• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 009Щ Москва - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Щ Москва Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:21 и через 0 д 17 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 009Щ делает остановки на станциях Орша-Центральная(20:31), Брест-Центральный(03:10), Хотулов(05:30), Луков(06:23), Варшава Всходня(07:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 48 м), Москва - Малашевичи(15 ч 1 м), Москва - Луков(16 ч 2 м), Минск - Варшава(8 ч 12 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 32 м), Луков - Варшава(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:21
2 Вязьма
17:12
23 м
17:35
2 ч 51 м
3 Смоленск-Центральный
19:15
5 м
19:20
4 ч 54 м
4 Орша-Центральная
20:31
16 м
20:47
6 ч 10 м
5 Минск-Пасс.
23:09
34 м
23:43
8 ч 48 м
6 Барановичи-Центральные
01:19
2 м
01:21
10 ч 58 м
7 Брест-Центральный
03:10
2 ч
05:10
12 ч 49 м
8 Тересполь
04:28
45 м
05:13
14 ч 7 м
9 Малашевичи
05:22
1 м
05:23
15 ч 1 м
10 Хотулов
05:30
1 м
05:31
15 ч 9 м
11 Биала Подлазка
05:48
1 м
05:49
15 ч 27 м
12 Миедзирзец Подласки
06:05
1 м
06:06
15 ч 44 м
13 Луков
06:23
1 м
06:24
16 ч 2 м
14 Седльце
06:41
2 м
06:43
16 ч 20 м
15 Минск Мазовецки
07:23
1 м
07:24
17 ч 2 м
16 Варшава Всходня
07:47
2 м
07:49
17 ч 26 м
17 Варшава Центральная
07:55
17 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 009Щ Москва - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31