• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 009Я Москва - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Я Москва Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:25 и через 0 д 17 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 009Я делает остановки на станциях Орша-Центральная(20:30), Брест-Центральный(03:10), Хотулов(05:36), Луков(06:28), Минск Мазовецки(07:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 36 м), Москва - Малашевичи(14 ч 57 м), Москва - Луков(16 ч 3 м), Москва - Варшава(17 ч 23 м), Минск - Варшава(8 ч 24 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 32 м), Луков - Варшава(1 ч 26 м), Варшава - Варшава(0 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:25
2 Вязьма
17:12
23 м
17:35
2 ч 47 м
3 Смоленск-Центральный
19:12
5 м
19:17
4 ч 47 м
4 Орша-Центральная
20:30
14 м
20:44
6 ч 5 м
5 Минск-Пасс.
23:01
30 м
23:31
8 ч 36 м
6 Барановичи-Центральные
01:16
2 м
01:18
10 ч 51 м
7 Брест-Центральный
03:10
2 ч
05:10
12 ч 45 м
8 Тересполь
04:28
45 м
05:13
14 ч 3 м
9 Малашевичи
05:22
1 м
05:23
14 ч 57 м
10 Хотулов
05:36
1 м
05:37
15 ч 11 м
11 Биала Подлазка
05:52
1 м
05:53
15 ч 27 м
12 Миедзирзец Подласки
06:09
1 м
06:10
15 ч 44 м
13 Луков
06:28
1 м
06:29
16 ч 3 м
14 Седльце
06:47
1 м
06:48
16 ч 22 м
15 Мрозы
07:09
1 м
07:10
16 ч 44 м
16 Минск Мазовецки
07:23
1 м
07:24
16 ч 58 м
17 Варшава Всходня
07:48
1 м
07:49
17 ч 23 м
18 Варшава Центральная
07:55
17 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 009Я Москва - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31