график рейса

096Н Москва - Барнаул

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 096Н Москва - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 096Н Москва Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:50 и через 2 д 13 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 08:31. Следуя по маршруту поезд 096Н делает остановки на станциях Кизнер(11:40), Чернушка(17:26), Заводоуковская(07:26), 4 Км Остановочный Пункт(18:49), Купино(21:02), Осолодино(22:26), Леньки(04:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Можга(продолжительность поездки 17 ч 30 м), Москва - Дружинино(26 ч 45 м), Москва - Любинская(43 ч 1 м), Москва - 56 Км Остановочный Пункт(49 ч 0 м), Москва - Савкино(51 ч 16 м), Москва - Новоблаговещенка(57 ч 20 м), Можга - Барнаул(44 ч 10 м), Дружинино - Барнаул(34 ч 26 м), Любинская - Барнаул(18 ч 38 м), 56 Км Остановочный Пункт - Барнаул(12 ч 40 м), Савкино - Барнаул(10 ч 24 м), Новоблаговещенка - Барнаул(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Н, как проходящим.

Поезд 096Н Москва - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:50
2 Муром 1 00:03 2 м 00:05 5 ч 13 м
3 Арзамас 2 01:40 2 м 01:42 6 ч 50 м
4 Сергач 03:11 2 м 03:13 8 ч 21 м
5 Вурнары 04:29 2 м 04:31 9 ч 39 м
6 Канаш-1 05:05 15 м 05:20 10 ч 15 м
7 Восстание Пассажирская 07:38 7 м 07:45 12 ч 48 м
8 Кизнер 11:40 1 м 11:41 16 ч 50 м
9 Можга 12:20 1 м 12:21 17 ч 30 м
10 Агрыз-1 12:09 15 м 12:24 17 ч 19 м
11 Сарапул 14:11 2 м 14:13 19 ч 21 м
12 Камбарка 14:46 2 м 14:48 19 ч 56 м
13 Янаул 16:23 2 м 16:25 21 ч 33 м
14 Куеда 16:59 1 м 17:00 22 ч 9 м
15 Чернушка 17:26 2 м 17:28 22 ч 36 м
16 Красноуфимск 19:09 34 м 19:43 1 д 19 м
17 Дружинино 21:35 30 м 22:05 1 д 2 ч 45 м
18 Екатеринбург-Пасс. 23:34 35 м 00:09 1 д 4 ч 44 м
19 Камышлов 02:52 2 м 02:54 1 д 8 ч 2 м
20 Тюмень(станция) 05:31 20 м 05:51 1 д 10 ч 41 м
21 Ялуторовск 07:04 2 м 07:06 1 д 12 ч 14 м
22 Заводоуковская 07:26 2 м 07:28 1 д 12 ч 36 м
23 Ишим 09:56 15 м 10:11 1 д 15 ч 6 м
24 Называевская 12:53 2 м 12:55 1 д 18 ч 3 м
25 Любинская 13:51 2 м 13:53 1 д 19 ч 1 м
26 Омск 14:33 42 м 15:15 1 д 19 ч 43 м
27 Калачинская 16:17 2 м 16:19 1 д 21 ч 27 м
28 Татарская 18:17 26 м 18:43 1 д 23 ч 27 м
29 4 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 1 д 23 ч 59 м
30 22 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 2 д 19 м
31 Горькоозерный 19:20 1 м 19:21 2 д 30 м
32 Табулга 19:33 3 м 19:36 2 д 43 м
33 56 Км Остановочный Пункт 19:50 1 м 19:51 2 д 1 ч
34 Чистоозерная 20:07 3 м 20:10 2 д 1 ч 17 м
35 Шипицыно 20:33 2 м 20:35 2 д 1 ч 43 м
36 Купино 21:02 2 м 21:04 2 д 2 ч 12 м
37 142 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 2 д 2 ч 23 м
38 151 Км Разъезд 21:23 1 м 21:24 2 д 2 ч 33 м
39 162 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 2 д 2 ч 43 м
40 Баган 21:44 2 м 21:46 2 д 2 ч 54 м
41 Савкино 22:06 1 м 22:07 2 д 3 ч 16 м
42 Озерное Приволье 22:19 1 м 22:20 2 д 3 ч 29 м
43 Осолодино 22:26 2 м 22:28 2 д 3 ч 36 м
44 Карасук 1 22:40 30 м 23:10 2 д 3 ч 50 м
45 Бурла 23:54 2 м 23:56 2 д 5 ч 4 м
46 Славгород 00:36 5 м 00:41 2 д 5 ч 46 м
47 Табуны 01:07 2 м 01:09 2 д 6 ч 17 м
48 Кулунда 01:35 15 м 01:50 2 д 6 ч 45 м
49 Новоблаговещенка 04:10 5 м 04:15 2 д 9 ч 20 м
50 Леньки 04:55 3 м 04:58 2 д 10 ч 5 м
51 Гилевка 05:23 3 м 05:26 2 д 10 ч 33 м
52 Корчино 06:10 3 м 06:13 2 д 11 ч 20 м
53 Ребриха 06:58 3 м 07:01 2 д 12 ч 8 м
54 Барнаул 08:31 2 д 13 ч 41 м