• Маршрут
  • Станция

Поезд 009Щ Москва - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Щ Москва Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:18 и через 0 д 16 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 009Щ делает остановки на станциях Орша-Центральная(21:41), Брест-Центральный(04:16), Хотулов(05:36), Луков(06:24), Минск Мазовецки(07:16), Варшава Заходня(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 55 м), Москва - Малашевичи(14 ч 8 м), Москва - Луков(15 ч 6 м), Москва - Варшава(16 ч 24 м), Минск - Варшава(7 ч 16 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 32 м), Луков - Варшава(1 ч 34 м), Варшава - Варшава(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:18
2 Вязьма
18:07
23 м
18:30
2 ч 49 м
3 Смоленск-Центральный
20:21
5 м
20:26
5 ч 3 м
4 Орша-Центральная
21:41
14 м
21:55
6 ч 23 м
5 Минск-Пасс.
00:13
30 м
00:43
8 ч 55 м
6 Барановичи-Центральные
02:26
2 м
02:28
11 ч 8 м
7 Брест-Центральный
04:16
2 ч 4 м
06:20
12 ч 58 м
8 Тересполь
04:38
40 м
05:18
13 ч 20 м
9 Малашевичи
05:26
1 м
05:27
14 ч 8 м
10 Хотулов
05:36
1 м
05:37
14 ч 18 м
11 Биала Подлазка
05:49
1 м
05:50
14 ч 31 м
12 Миедзирзец Подласки
06:05
1 м
06:06
14 ч 47 м
13 Луков
06:24
1 м
06:25
15 ч 6 м
14 Седльце
06:42
1 м
06:43
15 ч 24 м
15 Мрозы
07:03
1 м
07:04
15 ч 45 м
16 Минск Мазовецки
07:16
1 м
07:17
15 ч 58 м
17 Варшава Всходня
07:42
2 м
07:44
16 ч 24 м
18 Варшава Центральная
07:50
5 м
07:55
16 ч 32 м
19 Варшава Заходня
07:59
16 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 009Щ Москва - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31