• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 150Э Москва - Андижан 1, расписание

О расписании:

Поезд 150Э Москва Андижан 1 в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:40 и через 3 д 2 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 00:56. Следуя по маршруту поезд 150Э делает остановки на станциях Рузаевка(08:03), Сорочинская(22:33), Кандыагаш(11:54), Казалинск(22:30), Яны-Курган(06:56), Ташкент-Пасс.(16:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Инза(продолжительность поездки 12 ч 29 м), Москва - Илецк(28 ч 37 м), Москва - Саксаульская(44 ч 52 м), Москва - Чиили(55 ч 7 м), Москва - Ташкент(66 ч 10 м), Инза - Андижан 1(61 ч 45 м), Илецк - Андижан 1(43 ч 36 м), Саксаульская - Андижан 1(29 ч 4 м), Чиили - Андижан 1(18 ч 43 м), Ташкент - Андижан 1(6 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:40
2 Рязань 1
01:34
12 м
01:46
2 ч 54 м
3 Зубова Поляна
05:28
3 м
05:31
6 ч 48 м
4 Потьма
05:43
3 м
05:46
7 ч 3 м
5 Ковылкино
06:50
2 м
06:52
8 ч 10 м
6 Рузаевка
08:03
33 м
08:36
9 ч 23 м
7 Инза
11:09
2 м
11:11
12 ч 29 м
8 Сызрань 1
13:50
10 м
14:00
15 ч 10 м
9 Самара
16:18
50 м
17:08
17 ч 38 м
10 Бузулук
21:01
21 м
21:22
22 ч 21 м
11 Сорочинская
22:33
3 м
22:36
23 ч 53 м
12 Оренбург
01:11
45 м
01:56
1 д 2 ч 31 м
13 Илецк 1
03:17
2 ч 3 м
05:20
1 д 4 ч 37 м
14 Жайсан
07:02
1 ч 30 м
08:32
1 д 8 ч 22 м
15 Актобе
10:05
20 м
10:25
1 д 11 ч 25 м
16 Кандыагаш
11:54
5 м
11:59
1 д 13 ч 14 м
17 Жем
13:41
15 м
13:56
1 д 15 ч 1 м
18 Шалкар
16:44
15 м
16:59
1 д 18 ч 4 м
19 Саксаульская
19:32
20 м
19:52
1 д 20 ч 52 м
20 Аральское Море
20:40
5 м
20:45
1 д 22 ч
21 Казалинск
22:30
20 м
22:50
1 д 23 ч 50 м
22 Тюратам
00:16
5 м
00:21
2 д 1 ч 36 м
23 Джусалы
01:29
4 м
01:33
2 д 2 ч 49 м
24 Кзыл-Орда
03:28
20 м
03:48
2 д 4 ч 48 м
25 Чиили
05:47
26 м
06:13
2 д 7 ч 7 м
26 Яны-Курган
06:56
6 м
07:02
2 д 8 ч 16 м
27 Туркестан
09:33
18 м
09:51
2 д 10 ч 53 м
28 Тимур
10:43
5 м
10:48
2 д 12 ч 3 м
29 Арысь 1
11:38
26 м
12:04
2 д 12 ч 58 м
30 Сары-Агач
14:15
1 ч 40 м
15:55
2 д 15 ч 35 м
31 Ташкент-Пасс.
16:50
1 ч 27 м
18:17
2 д 18 ч 10 м
32 Пап
22:29
5 м
22:34
2 д 23 ч 49 м
33 Коканд 1
23:07
5 м
23:12
3 д 27 м
34 Маргилан
23:59
6 м
00:05
3 д 1 ч 19 м
35 Андижан 1
00:56
3 д 2 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 150Э Москва - Андижан 1 в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31