• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 150Э Москва - Андижан 1, расписание

О расписании:

Поезд 150Э Москва Андижан 1 в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:40 и через 3 д 2 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 00:42. Следуя по маршруту поезд 150Э делает остановки на станциях Рузаевка(07:50), Бузулук(20:58), Актобе(09:56), Аральское Море(21:38), Чиили(06:42), Ченгельды(13:18), Коканд 1(22:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Инза(продолжительность поездки 12 ч 32 м), Москва - Оренбург(26 ч 24 м), Москва - Шалкар(42 ч 1 м), Москва - Кзыл-Орда(53 ч 49 м), Москва - Ченгельды(62 ч 38 м), Москва - Маргилан(72 ч 48 м), Инза - Андижан 1(61 ч 28 м), Оренбург - Андижан 1(46 ч 53 м), Шалкар - Андижан 1(31 ч 43 м), Кзыл-Орда - Андижан 1(19 ч 53 м), Ченгельды - Андижан 1(11 ч 22 м), Маргилан - Андижан 1(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:40
2 Рязань 1
01:34
12 м
01:46
2 ч 54 м
3 Зубова Поляна
05:23
2 м
05:25
6 ч 43 м
4 Потьма
05:37
2 м
05:39
6 ч 57 м
5 Ковылкино
06:40
2 м
06:42
8 ч
6 Рузаевка
07:50
36 м
08:26
9 ч 10 м
7 Инза
11:12
2 м
11:14
12 ч 32 м
8 Сызрань 1
14:10
6 м
14:16
15 ч 30 м
9 Звезда
15:23
15 м
15:38
16 ч 43 м
10 Самара
16:19
44 м
17:03
17 ч 39 м
11 Бузулук
20:58
21 м
21:19
22 ч 18 м
12 Сорочинская
22:30
3 м
22:33
23 ч 50 м
13 Оренбург
01:04
45 м
01:49
1 д 2 ч 24 м
14 Илецк 1
03:10
2 ч
05:10
1 д 4 ч 30 м
15 Жайсан
06:53
1 ч 30 м
08:23
1 д 8 ч 13 м
16 Актобе
09:56
20 м
10:16
1 д 11 ч 16 м
17 Кандыагаш
11:44
5 м
11:49
1 д 13 ч 4 м
18 Жем
13:33
15 м
13:48
1 д 14 ч 53 м
19 Шалкар
16:41
18 м
16:59
1 д 18 ч 1 м
20 Саксаульская
20:33
20 м
20:53
1 д 21 ч 53 м
21 Аральское Море
21:38
5 м
21:43
1 д 22 ч 58 м
22 Казалинск
23:27
20 м
23:47
2 д 47 м
23 Тюратам
01:12
5 м
01:17
2 д 2 ч 32 м
24 Джусалы
02:27
5 м
02:32
2 д 3 ч 47 м
25 Кзыл-Орда
04:29
20 м
04:49
2 д 5 ч 49 м
26 Чиили
06:42
23 м
07:05
2 д 8 ч 2 м
27 Яны-Курган
07:48
21 м
08:09
2 д 9 ч 8 м
28 Туркестан
09:39
15 м
09:54
2 д 10 ч 59 м
29 Тимур
10:47
1 м
10:48
2 д 12 ч 7 м
30 Арысь 1
11:37
25 м
12:02
2 д 12 ч 57 м
31 Ченгельды
13:18
2 м
13:20
2 д 14 ч 38 м
32 Сары-Агач
14:15
1 ч 40 м
15:55
2 д 15 ч 35 м
33 Ташкент-Пасс.
16:50
1 ч 5 м
17:55
2 д 18 ч 10 м
34 Орзу
20:26
10 м
20:36
2 д 21 ч 46 м
35 Пап
21:57
5 м
22:02
2 д 23 ч 17 м
36 Коканд 1
22:35
5 м
22:40
2 д 23 ч 55 м
37 Маргилан
23:28
5 м
23:33
3 д 48 м
38 Андижан 1
00:42
3 д 2 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 150Э Москва - Андижан 1 в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30