• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 006М Москва - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 006М Москва Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:50 и через 1 д 4 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 006М делает остановки на станциях Тамбов 1(10:21), Тамала(12:53), Татищево(17:46), Красный Кут(21:52), Верхний Баскунчак(02:23), Астрахань 1(06:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Платоновка(продолжительность поездки 9 ч 17 м), Москва - Ртищево(13 ч 6 м), Москва - Урбах(19 ч 24 м), Москва - Верхний Баскунчак(24 ч 33 м), Платоновка - Астрахань(19 ч 21 м), Ртищево - Астрахань(15 ч 6 м), Урбах - Астрахань(9 ч 14 м), Верхний Баскунчак - Астрахань(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 006М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
01:50
2 Рязань 2
04:56
26 м
05:22
3 ч 6 м
3 Богоявленск
07:49
2 м
07:51
5 ч 59 м
4 Мичуринск-Уральский
08:32
36 м
09:08
6 ч 42 м
5 Тамбов 1
10:21
5 м
10:26
8 ч 31 м
6 Платоновка
11:07
2 м
11:09
9 ч 17 м
7 Кирсанов
11:57
2 м
11:59
10 ч 7 м
8 Умет
12:27
2 м
12:29
10 ч 37 м
9 Тамала
12:53
2 м
12:55
11 ч 3 м
10 Вертуновская
13:20
2 м
13:22
11 ч 30 м
11 Ртищево 1
14:56
28 м
15:24
13 ч 6 м
12 Аткарск
16:59
2 м
17:01
15 ч 9 м
13 Татищево
17:46
2 м
17:48
15 ч 56 м
14 Саратов-1 Пасс
18:34
48 м
19:22
16 ч 44 м
15 Анисовка
20:05
1 м
20:06
18 ч 15 м
16 Урбах
21:14
2 м
21:16
19 ч 24 м
17 Красный Кут
21:52
2 м
21:54
20 ч 2 м
18 Гмелинская
23:00
2 м
23:02
21 ч 10 м
19 Палласовка
23:31
5 м
23:36
21 ч 41 м
20 Эльтон
00:55
2 м
00:57
23 ч 5 м
21 Верхний Баскунчак
02:23
20 м
02:43
1 д 33 м
22 Харабалинская
04:04
2 м
04:06
1 д 2 ч 14 м
23 Ашулук
04:24
2 м
04:26
1 д 2 ч 34 м
24 Аксарайская-1
05:34
2 м
05:36
1 д 3 ч 44 м
25 Астрахань 1
06:30
1 д 4 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 006М Москва - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31