• Маршрут
  • Станция

Поезд 009Щ Москва - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Щ Москва Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:08 и через 0 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 009Щ делает остановки на станциях Орша-Центральная(20:41), Брест-Центральный(03:16), Биала Подлазка(05:49), Седльце(06:40), Варшава Центральная(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 9 ч 5 м), Москва - Малашевичи(15 ч 18 м), Москва - Седльце(16 ч 32 м), Минск - Варшава(8 ч 16 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 32 м), Седльце - Варшава(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:08
2 Вязьма
17:03
23 м
17:26
2 ч 55 м
3 Смоленск-Центральный
19:23
5 м
19:28
5 ч 15 м
4 Орша-Центральная
20:41
14 м
20:55
6 ч 33 м
5 Минск-Пасс.
23:13
30 м
23:43
9 ч 5 м
6 Барановичи-Центральные
01:26
2 м
01:28
11 ч 18 м
7 Брест-Центральный
03:16
2 ч 4 м
05:20
13 ч 8 м
8 Тересполь
04:38
40 м
05:18
14 ч 30 м
9 Малашевичи
05:26
1 м
05:27
15 ч 18 м
10 Биала Подлазка
05:49
1 м
05:50
15 ч 41 м
11 Миедзирзец Подласки
06:05
1 м
06:06
15 ч 57 м
12 Луков
06:23
1 м
06:24
16 ч 15 м
13 Седльце
06:40
1 м
06:41
16 ч 32 м
14 Минск Мазовецки
07:14
1 м
07:15
17 ч 6 м
15 Варшава Всходня
07:42
2 м
07:44
17 ч 34 м
16 Варшава Центральная
07:50
5 м
07:55
17 ч 42 м
17 Варшава Заходня
07:59
17 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 009Щ Москва - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30