• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 150Э Москва - Андижан 1, расписание

О расписании:

Поезд 150Э Москва Андижан 1 в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:40 и через 3 д 2 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 00:56. Следуя по маршруту поезд 150Э делает остановки на станциях Рузаевка(08:03), Бузулук(21:01), Актобе(10:05), Аральское Море(21:40), N20 Разъезд(06:25), Арысь 1(11:38), Пап(22:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Инза(продолжительность поездки 12 ч 29 м), Москва - Оренбург(26 ч 31 м), Москва - Шалкар(42 ч 4 м), Москва - Кзыл-Орда(53 ч 48 м), Москва - Арысь(60 ч 58 м), Москва - Коканд 1(72 ч 27 м), Инза - Андижан 1(61 ч 45 м), Оренбург - Андижан 1(47 ч 0 м), Шалкар - Андижан 1(31 ч 57 м), Кзыл-Орда - Андижан 1(20 ч 8 м), Арысь - Андижан 1(12 ч 52 м), Коканд 1 - Андижан 1(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:40
2 Рязань 1
01:34
12 м
01:46
2 ч 54 м
3 Зубова Поляна
05:28
3 м
05:31
6 ч 48 м
4 Потьма
05:43
3 м
05:46
7 ч 3 м
5 Ковылкино
06:50
2 м
06:52
8 ч 10 м
6 Рузаевка
08:03
33 м
08:36
9 ч 23 м
7 Инза
11:09
2 м
11:11
12 ч 29 м
8 Сызрань 1
13:50
10 м
14:00
15 ч 10 м
9 Звезда
15:22
15 м
15:37
16 ч 42 м
10 Самара
16:18
50 м
17:08
17 ч 38 м
11 Бузулук
21:01
21 м
21:22
22 ч 21 м
12 Сорочинская
22:33
3 м
22:36
23 ч 53 м
13 Оренбург
01:11
45 м
01:56
1 д 2 ч 31 м
14 Илецк 1
03:17
2 ч 3 м
05:20
1 д 4 ч 37 м
15 Жайсан
07:02
1 ч 30 м
08:32
1 д 8 ч 22 м
16 Актобе
10:05
20 м
10:25
1 д 11 ч 25 м
17 Кандыагаш
11:54
5 м
11:59
1 д 13 ч 14 м
18 Жем
13:41
15 м
13:56
1 д 15 ч 1 м
19 Шалкар
16:44
15 м
16:59
1 д 18 ч 4 м
20 Саксаульская
20:32
20 м
20:52
1 д 21 ч 52 м
21 Аральское Море
21:40
5 м
21:45
1 д 23 ч
22 Казалинск
23:30
20 м
23:50
2 д 50 м
23 Тюратам
01:16
5 м
01:21
2 д 2 ч 36 м
24 Джусалы
02:29
4 м
02:33
2 д 3 ч 49 м
25 Кзыл-Орда
04:28
20 м
04:48
2 д 5 ч 48 м
26 N20 Разъезд
06:25
3 м
06:28
2 д 7 ч 45 м
27 Чиили
06:47
26 м
07:13
2 д 8 ч 7 м
28 Яны-Курган
07:56
6 м
08:02
2 д 9 ч 16 м
29 Туркестан
09:33
18 м
09:51
2 д 10 ч 53 м
30 Тимур
10:43
5 м
10:48
2 д 12 ч 3 м
31 Арысь 1
11:38
26 м
12:04
2 д 12 ч 58 м
32 Сары-Агач
14:15
1 ч 40 м
15:55
2 д 15 ч 35 м
33 Ташкент-Пасс.
16:50
1 ч 27 м
18:17
2 д 18 ч 10 м
34 Ангрен
19:53
24 м
20:17
2 д 21 ч 13 м
35 Орзу
20:58
10 м
21:08
2 д 22 ч 18 м
36 Пап
22:29
5 м
22:34
2 д 23 ч 49 м
37 Коканд 1
23:07
5 м
23:12
3 д 27 м
38 Маргилан
23:59
6 м
00:05
3 д 1 ч 19 м
39 Андижан 1
00:56
3 д 2 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 150Э Москва - Андижан 1 в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31