• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 009Щ Москва - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Щ Москва Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:25 и через 0 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:05. Следуя по маршруту поезд 009Щ делает остановки на станциях Орша-Центральная(20:30), Брест-Центральный(03:10), Хотулов(05:34), Луков(06:24), Минск Мазовецки(07:17), Варшава Заходня(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 36 м), Москва - Малашевичи(14 ч 56 м), Москва - Луков(15 ч 59 м), Москва - Варшава(17 ч 22 м), Минск - Варшава(8 ч 34 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 43 м), Луков - Варшава(1 ч 40 м), Варшава - Варшава(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:25
2 Вязьма
17:12
23 м
17:35
2 ч 47 м
3 Смоленск-Центральный
19:12
5 м
19:17
4 ч 47 м
4 Орша-Центральная
20:30
14 м
20:44
6 ч 5 м
5 Минск-Пасс.
23:01
30 м
23:31
8 ч 36 м
6 Барановичи-Центральные
01:16
2 м
01:18
10 ч 51 м
7 Брест-Центральный
03:10
2 ч
05:10
12 ч 45 м
8 Тересполь
04:28
45 м
05:13
14 ч 3 м
9 Малашевичи
05:21
1 м
05:22
14 ч 56 м
10 Хотулов
05:34
1 м
05:35
15 ч 9 м
11 Биала Подлазка
05:49
1 м
05:50
15 ч 24 м
12 Миедзирзец Подласки
06:06
1 м
06:07
15 ч 41 м
13 Луков
06:24
1 м
06:25
15 ч 59 м
14 Седльце
06:42
1 м
06:43
16 ч 17 м
15 Мрозы
07:04
1 м
07:05
16 ч 39 м
16 Минск Мазовецки
07:17
1 м
07:18
16 ч 52 м
17 Варшава Всходня
07:47
2 м
07:49
17 ч 22 м
18 Варшава Центральная
07:55
6 м
08:01
17 ч 30 м
19 Варшава Заходня
08:05
17 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 009Щ Москва - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31