график рейса

009Щ Москва - Варшава

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 009Щ Москва - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 009Щ Москва Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:21 и через 0 д 17 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 08:04. Следуя по маршруту поезд 009Щ делает остановки на станциях Орша-Центральная(20:31), Брест-Центральный(03:10), Биала Подлазка(05:48), Седльце(06:41), Варшава Центральная(07:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 48 м), Москва - Малашевичи(14 ч 54 м), Москва - Седльце(16 ч 20 м), Минск - Варшава(8 ч 21 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 48 м), Седльце - Варшава(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Щ, как проходящим.

Поезд 009Щ Москва - Варшава, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:21
2 Вязьма 17:12 23 м 17:35 2 ч 51 м
3 Смоленск-Центральный 19:15 5 м 19:20 4 ч 54 м
4 Орша-Центральная 20:31 16 м 20:47 6 ч 10 м
5 Минск-Пасс. 23:09 34 м 23:43 8 ч 48 м
6 Барановичи-Центральные 01:19 2 м 01:21 10 ч 58 м
7 Брест-Центральный 03:10 2 ч 05:10 12 ч 49 м
8 Тересполь 04:28 39 м 05:07 14 ч 7 м
9 Малашевичи 05:15 1 м 05:16 14 ч 54 м
10 Биала Подлазка 05:48 1 м 05:49 15 ч 27 м
11 Миедзирзец Подласки 06:05 1 м 06:06 15 ч 44 м
12 Луков 06:23 1 м 06:24 16 ч 2 м
13 Седльце 06:41 1 м 06:42 16 ч 20 м
14 Минск Мазовецки 07:22 1 м 07:23 17 ч 1 м
15 Варшава Всходня 07:47 2 м 07:49 17 ч 26 м
16 Варшава Центральная 07:55 5 м 08:00 17 ч 34 м
17 Варшава Заходня 08:04 17 ч 43 м