• Маршрут
  • Станция

Поезд 009Я Москва - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Я Москва Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:18 и через 0 д 17 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 009Я делает остановки на станциях Орша-Центральная(20:41), Брест-Центральный(03:16), Биала Подлазка(05:49), Седльце(06:40), Варшава Центральная(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 55 м), Москва - Малашевичи(15 ч 8 м), Москва - Седльце(16 ч 22 м), Минск - Варшава(8 ч 7 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 23 м), Седльце - Варшава(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:18
2 Вязьма
17:03
23 м
17:26
2 ч 45 м
3 Смоленск-Центральный
19:23
5 м
19:28
5 ч 5 м
4 Орша-Центральная
20:41
14 м
20:55
6 ч 23 м
5 Минск-Пасс.
23:13
30 м
23:43
8 ч 55 м
6 Барановичи-Центральные
01:26
2 м
01:28
11 ч 8 м
7 Брест-Центральный
03:16
2 ч 4 м
05:20
12 ч 58 м
8 Тересполь
04:38
40 м
05:18
14 ч 20 м
9 Малашевичи
05:26
1 м
05:27
15 ч 8 м
10 Биала Подлазка
05:49
1 м
05:50
15 ч 31 м
11 Миедзирзец Подласки
06:05
1 м
06:06
15 ч 47 м
12 Луков
06:23
1 м
06:24
16 ч 5 м
13 Седльце
06:40
1 м
06:41
16 ч 22 м
14 Минск Мазовецки
07:14
1 м
07:15
16 ч 56 м
15 Варшава Всходня
07:42
2 м
07:44
17 ч 24 м
16 Варшава Центральная
07:50
17 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 009Я Москва - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30