• Маршрут
  • Станция

Поезд 136М Москва - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 136М Москва Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:20 и через 2 д 11 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 136М делает остановки на станциях Кизнер(11:59), Куеда(17:28), Камышлов(03:54), Омск(15:23), Купино(22:12), Камень-На-Оби(03:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Можга(продолжительность поездки 17 ч 22 м), Москва - Красноуфимск(24 ч 23 м), Москва - Ишим(39 ч 21 м), Москва - Чистоозерная(49 ч 52 м), Москва - Панкрушиха(55 ч 22 м), Можга - Барнаул(42 ч 33 м), Красноуфимск - Барнаул(35 ч 3 м), Ишим - Барнаул(20 ч 23 м), Чистоозерная - Барнаул(10 ч 1 м), Панкрушиха - Барнаул(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:20
2 Вековка
22:48
23 м
23:11
3 ч 28 м
3 Муром 1
00:14
2 м
00:16
4 ч 54 м
4 Сергач
03:35
2 м
03:37
8 ч 15 м
5 Канаш-1
05:15
19 м
05:34
9 ч 55 м
6 Восстание Пассажирская
07:49
5 м
07:54
12 ч 29 м
7 Кизнер
11:59
1 м
12:00
16 ч 39 м
8 Можга
12:42
1 м
12:43
17 ч 22 м
9 Агрыз-1
12:34
15 м
12:49
17 ч 14 м
10 Сарапул
14:42
2 м
14:44
19 ч 22 м
11 Камбарка
15:15
1 м
15:16
19 ч 55 м
12 Янаул
16:50
2 м
16:52
21 ч 30 м
13 Куеда
17:28
1 м
17:29
22 ч 8 м
14 Чернушка
17:58
2 м
18:00
22 ч 38 м
15 Красноуфимск
19:43
30 м
20:13
1 д 23 м
16 Дружинино
22:46
30 м
23:16
1 д 3 ч 26 м
17 Екатеринбург-Пасс.
00:33
31 м
01:04
1 д 5 ч 13 м
18 Исток
01:24
30 м
01:54
1 д 6 ч 4 м
19 Камышлов
03:54
2 м
03:56
1 д 8 ч 34 м
20 Тюмень(станция)
06:20
21 м
06:41
1 д 11 ч
21 Заводоуковская
08:10
2 м
08:12
1 д 12 ч 50 м
22 Ишим
10:41
12 м
10:53
1 д 15 ч 21 м
23 Называевская
13:27
2 м
13:29
1 д 18 ч 7 м
24 Любинская
14:32
2 м
14:34
1 д 19 ч 12 м
25 Омск
15:23
30 м
15:53
1 д 20 ч 3 м
26 Калачинская
16:58
2 м
17:00
1 д 21 ч 38 м
27 Татарская
19:01
28 м
19:29
1 д 23 ч 41 м
28 Табулга
20:09
33 м
20:42
2 д 49 м
29 Чистоозерная
21:12
3 м
21:15
2 д 1 ч 52 м
30 Шипицыно
21:40
2 м
21:42
2 д 2 ч 20 м
31 Купино
22:12
3 м
22:15
2 д 2 ч 52 м
32 Баган
22:50
3 м
22:53
2 д 3 ч 30 м
33 Карасук 1
23:40
35 м
00:15
2 д 4 ч 20 м
34 Краснозерское
01:26
5 м
01:31
2 д 6 ч 6 м
35 Хабары
01:54
10 м
02:04
2 д 6 ч 34 м
36 Панкрушиха
02:42
5 м
02:47
2 д 7 ч 22 м
37 Камень-На-Оби
03:46
20 м
04:06
2 д 8 ч 26 м
38 Сузун
04:55
5 м
05:00
2 д 9 ч 35 м
39 Алтайская
06:47
8 м
06:55
2 д 11 ч 27 м
40 Барнаул
07:16
2 д 11 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 136М Москва - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30