график рейса

150Э Москва - Андижан 1

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 150Э Москва - Андижан 1 в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 150Э Москва Андижан 1 в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:40 и через 3 д 2 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 00:56. Следуя по маршруту поезд 150Э делает остановки на станциях Рузаевка(08:03), Сорочинская(22:33), Кандыагаш(11:54), Казалинск(22:30), Яны-Курган(06:56), Ташкент-Пасс.(16:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Инза(продолжительность поездки 12 ч 29 м), Москва - Илецк(28 ч 37 м), Москва - Саксаульская(44 ч 52 м), Москва - Чиили(55 ч 7 м), Москва - Ташкент(66 ч 10 м), Инза - Андижан 1(61 ч 45 м), Илецк - Андижан 1(43 ч 36 м), Саксаульская - Андижан 1(29 ч 4 м), Чиили - Андижан 1(18 ч 43 м), Ташкент - Андижан 1(6 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150Э, как проходящим.

Поезд 150Э Москва - Андижан 1, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:40
2 Рязань 1 01:34 12 м 01:46 2 ч 54 м
3 Зубова Поляна 05:28 3 м 05:31 6 ч 48 м
4 Потьма 05:43 3 м 05:46 7 ч 3 м
5 Ковылкино 06:50 2 м 06:52 8 ч 10 м
6 Рузаевка 08:03 33 м 08:36 9 ч 23 м
7 Инза 11:09 2 м 11:11 12 ч 29 м
8 Сызрань 1 13:50 10 м 14:00 15 ч 10 м
9 Самара 16:18 50 м 17:08 17 ч 38 м
10 Бузулук 21:01 21 м 21:22 22 ч 21 м
11 Сорочинская 22:33 3 м 22:36 23 ч 53 м
12 Оренбург 01:11 45 м 01:56 1 д 2 ч 31 м
13 Илецк 1 03:17 2 ч 3 м 05:20 1 д 4 ч 37 м
14 Жайсан 06:51 1 ч 41 м 08:32 1 д 8 ч 11 м
15 Актобе 10:05 20 м 10:25 1 д 11 ч 25 м
16 Кандыагаш 11:54 5 м 11:59 1 д 13 ч 14 м
17 Жем 13:41 15 м 13:56 1 д 15 ч 1 м
18 Шалкар 16:44 15 м 16:59 1 д 18 ч 4 м
19 Саксаульская 19:32 20 м 19:52 1 д 20 ч 52 м
20 Аральское Море 20:40 5 м 20:45 1 д 22 ч
21 Казалинск 22:30 20 м 22:50 1 д 23 ч 50 м
22 Тюратам 00:16 5 м 00:21 2 д 1 ч 36 м
23 Джусалы 01:29 4 м 01:33 2 д 2 ч 49 м
24 Кзыл-Орда 03:28 20 м 03:48 2 д 4 ч 48 м
25 Чиили 05:47 26 м 06:13 2 д 7 ч 7 м
26 Яны-Курган 06:56 6 м 07:02 2 д 8 ч 16 м
27 Туркестан 09:33 18 м 09:51 2 д 10 ч 53 м
28 Тимур 10:43 5 м 10:48 2 д 12 ч 3 м
29 Арысь 1 11:38 26 м 12:04 2 д 12 ч 58 м
30 Сары-Агач 14:15 1 ч 40 м 15:55 2 д 15 ч 35 м
31 Ташкент-Пасс. 16:50 1 ч 27 м 18:17 2 д 18 ч 10 м
32 Пап 22:29 5 м 22:34 2 д 23 ч 49 м
33 Коканд 1 23:07 5 м 23:12 3 д 27 м
34 Маргилан 23:59 6 м 00:05 3 д 1 ч 19 м
35 Андижан 1 00:56 3 д 2 ч 16 м