• Маршрут
  • Станция

Поезд 542М Москва - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 542М Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:38 и через 1 д 16 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 542М делает остановки на станциях Усмань(23:38), Каменская(10:12), Каменоломни(12:41), Крыловская(17:02), Курганная(23:48), Водопадный(04:55), Адлер(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 10 ч 0 м), Москва - Зверево(20 ч 55 м), Москва - Ростов-На-Дону(24 ч 9 м), Москва - Армавир(32 ч 29 м), Москва - Водопадный(38 ч 17 м), Воронеж - Адлер(29 ч 50 м), Зверево - Адлер(19 ч 35 м), Ростов-На-Дону - Адлер(15 ч 50 м), Армавир - Адлер(8 ч 0 м), Водопадный - Адлер(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 542М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:38
2 Рязань 2
17:32
25 м
17:57
2 ч 54 м
3 Александро-Невская
20:15
21 м
20:36
5 ч 37 м
4 Мичуринск-Воронежский
21:35
5 м
21:40
6 ч 57 м
5 Грязи-Воронежские
22:32
25 м
22:57
7 ч 54 м
6 Усмань
23:38
2 м
23:40
9 ч
7 Воронеж 1
00:38
42 м
01:20
10 ч
8 Лиски
02:50
30 м
03:20
12 ч 12 м
9 Россошь
04:56
40 м
05:36
14 ч 18 м
10 Миллерово
09:11
7 м
09:18
18 ч 33 м
11 Каменская
10:12
3 м
10:15
19 ч 34 м
12 Лихая
10:38
29 м
11:07
20 ч
13 Зверево
11:33
2 м
11:35
20 ч 55 м
14 Сулин
11:54
2 м
11:56
21 ч 16 м
15 Шахтная
12:26
2 м
12:28
21 ч 48 м
16 Каменоломни
12:41
15 м
12:56
22 ч 3 м
17 Хотунок
13:22
25 м
13:47
22 ч 44 м
18 Новочеркасск
13:56
2 м
13:58
23 ч 18 м
19 Ростов-Главный
14:47
33 м
15:20
1 д 9 м
20 Кущевка
16:29
2 м
16:31
1 д 1 ч 51 м
21 Крыловская
17:02
1 ч 56 м
18:58
1 д 2 ч 24 м
22 Тихорецкая
20:02
2 м
20:04
1 д 5 ч 24 м
23 Кавказская
21:00
40 м
21:40
1 д 6 ч 22 м
24 Гулькевичи
22:01
2 м
22:03
1 д 7 ч 23 м
25 Армавир Туапсинский
23:07
3 м
23:10
1 д 8 ч 29 м
26 Курганная
23:48
4 м
23:52
1 д 9 ч 10 м
27 Белореченская
00:47
35 м
01:22
1 д 10 ч 9 м
28 Хадыженская
02:31
2 м
02:33
1 д 11 ч 53 м
29 Кривенковская
03:35
11 м
03:46
1 д 12 ч 57 м
30 Туапсе-Пасс.
04:11
14 м
04:25
1 д 13 ч 33 м
31 Водопадный
04:55
5 м
05:00
1 д 14 ч 17 м
32 Лазаревская
05:13
5 м
05:18
1 д 14 ч 35 м
33 Лоо
06:05
6 м
06:11
1 д 15 ч 27 м
34 Сочи
06:34
5 м
06:39
1 д 15 ч 56 м
35 Хоста
06:57
2 м
06:59
1 д 16 ч 19 м
36 Адлер
07:10
1 д 16 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 542М Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31