график рейса

104В Москва - Адлер

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 104В Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 104В Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:52 и через 0 д 23 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 10:24. Следуя по маршруту поезд 104В делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(16:08), Россошь(20:30), Горячий Ключ(06:10), Сочи(09:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Придача(продолжительность поездки 6 ч 57 м), Москва - Краснодар(18 ч 22 м), Москва - Сочи(22 ч 54 м), Придача - Адлер(16 ч 30 м), Краснодар - Адлер(5 ч 5 м), Сочи - Адлер(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104В, как проходящим.

Поезд 104В Москва - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:52
2 Рязань 2 13:06 5 м 13:11 2 ч 14 м
3 Мичуринск-Воронежский 15:25 5 м 15:30 4 ч 33 м
4 Грязи-Воронежские 16:08 5 м 16:13 5 ч 16 м
5 Придача 17:49 5 м 17:54 6 ч 57 м
6 Лиски 18:54 5 м 18:59 8 ч 2 м
7 Россошь 20:30 5 м 20:35 9 ч 38 м
8 Ростов-Главный 01:48 15 м 02:03 14 ч 56 м
9 Краснодар 1 05:14 5 м 05:19 18 ч 22 м
10 Горячий Ключ 06:10 25 м 06:35 19 ч 18 м
11 Туапсе-Пасс. 07:55 5 м 08:00 21 ч 3 м
12 Лазаревская 08:39 5 м 08:44 21 ч 47 м
13 Сочи 09:46 5 м 09:51 22 ч 54 м
14 Хоста 10:09 2 м 10:11 23 ч 17 м
15 Адлер 10:24 23 ч 32 м