график рейса

020С Москва - Адлер

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 020С Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 020С Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:42 и через 1 д 13 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 020С делает остановки на станциях Придача(01:50), Миллерово(07:02), Новочеркасск(09:45), Горячий Ключ(02:30), Сочи(07:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Москва - Лихая(13 ч 32 м), Москва - Краснодар(30 ч 12 м), Москва - Сочи(36 ч 37 м), Лиски - Адлер(28 ч 56 м), Лихая - Адлер(23 ч 45 м), Краснодар - Адлер(6 ч 56 м), Сочи - Адлер(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020С, как проходящим.

Поезд 020С Москва - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:42
2 Рязань 2 21:26 5 м 21:31 2 ч 44 м
3 Мичуринск-Воронежский 23:35 5 м 23:40 4 ч 53 м
4 Грязи-Воронежские 00:20 3 м 00:23 5 ч 38 м
5 Придача 01:50 5 м 01:55 7 ч 8 м
6 Лиски 02:53 12 м 03:05 8 ч 11 м
7 Россошь 04:33 5 м 04:38 9 ч 51 м
8 Кутейниково 06:15 2 м 06:17 11 ч 33 м
9 Миллерово 07:02 2 м 07:04 12 ч 20 м
10 Каменская 07:54 2 м 07:56 13 ч 12 м
11 Лихая 08:14 2 м 08:16 13 ч 32 м
12 Шахтная 09:09 4 м 09:13 14 ч 27 м
13 Новочеркасск 09:45 4 м 09:49 15 ч 3 м
14 Ростов-Главный 10:36 10 ч 17 м 20:53 15 ч 54 м
15 Батайск 21:11 3 м 21:14 1 д 2 ч 29 м
16 Краснодар 1 00:54 11 м 01:05 1 д 6 ч 12 м
17 Горячий Ключ 02:30 35 м 03:05 1 д 7 ч 48 м
18 Туапсе-Пасс. 05:06 5 м 05:11 1 д 10 ч 24 м
19 Лазаревская 05:55 6 м 06:01 1 д 11 ч 13 м
20 Лоо 06:54 2 м 06:56 1 д 12 ч 12 м
21 Сочи 07:19 10 м 07:29 1 д 12 ч 37 м
22 Хоста 07:47 2 м 07:49 1 д 13 ч 5 м
23 Адлер 08:01 1 д 13 ч 19 м