• Маршрут
  • Станция

Поезд 021Е Москва - Вена, расписание

О расписании:

Поезд 021Е Москва Вена в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 06:33 и через 1 д 3 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:49. Следуя по маршруту поезд 021Е делает остановки на станциях Минск-Пасс.(14:59), Варшава Всходня(22:30), Богумин(03:10), Пршеров(07:49), Бржецлав Чд(08:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 29 м), Москва - Катовице(19 ч 24 м), Москва - Границе На Мораве(24 ч 59 м), Москва - Бржецлав Чд(26 ч 17 м), Барановичи - Вена(16 ч 46 м), Катовице - Вена(7 ч 49 м), Границе На Мораве - Вена(2 ч 16 м), Бржецлав Чд - Вена(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:33
2 Вязьма
08:57
23 м
09:20
2 ч 24 м
3 Смоленск-Центральный
11:04
5 м
11:09
4 ч 31 м
4 Орша-Центральная
12:21
17 м
12:38
5 ч 48 м
5 Минск-Пасс.
14:59
15 м
15:14
8 ч 26 м
6 Барановичи-Центральные
17:02
1 м
17:03
10 ч 29 м
7 Брест-Центральный
18:56
2 ч 36 м
21:32
12 ч 23 м
8 Тересполь
19:50
40 м
20:30
13 ч 17 м
9 Варшава Всходня
22:30
10 м
22:40
15 ч 57 м
10 Варшава Центральная
22:46
5 м
22:51
16 ч 13 м
11 Катовице
01:57
3 м
02:00
19 ч 24 м
12 Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
20 ч 17 м
13 Богумин
03:10
3 ч 40 м
06:50
20 ч 37 м
14 Острава-Главная
06:58
2 м
07:00
1 д 25 м
15 Острава Свинов
07:06
2 м
07:08
1 д 33 м
16 Границе На Мораве
07:32
1 м
07:33
1 д 59 м
17 Пршеров
07:49
2 м
07:51
1 д 1 ч 16 м
18 Отроковице
08:07
1 м
08:08
1 д 1 ч 34 м
19 Старе Место
08:18
1 м
08:19
1 д 1 ч 45 м
20 Ходонин
08:36
1 м
08:37
1 д 2 ч 3 м
21 Бржецлав Чд
08:50
5 м
08:55
1 д 2 ч 17 м
22 Вена Главная
09:49
1 д 3 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 021Е Москва - Вена в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31