график рейса

380Э Москва - Берещино

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 380Э Москва - Берещино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 380Э Москва Берещино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:24 и через 0 д 9 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 05:47. Следуя по маршруту поезд 380Э делает остановки на станциях Муром 1(01:20), Мухтолово(02:28), Шатки(04:18), Берещино(05:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Навашино(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Москва - Шатки(7 ч 54 м), Навашино - Берещино(4 ч 5 м), Шатки - Берещино(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Э, как проходящим.

Поезд 380Э Москва - Берещино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:24
2 Вековка 23:34 45 м 00:19 3 ч 10 м
3 Муром 1 01:20 3 м 01:23 4 ч 56 м
4 Навашино 01:39 3 м 01:42 5 ч 15 м
5 Мухтолово 02:28 3 м 02:31 6 ч 4 м
6 Арзамас 1 03:13 28 м 03:41 6 ч 49 м
7 Шатки 04:18 2 м 04:20 7 ч 54 м
8 Сатис 05:19 1 м 05:20 8 ч 55 м
9 Берещино 05:47 9 ч 23 м