график рейса

096Н Москва - Барнаул

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 096Н Москва - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 096Н Москва Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:50 и через 2 д 13 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 096Н делает остановки на станциях Восстание Пассажирская(07:38), Янаул(16:20), Богданович(02:11), Ишим(10:11), 22 Км Остановочный Пункт(19:12), 151 Км Разъезд(21:38), Славгород(00:47), Ребриха(06:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вятские Поляны(продолжительность поездки 15 ч 8 м), Москва - Чернушка(22 ч 34 м), Москва - Тюмень(34 ч 48 м), Москва - Калачинская(45 ч 29 м), Москва - Купино(50 ч 15 м), Москва - Бурла(53 ч 16 м), Москва - Ребриха(60 ч 6 м), Вятские Поляны - Барнаул(46 ч 30 м), Чернушка - Барнаул(39 ч 4 м), Тюмень - Барнаул(26 ч 32 м), Калачинская - Барнаул(16 ч 9 м), Купино - Барнаул(11 ч 10 м), Бурла - Барнаул(8 ч 22 м), Ребриха - Барнаул(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Н, как проходящим.

Поезд 096Н Москва - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:50
2 Муром 1 00:01 2 м 00:03 5 ч 11 м
3 Навашино 00:19 2 м 00:21 5 ч 29 м
4 Арзамас 2 01:40 2 м 01:42 6 ч 50 м
5 Сергач 03:13 2 м 03:15 8 ч 23 м
6 Вурнары 04:29 2 м 04:31 9 ч 39 м
7 Канаш-1 05:05 15 м 05:20 10 ч 15 м
8 Восстание Пассажирская 07:38 7 м 07:45 12 ч 48 м
9 Вятские Поляны 09:58 2 м 10:00 15 ч 8 м
10 Кизнер 11:36 1 м 11:37 16 ч 46 м
11 Можга 12:18 1 м 12:19 17 ч 28 м
12 Агрыз-1 12:09 15 м 12:24 17 ч 19 м
13 Сарапул 14:11 2 м 14:13 19 ч 21 м
14 Камбарка 14:42 1 м 14:43 19 ч 52 м
15 Янаул 16:20 2 м 16:22 21 ч 30 м
16 Куеда 16:56 1 м 16:57 22 ч 6 м
17 Чернушка 17:24 2 м 17:26 22 ч 34 м
18 Красноуфимск 19:07 37 м 19:44 1 д 17 м
19 Дружинино 21:37 30 м 22:07 1 д 2 ч 47 м
20 Ревда 22:45 2 м 22:47 1 д 3 ч 55 м
21 Екатеринбург-Пасс. 23:35 35 м 00:10 1 д 4 ч 45 м
22 Богданович 02:11 2 м 02:13 1 д 7 ч 21 м
23 Еланский 02:41 2 м 02:43 1 д 7 ч 51 м
24 Камышлов 02:59 2 м 03:01 1 д 8 ч 9 м
25 Тюмень(станция) 05:38 20 м 05:58 1 д 10 ч 48 м
26 Ялуторовск 07:02 1 м 07:03 1 д 12 ч 12 м
27 Заводоуковская 07:25 1 м 07:26 1 д 12 ч 35 м
28 Голышманово 09:12 1 м 09:13 1 д 14 ч 22 м
29 Ишим 10:11 5 м 10:16 1 д 15 ч 21 м
30 Называевская 12:53 2 м 12:55 1 д 18 ч 3 м
31 Любинская 13:53 2 м 13:55 1 д 19 ч 3 м
32 Омск 14:35 42 м 15:17 1 д 19 ч 45 м
33 Калачинская 16:19 2 м 16:21 1 д 21 ч 29 м
34 Татарская 18:22 26 м 18:48 1 д 23 ч 32 м
35 4 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 2 д 3 м
36 22 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 2 д 22 м
37 Табулга 19:35 2 м 19:37 2 д 45 м
38 56 Км Остановочный Пункт 19:48 1 м 19:49 2 д 58 м
39 Чистоозерная 20:03 3 м 20:06 2 д 1 ч 13 м
40 Шипицыно 20:32 3 м 20:35 2 д 1 ч 42 м
41 Купино 21:05 15 м 21:20 2 д 2 ч 15 м
42 142 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 2 д 2 ч 39 м
43 151 Км Разъезд 21:38 1 м 21:39 2 д 2 ч 48 м
44 Баган 21:56 2 м 21:58 2 д 3 ч 6 м
45 Савкино 22:18 1 м 22:19 2 д 3 ч 28 м
46 Озерное Приволье 22:30 1 м 22:31 2 д 3 ч 40 м
47 Осолодино 22:37 1 м 22:38 2 д 3 ч 47 м
48 Карасук 1 22:50 30 м 23:20 2 д 4 ч
49 Бурла 00:06 2 м 00:08 2 д 5 ч 16 м
50 Славгород 00:47 5 м 00:52 2 д 5 ч 57 м
51 Табуны 01:17 2 м 01:19 2 д 6 ч 27 м
52 Кулунда 01:44 18 м 02:02 2 д 6 ч 54 м
53 Новоблаговещенка 04:06 5 м 04:11 2 д 9 ч 16 м
54 Леньки 04:53 3 м 04:56 2 д 10 ч 3 м
55 Гилевка 05:20 3 м 05:23 2 д 10 ч 30 м
56 Корчино 06:11 3 м 06:14 2 д 11 ч 21 м
57 Ребриха 06:56 3 м 06:59 2 д 12 ч 6 м
58 Барнаул 08:30 2 д 13 ч 40 м