• Маршрут
  • Станция

Поезд 202М Москва - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 202М Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:16 и через 1 д 9 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 08:54. Следуя по маршруту поезд 202М делает остановки на станциях Воронеж 1(07:14), Каменская(15:39), Ростов-Главный(19:16), Курганная(01:45), Чемитоквадже(06:50), Адлер(08:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 26 м), Москва - Шахтная(18 ч 13 м), Москва - Армавир(25 ч 53 м), Москва - Чемитоквадже(31 ч 34 м), Лиски - Адлер(23 ч 7 м), Шахтная - Адлер(15 ч 20 м), Армавир - Адлер(7 ч 43 м), Чемитоквадже - Адлер(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:16
2 Рязань 2
01:59
5 м
02:04
2 ч 43 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:32
12 м
04:44
5 ч 16 м
4 Грязи-Воронежские
05:27
3 м
05:30
6 ч 11 м
5 Воронеж 1
07:14
46 м
08:00
7 ч 58 м
6 Лиски
09:42
5 м
09:47
10 ч 26 м
7 Россошь
11:37
12 м
11:49
12 ч 21 м
8 Миллерово
14:42
2 м
14:44
15 ч 26 м
9 Каменская
15:39
2 м
15:41
16 ч 23 м
10 Лихая
16:04
14 м
16:18
16 ч 48 м
11 Шахтная
17:29
5 м
17:34
18 ч 13 м
12 Новочеркасск
18:13
2 м
18:15
18 ч 57 м
13 Ростов-Главный
19:16
26 м
19:42
20 ч
14 Тихорецкая
22:08
5 м
22:13
22 ч 52 м
15 Кавказская
23:08
33 м
23:41
23 ч 52 м
16 Армавир Туапсинский
01:09
2 м
01:11
1 д 1 ч 53 м
17 Курганная
01:45
2 м
01:47
1 д 2 ч 29 м
18 Белореченская
02:40
34 м
03:14
1 д 3 ч 24 м
19 Туапсе-Пасс.
05:40
7 м
05:47
1 д 6 ч 24 м
20 Лазаревская
06:29
5 м
06:34
1 д 7 ч 13 м
21 Чемитоквадже
06:50
11 м
07:01
1 д 7 ч 34 м
22 Лоо
07:34
6 м
07:40
1 д 8 ч 18 м
23 Сочи
08:15
8 м
08:23
1 д 8 ч 59 м
24 Хоста
08:41
2 м
08:43
1 д 9 ч 25 м
25 Адлер
08:54
1 д 9 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 202М Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31