• Маршрут
  • Станция

Поезд 150Э Москва - Андижан 1, расписание

О расписании:

Поезд 150Э Москва Андижан 1 в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:40 и через 3 д 1 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 00:37. Следуя по маршруту поезд 150Э делает остановки на станциях Рузаевка(07:50), Бузулук(20:56), Актобе(10:12), Аральское Море(21:39), Соло-Тюбе(05:43), Арысь 1(11:45), Маргилан(23:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Инза(продолжительность поездки 12 ч 20 м), Москва - Оренбург(26 ч 23 м), Москва - Шалкар(42 ч 8 м), Москва - Кзыл-Орда(53 ч 38 м), Москва - Арысь(61 ч 5 м), Инза - Андижан 1(61 ч 32 м), Оренбург - Андижан 1(46 ч 49 м), Шалкар - Андижан 1(31 ч 34 м), Кзыл-Орда - Андижан 1(19 ч 43 м), Арысь - Андижан 1(12 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 150Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:40
2 Рязань 1
01:34
12 м
01:46
2 ч 54 м
3 Зубова Поляна
05:23
2 м
05:25
6 ч 43 м
4 Потьма
05:37
2 м
05:39
6 ч 57 м
5 Ковылкино
06:40
2 м
06:42
8 ч
6 Рузаевка
07:50
15 м
08:05
9 ч 10 м
7 Инза
11:00
5 м
11:05
12 ч 20 м
8 Сызрань 1
14:10
6 м
14:16
15 ч 30 м
9 Звезда
15:25
15 м
15:40
16 ч 45 м
10 Самара
16:22
40 м
17:02
17 ч 42 м
11 Бузулук
20:56
21 м
21:17
22 ч 16 м
12 Сорочинская
22:29
3 м
22:32
23 ч 49 м
13 Оренбург
01:03
45 м
01:48
1 д 2 ч 23 м
14 Илецк 1
03:15
2 ч 16 м
05:31
1 д 4 ч 35 м
15 Жайсан
07:11
1 ч 30 м
08:41
1 д 8 ч 31 м
16 Актобе
10:12
15 м
10:27
1 д 11 ч 32 м
17 Кандыагаш
11:55
4 м
11:59
1 д 13 ч 15 м
18 Жем
13:43
12 м
13:55
1 д 15 ч 3 м
19 Шалкар
16:48
15 м
17:03
1 д 18 ч 8 м
20 Саксаульская
20:36
18 м
20:54
1 д 21 ч 56 м
21 Аральское Море
21:39
2 м
21:41
1 д 22 ч 59 м
22 Казалинск
23:24
15 м
23:39
2 д 44 м
23 Тюратам
00:59
5 м
01:04
2 д 2 ч 19 м
24 Джусалы
02:14
7 м
02:21
2 д 3 ч 34 м
25 Кзыл-Орда
04:18
36 м
04:54
2 д 5 ч 38 м
26 Соло-Тюбе
05:43
16 м
05:59
2 д 7 ч 3 м
27 Чиили
07:06
20 м
07:26
2 д 8 ч 26 м
28 Яны-Курган
08:09
9 м
08:18
2 д 9 ч 29 м
29 Туркестан
09:48
18 м
10:06
2 д 11 ч 8 м
30 Тимур
10:57
3 м
11:00
2 д 12 ч 17 м
31 Арысь 1
11:45
30 м
12:15
2 д 13 ч 5 м
32 Сары-Агач
14:19
1 ч 40 м
15:59
2 д 15 ч 39 м
33 Ташкент-Пасс.
16:50
1 ч 5 м
17:55
2 д 18 ч 10 м
34 Пап
21:55
5 м
22:00
2 д 23 ч 15 м
35 Коканд 1
22:33
5 м
22:38
2 д 23 ч 53 м
36 Маргилан
23:26
5 м
23:31
3 д 46 м
37 Андижан 1
00:37
3 д 1 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 150Э Москва - Андижан 1 в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31