• Маршрут
  • Станция

Поезд 096Н Москва - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 096Н Москва Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:50 и через 2 д 13 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 08:31. Следуя по маршруту поезд 096Н делает остановки на станциях Можга(12:27), Красноуфимск(19:08), Заводоуковская(07:28), 4 Км Остановочный Пункт(18:49), Купино(20:56), Осолодино(22:24), Яготинская(02:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Агрыз(продолжительность поездки 17 ч 27 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 44 м), Москва - Любинская(43 ч 1 м), Москва - 56 Км Остановочный Пункт(48 ч 56 м), Москва - Савкино(51 ч 10 м), Москва - Кулунда(54 ч 45 м), Агрыз - Барнаул(43 ч 59 м), Екатеринбург - Барнаул(32 ч 21 м), Любинская - Барнаул(18 ч 38 м), 56 Км Остановочный Пункт - Барнаул(12 ч 44 м), Савкино - Барнаул(10 ч 30 м), Кулунда - Барнаул(6 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:50
2 Вековка
22:22
26 м
22:48
3 ч 32 м
3 Муром 1
00:05
2 м
00:07
5 ч 15 м
4 Сергач
03:18
2 м
03:20
8 ч 28 м
5 Канаш-1
05:05
15 м
05:20
10 ч 15 м
6 Восстание Пассажирская
07:38
7 м
07:45
12 ч 48 м
7 Кизнер
11:45
1 м
11:46
16 ч 55 м
8 Можга
12:27
1 м
12:28
17 ч 37 м
9 Агрыз-1
12:17
15 м
12:32
17 ч 27 м
10 Сарапул
14:21
2 м
14:23
19 ч 31 м
11 Камбарка
14:52
2 м
14:54
20 ч 2 м
12 Янаул
16:27
2 м
16:29
21 ч 37 м
13 Куеда
17:03
1 м
17:04
22 ч 13 м
14 Чернушка
17:30
2 м
17:32
22 ч 40 м
15 Красноуфимск
19:08
34 м
19:42
1 д 18 м
16 Дружинино
21:35
30 м
22:05
1 д 2 ч 45 м
17 Екатеринбург-Пасс.
23:34
36 м
00:10
1 д 4 ч 44 м
18 Исток
00:29
15 м
00:44
1 д 5 ч 39 м
19 Камышлов
02:53
2 м
02:55
1 д 8 ч 3 м
20 Тюмень(станция)
05:28
20 м
05:48
1 д 10 ч 38 м
21 Ялуторовск
07:03
2 м
07:05
1 д 12 ч 13 м
22 Заводоуковская
07:28
2 м
07:30
1 д 12 ч 38 м
23 Ишим
10:02
15 м
10:17
1 д 15 ч 12 м
24 Называевская
12:53
2 м
12:55
1 д 18 ч 3 м
25 Любинская
13:51
2 м
13:53
1 д 19 ч 1 м
26 Омск
14:33
42 м
15:15
1 д 19 ч 43 м
27 Калачинская
16:15
2 м
16:17
1 д 21 ч 25 м
28 Татарская
18:17
26 м
18:43
1 д 23 ч 27 м
29 4 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 д 23 ч 59 м
30 22 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
2 д 20 м
31 Горькоозерный
19:21
1 м
19:22
2 д 31 м
32 Табулга
19:34
1 м
19:35
2 д 44 м
33 56 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
2 д 56 м
34 Чистоозерная
20:01
1 м
20:02
2 д 1 ч 11 м
35 Шипицыно
20:24
1 м
20:25
2 д 1 ч 34 м
36 Купино
20:56
2 м
20:58
2 д 2 ч 6 м
37 142 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
2 д 2 ч 18 м
38 151 Км Разъезд
21:18
1 м
21:19
2 д 2 ч 28 м
39 162 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
2 д 2 ч 38 м
40 Баган
21:39
1 м
21:40
2 д 2 ч 49 м
41 Савкино
22:00
1 м
22:01
2 д 3 ч 10 м
42 Озерное Приволье
22:16
1 м
22:17
2 д 3 ч 26 м
43 Осолодино
22:24
1 м
22:25
2 д 3 ч 34 м
44 217 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
2 д 3 ч 41 м
45 Карасук 1
22:40
30 м
23:10
2 д 3 ч 50 м
46 Бурла
23:54
2 м
23:56
2 д 5 ч 4 м
47 Славгород
00:35
5 м
00:40
2 д 5 ч 45 м
48 Табуны
01:06
2 м
01:08
2 д 6 ч 16 м
49 Кулунда
01:35
30 м
02:05
2 д 6 ч 45 м
50 Яготинская
02:58
39 м
03:37
2 д 8 ч 8 м
51 Новоблаговещенка
04:11
5 м
04:16
2 д 9 ч 21 м
52 Леньки
04:56
3 м
04:59
2 д 10 ч 6 м
53 Гилевка
05:24
3 м
05:27
2 д 10 ч 34 м
54 Корчино
06:11
3 м
06:14
2 д 11 ч 21 м
55 Ребриха
06:59
3 м
07:02
2 д 12 ч 9 м
56 Барнаул
08:31
2 д 13 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 096Н Москва - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28