• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 020С Москва - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 020С Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:42 и через 1 д 13 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 08:21. Следуя по маршруту поезд 020С делает остановки на станциях Придача(02:38), Каменская(08:44), Батайск(21:14), Горячий Ключ(02:40), Якорная Щель(06:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 9 ч 1 м), Москва - Шахтная(15 ч 31 м), Москва - Шенджий(31 ч 14 м), Москва - Лазаревская(35 ч 20 м), Лиски - Адлер(28 ч 36 м), Шахтная - Адлер(22 ч 3 м), Шенджий - Адлер(6 ч 20 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:42
2 Рязань 2
21:38
5 м
21:43
2 ч 56 м
3 Мичуринск-Воронежский
00:08
5 м
00:13
5 ч 26 м
4 Грязи-Воронежские
00:56
2 м
00:58
6 ч 14 м
5 Отрожка
02:11
12 м
02:23
7 ч 29 м
6 Придача
02:38
5 м
02:43
7 ч 56 м
7 Лиски
03:43
2 м
03:45
9 ч 1 м
8 Россошь
05:13
12 м
05:25
10 ч 31 м
9 Кутейниково
07:02
2 м
07:04
12 ч 20 м
10 Миллерово
07:51
2 м
07:53
13 ч 9 м
11 Каменская
08:44
2 м
08:46
14 ч 2 м
12 Лихая
09:08
6 м
09:14
14 ч 26 м
13 Шахтная
10:13
5 м
10:18
15 ч 31 м
14 Новочеркасск
10:56
5 м
11:01
16 ч 14 м
15 Ростов-Главный
11:55
9 ч
20:55
17 ч 13 м
16 Батайск
21:14
3 м
21:17
1 д 2 ч 32 м
17 Титаровка
00:18
6 м
00:24
1 д 5 ч 36 м
18 Краснодар 1
00:54
31 м
01:25
1 д 6 ч 12 м
19 Шенджий
01:56
5 м
02:01
1 д 7 ч 14 м
20 Саратовская
02:23
5 м
02:28
1 д 7 ч 41 м
21 Горячий Ключ
02:40
44 м
03:24
1 д 7 ч 58 м
22 Фанагорийская
03:44
7 м
03:51
1 д 9 ч 2 м
23 Туапсе-Пасс.
05:02
10 м
05:12
1 д 10 ч 20 м
24 Шепси
05:27
3 м
05:30
1 д 10 ч 45 м
25 Лазаревская
06:02
2 м
06:04
1 д 11 ч 20 м
26 Якорная Щель
06:44
3 м
06:47
1 д 12 ч 2 м
27 Лоо
07:03
13 м
07:16
1 д 12 ч 21 м
28 Сочи
07:40
10 м
07:50
1 д 12 ч 58 м
29 Хоста
08:08
2 м
08:10
1 д 13 ч 26 м
30 Адлер
08:21
1 д 13 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 020С Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31