• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 062Н Москва - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 062Н Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:18 и через 1 д 7 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 05:25. Следуя по маршруту поезд 062Н делает остановки на станциях Усмань(05:50), Евдаково(11:28), Каменская(16:18), Шахтная(18:27), Анапа(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 10 ч 12 м), Москва - Зайцевка(15 ч 34 м), Москва - Сулин(19 ч 29 м), Воронеж - Анапа(20 ч 17 м), Зайцевка - Анапа(15 ч 31 м), Сулин - Анапа(11 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:18
2 Рязань 2
01:17
5 м
01:22
2 ч 59 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:05
12 м
04:17
5 ч 47 м
4 Грязи-Воронежские
05:04
3 м
05:07
6 ч 46 м
5 Усмань
05:50
1 ч 30 м
07:20
7 ч 32 м
6 Воронеж 1
08:30
38 м
09:08
10 ч 12 м
7 Колодезная
10:05
2 м
10:07
11 ч 47 м
8 Лиски
10:50
2 м
10:52
12 ч 32 м
9 Евдаково
11:28
2 м
11:30
13 ч 10 м
10 Россошь
12:29
13 м
12:42
14 ч 11 м
11 Зайцевка
13:52
2 м
13:54
15 ч 34 м
12 Миллерово
15:21
2 м
15:23
17 ч 3 м
13 Каменская
16:18
2 м
16:20
18 ч
14 Лихая
16:44
15 м
16:59
18 ч 26 м
15 Зверево
17:25
2 м
17:27
19 ч 7 м
16 Сулин
17:47
2 м
17:49
19 ч 29 м
17 Шахтная
18:27
2 м
18:29
20 ч 9 м
18 Новочеркасск
19:19
2 м
19:21
21 ч 1 м
19 Ростов-Главный
20:15
1 ч 15 м
21:30
21 ч 57 м
20 Тимашевская
00:23
5 м
00:28
1 д 2 ч 5 м
21 Анапа
05:25
1 д 7 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 062Н Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31