• Маршрут
  • Станция

Поезд 021Е Москва - Вена, расписание

О расписании:

Поезд 021Е Москва Вена в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 05:33 и через 1 д 4 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:49. Следуя по маршруту поезд 021Е делает остановки на станциях Минск-Пасс.(13:59), Варшава Всходня(22:31), Богумин(03:10), Пршеров(07:49), Бржецлав Чд(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 29 м), Москва - Катовице(20 ч 43 м), Москва - Границе На Мораве(25 ч 59 м), Москва - Бржецлав Чд(27 ч 17 м), Барановичи - Вена(17 ч 45 м), Катовице - Вена(7 ч 30 м), Границе На Мораве - Вена(2 ч 16 м), Бржецлав Чд - Вена(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:33
2 Вязьма
07:57
23 м
08:20
2 ч 24 м
3 Смоленск-Центральный
10:04
5 м
10:09
4 ч 31 м
4 Орша-Центральная
11:25
15 м
11:40
5 ч 52 м
5 Минск-Пасс.
13:59
15 м
14:14
8 ч 26 м
6 Барановичи-Центральные
16:02
2 м
16:04
10 ч 29 м
7 Брест-Центральный
18:01
2 ч 31 м
20:32
12 ч 28 м
8 Тересполь
19:50
43 м
20:33
14 ч 17 м
9 Варшава Всходня
22:31
13 м
22:44
16 ч 58 м
10 Варшава Центральная
22:50
5 м
22:55
17 ч 17 м
11 Катовице
02:16
3 м
02:19
20 ч 43 м
12 Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
21 ч 17 м
13 Богумин
03:10
3 ч 40 м
06:50
21 ч 37 м
14 Острава-Главная
06:58
2 м
07:00
1 д 1 ч 25 м
15 Острава Свинов
07:06
2 м
07:08
1 д 1 ч 33 м
16 Границе На Мораве
07:32
1 м
07:33
1 д 1 ч 59 м
17 Пршеров
07:49
2 м
07:51
1 д 2 ч 16 м
18 Отроковице
08:07
1 м
08:08
1 д 2 ч 34 м
19 Старе Место
08:18
1 м
08:19
1 д 2 ч 45 м
20 Ходонин
08:36
1 м
08:37
1 д 3 ч 3 м
21 Бржецлав Чд
08:50
5 м
08:55
1 д 3 ч 17 м
22 Вена Центральная
09:49
1 д 4 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 021Е Москва - Вена в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30