график рейса

136М Москва - Барнаул

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 136М Москва - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 136М Москва Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:50 и через 2 д 10 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 136М делает остановки на станциях Кизнер(11:40), Чернушка(17:28), Заводоуковская(07:26), 4 Км Остановочный Пункт(18:49), Купино(21:02), Осолодино(22:26), Алтайская(05:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Можга(продолжительность поездки 17 ч 30 м), Москва - Дружинино(26 ч 45 м), Москва - Любинская(43 ч 1 м), Москва - 56 Км Остановочный Пункт(49 ч 0 м), Москва - Савкино(51 ч 16 м), Москва - Сузун(56 ч 16 м), Можга - Барнаул(41 ч 9 м), Дружинино - Барнаул(31 ч 25 м), Любинская - Барнаул(15 ч 37 м), 56 Км Остановочный Пункт - Барнаул(9 ч 39 м), Савкино - Барнаул(7 ч 23 м), Сузун - Барнаул(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 136М, как проходящим.

Поезд 136М Москва - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:50
2 Муром 1 00:03 5 м 00:08 5 ч 13 м
3 Арзамас 2 02:15 2 м 02:17 7 ч 25 м
4 Сергач 03:44 2 м 03:46 8 ч 54 м
5 Вурнары 05:00 2 м 05:02 10 ч 10 м
6 Канаш-1 05:36 15 м 05:51 10 ч 46 м
7 Восстание Пассажирская 07:40 7 м 07:47 12 ч 50 м
8 Кизнер 11:40 1 м 11:41 16 ч 50 м
9 Можга 12:20 1 м 12:21 17 ч 30 м
10 Агрыз-1 12:09 15 м 12:24 17 ч 19 м
11 Сарапул 14:11 2 м 14:13 19 ч 21 м
12 Камбарка 14:46 2 м 14:48 19 ч 56 м
13 Янаул 16:25 2 м 16:27 21 ч 35 м
14 Куеда 17:01 1 м 17:02 22 ч 11 м
15 Чернушка 17:28 2 м 17:30 22 ч 38 м
16 Красноуфимск 19:11 34 м 19:45 1 д 21 м
17 Дружинино 21:35 30 м 22:05 1 д 2 ч 45 м
18 Екатеринбург-Пасс. 23:34 35 м 00:09 1 д 4 ч 44 м
19 Камышлов 02:52 2 м 02:54 1 д 8 ч 2 м
20 Тюмень(станция) 05:31 20 м 05:51 1 д 10 ч 41 м
21 Ялуторовск 07:04 2 м 07:06 1 д 12 ч 14 м
22 Заводоуковская 07:26 2 м 07:28 1 д 12 ч 36 м
23 Ишим 09:56 15 м 10:11 1 д 15 ч 6 м
24 Называевская 12:53 2 м 12:55 1 д 18 ч 3 м
25 Любинская 13:51 2 м 13:53 1 д 19 ч 1 м
26 Омск 14:33 42 м 15:15 1 д 19 ч 43 м
27 Калачинская 16:17 2 м 16:19 1 д 21 ч 27 м
28 Татарская 18:17 26 м 18:43 1 д 23 ч 27 м
29 4 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 1 д 23 ч 59 м
30 22 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 2 д 19 м
31 Горькоозерный 19:20 1 м 19:21 2 д 30 м
32 Табулга 19:33 3 м 19:36 2 д 43 м
33 56 Км Остановочный Пункт 19:50 1 м 19:51 2 д 1 ч
34 Чистоозерная 20:07 3 м 20:10 2 д 1 ч 17 м
35 Шипицыно 20:33 2 м 20:35 2 д 1 ч 43 м
36 Купино 21:02 2 м 21:04 2 д 2 ч 12 м
37 142 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 2 д 2 ч 23 м
38 151 Км Разъезд 21:23 1 м 21:24 2 д 2 ч 33 м
39 162 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 2 д 2 ч 43 м
40 Баган 21:44 2 м 21:46 2 д 2 ч 54 м
41 Савкино 22:06 1 м 22:07 2 д 3 ч 16 м
42 Озерное Приволье 22:19 1 м 22:20 2 д 3 ч 29 м
43 Осолодино 22:26 2 м 22:28 2 д 3 ч 36 м
44 Карасук 1 22:40 30 м 23:10 2 д 3 ч 50 м
45 Краснозерское 00:13 3 м 00:16 2 д 5 ч 23 м
46 Хабары 00:41 3 м 00:44 2 д 5 ч 51 м
47 Панкрушиха 01:16 3 м 01:19 2 д 6 ч 26 м
48 Камень-На-Оби 02:12 5 м 02:17 2 д 7 ч 22 м
49 Сузун 03:06 3 м 03:09 2 д 8 ч 16 м
50 Алтайская 05:03 5 м 05:08 2 д 10 ч 13 м
51 Барнаул 05:30 2 д 10 ч 40 м