• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 020С Москва - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 020С Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:42 и через 1 д 13 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 020С делает остановки на станциях Придача(01:50), Миллерово(07:00), Новочеркасск(09:45), Краснодар 1(00:54), Фанагорийская(03:30), Якорная Щель(06:32), Адлер(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Москва - Лихая(13 ч 31 м), Москва - Титаровка(29 ч 36 м), Москва - Фанагорийская(32 ч 48 м), Москва - Лоо(36 ч 12 м), Лиски - Адлер(28 ч 56 м), Лихая - Адлер(23 ч 46 м), Титаровка - Адлер(7 ч 37 м), Фанагорийская - Адлер(4 ч 25 м), Лоо - Адлер(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:42
2 Рязань 2
21:26
5 м
21:31
2 ч 44 м
3 Мичуринск-Воронежский
23:35
5 м
23:40
4 ч 53 м
4 Грязи-Воронежские
00:20
3 м
00:23
5 ч 38 м
5 Придача
01:50
5 м
01:55
7 ч 8 м
6 Лиски
02:53
12 м
03:05
8 ч 11 м
7 Россошь
04:33
5 м
04:38
9 ч 51 м
8 Кутейниково
06:15
2 м
06:17
11 ч 33 м
9 Миллерово
07:00
2 м
07:02
12 ч 18 м
10 Каменская
07:48
2 м
07:50
13 ч 6 м
11 Лихая
08:13
2 м
08:15
13 ч 31 м
12 Шахтная
09:09
4 м
09:13
14 ч 27 м
13 Новочеркасск
09:45
4 м
09:49
15 ч 3 м
14 Ростов-Главный
10:36
10 ч 17 м
20:53
15 ч 54 м
15 Батайск
21:11
3 м
21:14
1 д 2 ч 29 м
16 Титаровка
00:18
6 м
00:24
1 д 5 ч 36 м
17 Краснодар 1
00:54
11 м
01:05
1 д 6 ч 12 м
18 Шенджий
01:39
13 м
01:52
1 д 6 ч 57 м
19 Саратовская
02:14
11 м
02:25
1 д 7 ч 32 м
20 Горячий Ключ
02:47
25 м
03:12
1 д 8 ч 5 м
21 Фанагорийская
03:30
6 м
03:36
1 д 8 ч 48 м
22 Кривенковская
04:32
9 м
04:41
1 д 9 ч 50 м
23 Туапсе-Пасс.
05:06
5 м
05:11
1 д 10 ч 24 м
24 Лазаревская
05:55
6 м
06:01
1 д 11 ч 13 м
25 Якорная Щель
06:32
8 м
06:40
1 д 11 ч 50 м
26 Лоо
06:54
2 м
06:56
1 д 12 ч 12 м
27 Сочи
07:19
10 м
07:29
1 д 12 ч 37 м
28 Хоста
07:47
2 м
07:49
1 д 13 ч 5 м
29 Адлер
08:01
1 д 13 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 020С Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31