• Маршрут
  • Станция

Поезд 202М Москва - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 202М Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:16 и через 1 д 10 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 09:29. Следуя по маршруту поезд 202М делает остановки на станциях Воронеж 1(07:14), Каменская(15:41), Ростов-Главный(19:15), Курганная(01:45), Шепси(06:24), Сочи(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 26 м), Москва - Шахтная(18 ч 11 м), Москва - Армавир(25 ч 53 м), Москва - Шепси(31 ч 8 м), Москва - Хоста(33 ч 58 м), Лиски - Адлер(23 ч 42 м), Шахтная - Адлер(16 ч 0 м), Армавир - Адлер(8 ч 18 м), Шепси - Адлер(2 ч 57 м), Хоста - Адлер(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:16
2 Рязань 2
01:59
4 м
02:03
2 ч 43 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:32
12 м
04:44
5 ч 16 м
4 Грязи-Воронежские
05:26
3 м
05:29
6 ч 10 м
5 Воронеж 1
07:14
46 м
08:00
7 ч 58 м
6 Лиски
09:42
5 м
09:47
10 ч 26 м
7 Россошь
11:37
12 м
11:49
12 ч 21 м
8 Миллерово
14:34
2 м
14:36
15 ч 18 м
9 Каменская
15:41
2 м
15:43
16 ч 25 м
10 Лихая
16:06
14 м
16:20
16 ч 50 м
11 Шахтная
17:27
2 м
17:29
18 ч 11 м
12 Новочеркасск
18:08
2 м
18:10
18 ч 52 м
13 Ростов-Главный
19:15
26 м
19:41
19 ч 59 м
14 Тихорецкая
22:10
5 м
22:15
22 ч 54 м
15 Кавказская
23:13
26 м
23:39
23 ч 57 м
16 Армавир Туапсинский
01:09
2 м
01:11
1 д 1 ч 53 м
17 Курганная
01:45
2 м
01:47
1 д 2 ч 29 м
18 Белореченская
02:43
37 м
03:20
1 д 3 ч 27 м
19 Хадыженская
04:32
2 м
04:34
1 д 5 ч 16 м
20 Туапсе-Пасс.
05:57
12 м
06:09
1 д 6 ч 41 м
21 Шепси
06:24
8 м
06:32
1 д 7 ч 8 м
22 Лазаревская
07:02
5 м
07:07
1 д 7 ч 46 м
23 Якорная Щель
07:44
12 м
07:56
1 д 8 ч 28 м
24 Лоо
08:11
14 м
08:25
1 д 8 ч 55 м
25 Сочи
08:48
7 м
08:55
1 д 9 ч 32 м
26 Хоста
09:14
2 м
09:16
1 д 9 ч 58 м
27 Адлер
09:29
1 д 10 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 202М Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30