• Маршрут
  • Станция

Поезд 542М Москва - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 542М Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:38 и через 1 д 17 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 07:47. Следуя по маршруту поезд 542М делает остановки на станциях Усмань(23:38), Гартмашевка(06:55), Лихая(10:40), Ростов-Главный(14:19), Гулькевичи(22:25), Кривенковская(03:40), Хоста(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 10 ч 0 м), Москва - Шептуховка(17 ч 17 м), Москва - Шахтная(21 ч 55 м), Москва - Кавказская(30 ч 20 м), Москва - Кривенковская(37 ч 2 м), Воронеж - Адлер(30 ч 27 м), Шептуховка - Адлер(23 ч 17 м), Шахтная - Адлер(19 ч 12 м), Кавказская - Адлер(9 ч 45 м), Кривенковская - Адлер(3 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 542М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:38
2 Рязань 2
17:39
23 м
18:02
3 ч 1 м
3 Хоботово
20:44
20 м
21:04
6 ч 6 м
4 Мичуринск-Воронежский
21:35
5 м
21:40
6 ч 57 м
5 Грязи-Воронежские
22:32
25 м
22:57
7 ч 54 м
6 Усмань
23:38
2 м
23:40
9 ч
7 Воронеж 1
00:38
42 м
01:20
10 ч
8 Лиски
02:50
30 м
03:20
12 ч 12 м
9 Россошь
04:58
39 м
05:37
14 ч 20 м
10 Кантемировка
06:38
1 м
06:39
16 ч
11 Гартмашевка
06:55
1 м
06:56
16 ч 17 м
12 Чертково
07:30
2 м
07:32
16 ч 52 м
13 Шептуховка
07:55
35 м
08:30
17 ч 17 м
14 Миллерово
09:17
2 м
09:19
18 ч 39 м
15 Каменская
10:13
2 м
10:15
19 ч 35 м
16 Лихая
10:40
25 м
11:05
20 ч 2 м
17 Зверево
11:39
2 м
11:41
21 ч 1 м
18 Сулин
12:01
2 м
12:03
21 ч 23 м
19 Шахтная
12:33
2 м
12:35
21 ч 55 м
20 Новочеркасск
13:20
2 м
13:22
22 ч 42 м
21 Ростов-Главный
14:19
55 м
15:14
23 ч 41 м
22 Кущевка
16:30
2 м
16:32
1 д 1 ч 52 м
23 Крыловская
17:04
2 ч 4 м
19:08
1 д 2 ч 26 м
24 Тихорецкая
20:00
5 м
20:05
1 д 5 ч 22 м
25 Кавказская
20:58
1 ч 4 м
22:02
1 д 6 ч 20 м
26 Гулькевичи
22:25
2 м
22:27
1 д 7 ч 47 м
27 Армавир Туапсинский
23:13
2 м
23:15
1 д 8 ч 35 м
28 Курганная
23:47
4 м
23:51
1 д 9 ч 9 м
29 Белореченская
00:48
36 м
01:24
1 д 10 ч 10 м
30 Хадыженская
02:38
2 м
02:40
1 д 12 ч
31 Кривенковская
03:40
28 м
04:08
1 д 13 ч 2 м
32 Туапсе-Пасс.
04:34
12 м
04:46
1 д 13 ч 56 м
33 Лазаревская
05:32
7 м
05:39
1 д 14 ч 54 м
34 Лоо
06:29
10 м
06:39
1 д 15 ч 51 м
35 Сочи
07:04
7 м
07:11
1 д 16 ч 26 м
36 Хоста
07:30
2 м
07:32
1 д 16 ч 52 м
37 Адлер
07:47
1 д 17 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 542М Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31