• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 009Щ Москва - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Щ Москва Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:51 и через 0 д 16 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 009Щ делает остановки на станциях Орша-Центральная(21:31), Брест-Центральный(04:10), Хотулов(05:30), Луков(06:23), Минск Мазовецки(07:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 22 м), Москва - Малашевичи(13 ч 31 м), Москва - Луков(14 ч 32 м), Москва - Варшава(15 ч 56 м), Минск - Варшава(7 ч 12 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 32 м), Луков - Варшава(1 ч 31 м), Варшава - Варшава(0 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:51
2 Вязьма
18:12
23 м
18:35
2 ч 21 м
3 Смоленск-Центральный
20:15
5 м
20:20
4 ч 24 м
4 Орша-Центральная
21:31
16 м
21:47
5 ч 40 м
5 Минск-Пасс.
00:13
30 м
00:43
8 ч 22 м
6 Барановичи-Центральные
02:19
2 м
02:21
10 ч 28 м
7 Брест-Центральный
04:10
2 ч
06:10
12 ч 19 м
8 Тересполь
04:28
45 м
05:13
12 ч 37 м
9 Малашевичи
05:22
1 м
05:23
13 ч 31 м
10 Хотулов
05:30
1 м
05:31
13 ч 39 м
11 Биала Подлазка
05:48
1 м
05:49
13 ч 57 м
12 Миедзирзец Подласки
06:05
1 м
06:06
14 ч 14 м
13 Луков
06:23
1 м
06:24
14 ч 32 м
14 Седльце
06:41
2 м
06:43
14 ч 50 м
15 Мрозы
07:00
1 м
07:01
15 ч 9 м
16 Минск Мазовецки
07:23
1 м
07:24
15 ч 32 м
17 Варшава Всходня
07:47
2 м
07:49
15 ч 56 м
18 Варшава Центральная
07:55
16 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 009Щ Москва - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31