• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 202М Москва - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 202М Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:18 и через 1 д 9 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 09:03. Следуя по маршруту поезд 202М делает остановки на станциях Воронеж 1(07:12), Каменская(15:40), Ростов-Главный(19:12), Курганная(01:45), Водопадный(06:35), Дагомыс(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 10 ч 14 м), Москва - Шахтная(18 ч 11 м), Москва - Армавир(25 ч 51 м), Москва - Водопадный(31 ч 17 м), Москва - Сочи(33 ч 6 м), Лиски - Адлер(23 ч 26 м), Шахтная - Адлер(15 ч 32 м), Армавир - Адлер(7 ч 52 м), Водопадный - Адлер(2 ч 26 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:18
2 Рязань 2
02:06
5 м
02:11
2 ч 48 м
3 Мичуринск-Воронежский
04:34
12 м
04:46
5 ч 16 м
4 Грязи-Воронежские
05:27
3 м
05:30
6 ч 9 м
5 Воронеж 1
07:12
43 м
07:55
7 ч 54 м
6 Лиски
09:32
5 м
09:37
10 ч 14 м
7 Россошь
11:40
14 м
11:54
12 ч 22 м
8 Миллерово
14:32
2 м
14:34
15 ч 14 м
9 Каменская
15:40
2 м
15:42
16 ч 22 м
10 Лихая
16:05
15 м
16:20
16 ч 47 м
11 Шахтная
17:29
2 м
17:31
18 ч 11 м
12 Новочеркасск
18:12
2 м
18:14
18 ч 54 м
13 Ростов-Главный
19:12
31 м
19:43
19 ч 54 м
14 Тихорецкая
22:03
5 м
22:08
22 ч 45 м
15 Кавказская
23:08
32 м
23:40
23 ч 50 м
16 Армавир Туапсинский
01:09
2 м
01:11
1 д 1 ч 51 м
17 Курганная
01:45
2 м
01:47
1 д 2 ч 27 м
18 Белореченская
02:43
37 м
03:20
1 д 3 ч 25 м
19 Пшехская
03:36
11 м
03:47
1 д 4 ч 18 м
20 Туапсе-Пасс.
06:01
5 м
06:06
1 д 6 ч 43 м
21 Водопадный
06:35
2 м
06:37
1 д 7 ч 17 м
22 Лазаревская
06:49
6 м
06:55
1 д 7 ч 31 м
23 Чемитоквадже
07:10
5 м
07:15
1 д 7 ч 52 м
24 Лоо
07:46
4 м
07:50
1 д 8 ч 28 м
25 Дагомыс
08:01
8 м
08:09
1 д 8 ч 43 м
26 Сочи
08:24
8 м
08:32
1 д 9 ч 6 м
27 Хоста
08:50
2 м
08:52
1 д 9 ч 32 м
28 Адлер
09:03
1 д 9 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 202М Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31