• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 156М Москва - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 156М Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:28 и через 1 д 5 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 156М делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(07:35), Лиски(11:14), Лихая(17:28), Староминская-Тимашевская(22:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Усмань(продолжительность поездки 8 ч 51 м), Москва - Миллерово(16 ч 4 м), Москва - Ростов-На-Дону(21 ч 23 м), Усмань - Анапа(20 ч 39 м), Миллерово - Анапа(13 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Анапа(7 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 156М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:28
2 Рязань 2
02:10
27 м
02:37
2 ч 42 м
3 Хоботово
04:45
39 м
05:24
5 ч 17 м
4 Мичуринск-Уральский
05:52
43 м
06:35
6 ч 24 м
5 Грязи-Воронежские
07:35
4 м
07:39
8 ч 7 м
6 Усмань
08:19
2 м
08:21
8 ч 51 м
7 Отрожка
09:10
34 м
09:44
9 ч 42 м
8 Придача
10:00
5 м
10:05
10 ч 32 м
9 Лиски
11:14
2 м
11:16
11 ч 46 м
10 Россошь
12:52
13 м
13:05
13 ч 24 м
11 Миллерово
15:32
2 м
15:34
16 ч 4 м
12 Каменская
16:52
2 м
16:54
17 ч 24 м
13 Лихая
17:28
13 м
17:41
18 ч
14 Зверево
18:16
2 м
18:18
18 ч 48 м
15 Новочеркасск
19:58
2 м
20:00
20 ч 30 м
16 Ростов-Главный
20:51
20 м
21:11
21 ч 23 м
17 Староминская-Тимашевская
22:42
2 м
22:44
23 ч 14 м
18 Тимашевская
00:13
5 м
00:18
1 д 45 м
19 Протока
01:49
3 м
01:52
1 д 2 ч 21 м
20 Анапа
05:00
1 д 5 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 156М Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31