график рейса

150Э Москва - Андижан 1

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 150Э Москва - Андижан 1 в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 150Э Москва Андижан 1 в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:26 и через 3 д 2 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 00:54. Следуя по маршруту поезд 150Э делает остановки на станциях Рузаевка(08:45), Сорочинская(22:17), Кандыагаш(11:51), Казалинск(22:26), Яны-Курган(06:51), Ташкент-Пасс.(16:58), Андижан 1(00:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Инза(продолжительность поездки 13 ч 8 м), Москва - Илецк(28 ч 55 м), Москва - Саксаульская(45 ч 3 м), Москва - Чиили(55 ч 9 м), Москва - Ташкент(66 ч 32 м), Инза - Андижан 1(61 ч 18 м), Илецк - Андижан 1(43 ч 33 м), Саксаульская - Андижан 1(29 ч 5 м), Чиили - Андижан 1(18 ч 49 м), Ташкент - Андижан 1(6 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150Э, как проходящим.

Поезд 150Э Москва - Андижан 1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:26
2 Рязань 1 01:34 12 м 01:46 3 ч 8 м
3 Зубова Поляна 06:30 2 м 06:32 8 ч 4 м
4 Потьма 06:41 2 м 06:43 8 ч 15 м
5 Ковылкино 07:39 2 м 07:41 9 ч 13 м
6 Рузаевка 08:45 16 м 09:01 10 ч 19 м
7 Инза 11:34 2 м 11:36 13 ч 8 м
8 Сызрань 1 14:08 2 м 14:10 15 ч 42 м
9 Самара 16:20 51 м 17:11 17 ч 54 м
10 Бузулук 20:52 21 м 21:13 22 ч 26 м
11 Сорочинская 22:17 3 м 22:20 23 ч 51 м
12 Оренбург 00:52 55 м 01:47 1 д 2 ч 26 м
13 Илецк 1 03:21 2 ч 05:21 1 д 4 ч 55 м
14 Жайсан 06:52 1 ч 40 м 08:32 1 д 8 ч 26 м
15 Актобе 10:04 20 м 10:24 1 д 11 ч 38 м
16 Кандыагаш 11:51 5 м 11:56 1 д 13 ч 25 м
17 Жем 13:33 17 м 13:50 1 д 15 ч 7 м
18 Шалкар 16:38 15 м 16:53 1 д 18 ч 12 м
19 Саксаульская 19:29 20 м 19:49 1 д 21 ч 3 м
20 Аральское Море 20:38 5 м 20:43 1 д 22 ч 12 м
21 Казалинск 22:26 20 м 22:46 2 д
22 Тюратам 00:11 5 м 00:16 2 д 1 ч 45 м
23 Джусалы 01:22 5 м 01:27 2 д 2 ч 56 м
24 Кзыл-Орда 03:22 20 м 03:42 2 д 4 ч 56 м
25 Чиили 05:35 30 м 06:05 2 д 7 ч 9 м
26 Яны-Курган 06:51 5 м 06:56 2 д 8 ч 25 м
27 Туркестан 09:23 15 м 09:38 2 д 10 ч 57 м
28 Тимур 10:30 1 м 10:31 2 д 12 ч 4 м
29 Арысь 1 11:25 28 м 11:53 2 д 12 ч 59 м
30 Сары-Агач 14:05 1 ч 40 м 15:45 2 д 15 ч 39 м
31 Ташкент-Пасс. 16:58 1 ч 32 м 18:30 2 д 18 ч 32 м
32 Ангрен 19:54 2 м 19:56 2 д 21 ч 28 м
33 Пап 22:28 3 м 22:31 3 д 2 м
34 Коканд 1 23:04 5 м 23:09 3 д 38 м
35 Маргилан 23:58 5 м 00:03 3 д 1 ч 32 м
36 Андижан 1 00:54 3 д 2 ч 28 м