• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 152М Москва - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 152М Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 08:37 и через 1 д 3 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 152М делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(16:40), Лиски(19:50), Шахтная(02:38), Староминская-Тимашевская(05:52), Тимашевская(07:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Отрожка(продолжительность поездки 9 ч 30 м), Москва - Лихая(16 ч 49 м), Москва - Староминская(21 ч 15 м), Москва - Протока(24 ч 11 м), Отрожка - Анапа(17 ч 31 м), Лихая - Анапа(10 ч 19 м), Староминская - Анапа(5 ч 56 м), Протока - Анапа(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 152М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:37
2 Рязань 2
11:27
27 м
11:54
2 ч 50 м
3 Мичуринск-Уральский
14:36
1 ч 7 м
15:43
5 ч 59 м
4 Грязи-Воронежские
16:40
3 м
16:43
8 ч 3 м
5 Отрожка
18:07
12 м
18:19
9 ч 30 м
6 Придача
18:35
5 м
18:40
9 ч 58 м
7 Лиски
19:50
2 м
19:52
11 ч 13 м
8 Россошь
21:28
13 м
21:41
12 ч 51 м
9 Лихая
01:26
5 м
01:31
16 ч 49 м
10 Шахтная
02:38
2 м
02:40
18 ч 1 м
11 Новочеркасск
03:19
2 м
03:21
18 ч 42 м
12 Ростов-Главный
04:13
18 м
04:31
19 ч 36 м
13 Староминская-Тимашевская
05:52
2 м
05:54
21 ч 15 м
14 Каневская
06:30
2 м
06:32
21 ч 53 м
15 Брюховецкая
07:00
2 м
07:02
22 ч 23 м
16 Тимашевская
07:29
10 м
07:39
22 ч 52 м
17 Протока
08:48
2 м
08:50
1 д 11 м
18 Анапа
11:50
1 д 3 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 152М Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31