево
10:13
2 м
10:15
2 д 15 ч 23 м
56 Большая Речка
10:34
2 м
10:36
2 д 15 ч 44 м
57 Загайново
10:49
2 м
10:51
2 д 15 ч 59 м
58 Буланиха
11:03
2 м
11:05
2 д 16 ч 13 м
59 Зональный
11:20
2 м
11:22
2 д 16 ч 30 м
60 Бийск
11:45
2 д 16 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 136М Москва - Бийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31