• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 380Э Москва - Берещино, расписание

О расписании:

Поезд 380Э Москва Берещино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:24 и через 0 д 9 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 05:47. Следуя по маршруту поезд 380Э делает остановки на станциях Муром 1(01:22), Мухтолово(02:34), Шатки(04:18), Берещино(05:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Навашино(продолжительность поездки 5 ч 17 м), Москва - Шатки(7 ч 54 м), Навашино - Берещино(4 ч 3 м), Шатки - Берещино(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:24
2 Вековка
23:34
43 м
00:17
3 ч 10 м
3 Муром 1
01:22
3 м
01:25
4 ч 58 м
4 Навашино
01:41
3 м
01:44
5 ч 17 м
5 Мухтолово
02:34
2 м
02:36
6 ч 10 м
6 Арзамас 1
03:14
27 м
03:41
6 ч 50 м
7 Шатки
04:18
2 м
04:20
7 ч 54 м
8 Сатис
05:19
1 м
05:20
8 ч 55 м
9 Берещино
05:47
9 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 380Э Москва - Берещино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30