• Маршрут
  • Станция

Поезд 292М Москва - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 292М Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 9 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 04:53. Следуя по маршруту поезд 292М делает остановки на станциях Усмань(03:40), Чертково(11:25), Сулин(15:07), Каневская(20:15), Горячий Ключ(23:54), Хоста(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 8 ч 50 м), Москва - Каменская(17 ч 35 м), Москва - Ростов-На-Дону(21 ч 40 м), Москва - Энем(27 ч 5 м), Москва - Хоста(32 ч 46 м), Воронеж - Адлер(23 ч 31 м), Каменская - Адлер(15 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Адлер(10 ч 39 м), Энем - Адлер(5 ч 41 м), Хоста - Адлер(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 292М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:50
2 Рязань 2
22:52
5 м
22:57
3 ч 2 м
3 Мичуринск-Воронежский
01:29
12 м
01:41
5 ч 39 м
4 Грязи-Воронежские
02:23
4 м
02:27
6 ч 33 м
5 Прибытково
02:45
30 м
03:15
6 ч 55 м
6 Усмань
03:40
2 м
03:42
7 ч 50 м
7 Воронеж 1
04:40
42 м
05:22
8 ч 50 м
8 Лиски
06:44
26 м
07:10
10 ч 54 м
9 Россошь
08:58
35 м
09:33
13 ч 8 м
10 Кантемировка
10:36
2 м
10:38
14 ч 46 м
11 Чертково
11:25
2 м
11:27
15 ч 35 м
12 Миллерово
12:22
2 м
12:24
16 ч 32 м
13 Каменская
13:25
2 м
13:27
17 ч 35 м
14 Лихая
13:50
23 м
14:13
18 ч
15 Зверево
14:45
2 м
14:47
18 ч 55 м
16 Сулин
15:07
2 м
15:09
19 ч 17 м
17 Шахтная
15:41
2 м
15:43
19 ч 51 м
18 Новочеркасск
16:23
2 м
16:25
20 ч 33 м
19 Ростов-Главный
17:30
44 м
18:14
21 ч 40 м
20 Староминская-Тимашевская
19:37
2 м
19:39
23 ч 47 м
21 Каневская
20:15
2 м
20:17
1 д 25 м
22 Придорожная
20:30
15 м
20:45
1 д 40 м
23 Титаровка
21:58
6 м
22:04
1 д 2 ч 8 м
24 Краснодар 1
22:32
5 м
22:37
1 д 2 ч 42 м
25 Энем 1
22:55
17 м
23:12
1 д 3 ч 5 м
26 Горячий Ключ
23:54
39 м
00:33
1 д 4 ч 4 м
27 Туапсе-Пасс.
02:00
12 м
02:12
1 д 6 ч 10 м
28 Лазаревская
02:54
2 м
02:56
1 д 7 ч 4 м
29 Лоо
03:43
2 м
03:45
1 д 7 ч 53 м
30 Сочи
04:08
8 м
04:16
1 д 8 ч 18 м
31 Хоста
04:36
2 м
04:38
1 д 8 ч 46 м
32 Адлер
04:53
1 д 9 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 292М Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31