график рейса

096Н Москва - Барнаул

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 096Н Москва - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 096Н Москва Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:50 и через 2 д 15 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 096Н делает остановки на станциях Вятские Поляны(09:58), Чернушка(17:26), Тюмень(станция)(05:50), Калачинская(16:20), Шипицыно(20:31), Осолодино(22:36), Яготинская(04:18), Ребриха(08:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кизнер(продолжительность поездки 16 ч 48 м), Москва - Дружинино(26 ч 45 м), Москва - Голышманово(38 ч 22 м), Москва - Горькоозерный(48 ч 32 м), Москва - Баган(51 ч 5 м), Москва - Табуны(54 ч 53 м), Москва - Паново(61 ч 9 м), Кизнер - Барнаул(46 ч 31 м), Дружинино - Барнаул(36 ч 7 м), Голышманово - Барнаул(24 ч 57 м), Горькоозерный - Барнаул(14 ч 47 м), Баган - Барнаул(12 ч 13 м), Табуны - Барнаул(8 ч 22 м), Паново - Барнаул(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Н, как проходящим.

Поезд 096Н Москва - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:50
2 Муром 1 00:03 2 м 00:05 5 ч 13 м
3 Навашино 00:21 2 м 00:23 5 ч 31 м
4 Арзамас 2 01:40 2 м 01:42 6 ч 50 м
5 Сергач 03:14 2 м 03:16 8 ч 24 м
6 Вурнары 04:29 2 м 04:31 9 ч 39 м
7 Канаш-1 05:05 15 м 05:20 10 ч 15 м
8 Восстание Пассажирская 07:38 7 м 07:45 12 ч 48 м
9 Вятские Поляны 09:58 2 м 10:00 15 ч 8 м
10 Кизнер 11:38 1 м 11:39 16 ч 48 м
11 Можга 12:19 1 м 12:20 17 ч 29 м
12 Агрыз-1 12:12 15 м 12:27 17 ч 22 м
13 Сарапул 14:14 2 м 14:16 19 ч 24 м
14 Камбарка 14:45 2 м 14:47 19 ч 55 м
15 Янаул 16:21 2 м 16:23 21 ч 31 м
16 Куеда 16:58 1 м 16:59 22 ч 8 м
17 Чернушка 17:26 2 м 17:28 22 ч 36 м
18 Красноуфимск 19:07 35 м 19:42 1 д 17 м
19 Дружинино 21:35 28 м 22:03 1 д 2 ч 45 м
20 Ревда 22:44 2 м 22:46 1 д 3 ч 54 м
21 Екатеринбург-Пасс. 23:35 35 м 00:10 1 д 4 ч 45 м
22 Богданович 02:20 2 м 02:22 1 д 7 ч 30 м
23 Еланский 02:52 2 м 02:54 1 д 8 ч 2 м
24 Камышлов 03:11 2 м 03:13 1 д 8 ч 21 м
25 Тюмень(станция) 05:50 20 м 06:10 1 д 11 ч
26 Ялуторовск 07:15 1 м 07:16 1 д 12 ч 25 м
27 Заводоуковская 07:35 1 м 07:36 1 д 12 ч 45 м
28 Голышманово 09:12 1 м 09:13 1 д 14 ч 22 м
29 Ишим 10:11 15 м 10:26 1 д 15 ч 21 м
30 Называевская 12:53 2 м 12:55 1 д 18 ч 3 м
31 Любинская 13:53 2 м 13:55 1 д 19 ч 3 м
32 Омск 14:35 42 м 15:17 1 д 19 ч 45 м
33 Калачинская 16:20 2 м 16:22 1 д 21 ч 30 м
34 Татарская 18:22 26 м 18:48 1 д 23 ч 32 м
35 4 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 2 д 3 м
36 22 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 2 д 22 м
37 Горькоозерный 19:22 1 м 19:23 2 д 32 м
38 Табулга 19:35 2 м 19:37 2 д 45 м
39 56 Км Остановочный Пункт 19:48 1 м 19:49 2 д 58 м
40 Чистоозерная 20:03 3 м 20:06 2 д 1 ч 13 м
41 Шипицыно 20:31 3 м 20:34 2 д 1 ч 41 м
42 Купино 21:04 13 м 21:17 2 д 2 ч 14 м
43 142 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 2 д 2 ч 36 м
44 151 Км Разъезд 21:35 1 м 21:36 2 д 2 ч 45 м
45 162 Км Остановочный Пункт 21:45 1 м 21:46 2 д 2 ч 55 м
46 Баган 21:55 2 м 21:57 2 д 3 ч 5 м
47 Савкино 22:17 1 м 22:18 2 д 3 ч 27 м
48 Озерное Приволье 22:29 1 м 22:30 2 д 3 ч 39 м
49 Осолодино 22:36 1 м 22:37 2 д 3 ч 46 м
50 Карасук 1 22:50 30 м 23:20 2 д 4 ч
51 Чуманский 23:44 1 м 23:45 2 д 4 ч 54 м
52 Бурла 00:09 5 м 00:14 2 д 5 ч 19 м
53 Красный Дол 00:38 3 м 00:41 2 д 5 ч 48 м
54 Славгород 01:00 18 м 01:18 2 д 6 ч 10 м
55 Табуны 01:43 5 м 01:48 2 д 6 ч 53 м
56 Кулунда 02:13 30 м 02:43 2 д 7 ч 23 м
57 Яготинская 04:18 1 м 04:19 2 д 9 ч 28 м
58 Новоблаговещенка 04:54 15 м 05:09 2 д 10 ч 4 м
59 Леньки 05:48 4 м 05:52 2 д 10 ч 58 м
60 Гилевка 06:16 6 м 06:22 2 д 11 ч 26 м
61 Овечкино 06:46 2 м 06:48 2 д 11 ч 56 м
62 Корчино 07:12 10 м 07:22 2 д 12 ч 22 м
63 Подстепный 07:40 1 м 07:41 2 д 12 ч 50 м
64 Паново 07:59 3 м 08:02 2 д 13 ч 9 м
65 Ребриха 08:14 15 м 08:29 2 д 13 ч 24 м
66 Сарайский 09:24 2 м 09:26 2 д 14 ч 34 м
67 Барнаул 10:10 2 д 15 ч 20 м