• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096Н Москва - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 096Н Москва Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:50 и через 2 д 13 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 08:31. Следуя по маршруту поезд 096Н делает остановки на станциях Восстание Пассажирская(07:38), Куеда(16:59), Тюмень(станция)(05:31), Калачинская(16:17), Чистоозерная(20:07), Савкино(22:06), Кулунда(01:34), Барнаул(08:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кизнер(продолжительность поездки 16 ч 50 м), Москва - Красноуфимск(24 ч 19 м), Москва - Ишим(39 ч 6 м), Москва - Горькоозерный(48 ч 30 м), Москва - 162 Км Остановочный Пункт(50 ч 43 м), Москва - Табуны(54 ч 16 м), Кизнер - Барнаул(44 ч 50 м), Красноуфимск - Барнаул(36 ч 48 м), Ишим - Барнаул(22 ч 20 м), Горькоозерный - Барнаул(13 ч 10 м), 162 Км Остановочный Пункт - Барнаул(10 ч 57 м), Табуны - Барнаул(7 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:50
2 Вековка
22:22
26 м
22:48
3 ч 32 м
3 Муром 1
00:03
2 м
00:05
5 ч 13 м
4 Арзамас 2
01:40
2 м
01:42
6 ч 50 м
5 Сергач
03:11
2 м
03:13
8 ч 21 м
6 Вурнары
04:29
2 м
04:31
9 ч 39 м
7 Канаш-1
05:05
15 м
05:20
10 ч 15 м
8 Восстание Пассажирская
07:38
7 м
07:45
12 ч 48 м
9 Кизнер
11:40
1 м
11:41
16 ч 50 м
10 Можга
12:20
1 м
12:21
17 ч 30 м
11 Агрыз-1
12:09
15 м
12:24
17 ч 19 м
12 Сарапул
14:11
2 м
14:13
19 ч 21 м
13 Камбарка
14:46
2 м
14:48
19 ч 56 м
14 Янаул
16:23
2 м
16:25
21 ч 33 м
15 Куеда
16:59
1 м
17:00
22 ч 9 м
16 Чернушка
17:26
2 м
17:28
22 ч 36 м
17 Красноуфимск
19:09
34 м
19:43
1 д 19 м
18 Дружинино
21:35
30 м
22:05
1 д 2 ч 45 м
19 Екатеринбург-Пасс.
23:34
35 м
00:09
1 д 4 ч 44 м
20 Исток
00:28
16 м
00:44
1 д 5 ч 38 м
21 Камышлов
02:52
2 м
02:54
1 д 8 ч 2 м
22 Тюмень(станция)
05:31
20 м
05:51
1 д 10 ч 41 м
23 Ялуторовск
07:04
2 м
07:06
1 д 12 ч 14 м
24 Заводоуковская
07:26
2 м
07:28
1 д 12 ч 36 м
25 Ишим
09:56
15 м
10:11
1 д 15 ч 6 м
26 Называевская
12:53
2 м
12:55
1 д 18 ч 3 м
27 Любинская
13:51
2 м
13:53
1 д 19 ч 1 м
28 Омск
14:33
42 м
15:15
1 д 19 ч 43 м
29 Калачинская
16:17
2 м
16:19
1 д 21 ч 27 м
30 Татарская
18:17
26 м
18:43
1 д 23 ч 27 м
31 4 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 д 23 ч 59 м
32 22 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
2 д 19 м
33 Горькоозерный
19:20
1 м
19:21
2 д 30 м
34 Табулга
19:33
3 м
19:36
2 д 43 м
35 56 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
2 д 1 ч
36 Чистоозерная
20:07
3 м
20:10
2 д 1 ч 17 м
37 Шипицыно
20:33
2 м
20:35
2 д 1 ч 43 м
38 Купино
21:02
2 м
21:04
2 д 2 ч 12 м
39 142 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
2 д 2 ч 23 м
40 151 Км Разъезд
21:23
1 м
21:24
2 д 2 ч 33 м
41 162 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
2 д 2 ч 43 м
42 Баган
21:44
2 м
21:46
2 д 2 ч 54 м
43 Савкино
22:06
1 м
22:07
2 д 3 ч 16 м
44 Озерное Приволье
22:19
1 м
22:20
2 д 3 ч 29 м
45 Осолодино
22:26
2 м
22:28
2 д 3 ч 36 м
46 Карасук 1
22:40
30 м
23:10
2 д 3 ч 50 м
47 Бурла
23:54
2 м
23:56
2 д 5 ч 4 м
48 Славгород
00:35
5 м
00:40
2 д 5 ч 45 м
49 Табуны
01:06
2 м
01:08
2 д 6 ч 16 м
50 Кулунда
01:34
30 м
02:04
2 д 6 ч 44 м
51 Яготинская
02:57
39 м
03:36
2 д 8 ч 7 м
52 Новоблаговещенка
04:10
5 м
04:15
2 д 9 ч 20 м
53 Леньки
04:55
3 м
04:58
2 д 10 ч 5 м
54 Гилевка
05:23
3 м
05:26
2 д 10 ч 33 м
55 Корчино
06:10
3 м
06:13
2 д 11 ч 20 м
56 Ребриха
06:58
3 м
07:01
2 д 12 ч 8 м
57 Барнаул
08:31
2 д 13 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 096Н Москва - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31