• Маршрут
  • Станция

Поезд 202М Москва - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 202М Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:16 и через 1 д 10 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 09:29. Следуя по маршруту поезд 202М делает остановки на станциях Отрожка(07:02), Миллерово(14:34), Новочеркасск(18:40), Армавир Туапсинский(01:09), Туапсе-Пасс.(05:57), Якорная Щель(07:44), Адлер(09:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воронеж(продолжительность поездки 8 ч 8 м), Москва - Лихая(16 ч 50 м), Москва - Кавказская(23 ч 57 м), Москва - Туапсе(30 ч 41 м), Москва - Лоо(32 ч 55 м), Воронеж - Адлер(25 ч 29 м), Лихая - Адлер(17 ч 9 м), Кавказская - Адлер(9 ч 50 м), Туапсе - Адлер(3 ч 20 м), Лоо - Адлер(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:16
2 Рязань 2
01:59
4 м
02:03
2 ч 43 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:32
12 м
04:44
5 ч 16 м
4 Грязи-Воронежские
05:26
3 м
05:29
6 ч 10 м
5 Отрожка
07:02
7 м
07:09
7 ч 46 м
6 Воронеж 1
07:24
36 м
08:00
8 ч 8 м
7 Лиски
09:42
5 м
09:47
10 ч 26 м
8 Россошь
11:37
12 м
11:49
12 ч 21 м
9 Миллерово
14:34
2 м
14:36
15 ч 18 м
10 Каменская
15:41
2 м
15:43
16 ч 25 м
11 Лихая
16:06
14 м
16:20
16 ч 50 м
12 Шахтная
17:27
33 м
18:00
18 ч 11 м
13 Новочеркасск
18:40
2 м
18:42
19 ч 24 м
14 Ростов-Главный
19:30
25 м
19:55
20 ч 14 м
15 Тихорецкая
22:10
5 м
22:15
22 ч 54 м
16 Кавказская
23:13
26 м
23:39
23 ч 57 м
17 Армавир Туапсинский
01:09
2 м
01:11
1 д 1 ч 53 м
18 Курганная
01:45
2 м
01:47
1 д 2 ч 29 м
19 Белореченская
02:43
37 м
03:20
1 д 3 ч 27 м
20 Хадыженская
04:32
2 м
04:34
1 д 5 ч 16 м
21 Туапсе-Пасс.
05:57
12 м
06:09
1 д 6 ч 41 м
22 Шепси
06:24
7 м
06:31
1 д 7 ч 8 м
23 Лазаревская
07:02
3 м
07:05
1 д 7 ч 46 м
24 Чемитоквадже
07:21
3 м
07:24
1 д 8 ч 5 м
25 Якорная Щель
07:44
12 м
07:56
1 д 8 ч 28 м
26 Лоо
08:11
14 м
08:25
1 д 8 ч 55 м
27 Сочи
08:48
7 м
08:55
1 д 9 ч 32 м
28 Хоста
09:14
2 м
09:16
1 д 9 ч 58 м
29 Адлер
09:29
1 д 10 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 202М Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31