• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 009Я Москва - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Я Москва Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:13 и через 0 д 17 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 009Я делает остановки на станциях Орша-Центральная(20:30), Брест-Центральный(03:10), Биала Подлазка(05:52), Седльце(06:47), Варшава Всходня(07:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 48 м), Москва - Малашевичи(15 ч 9 м), Москва - Седльце(16 ч 34 м), Минск - Варшава(8 ч 24 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 32 м), Седльце - Варшава(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:13
2 Вязьма
17:12
23 м
17:35
2 ч 59 м
3 Смоленск-Центральный
19:12
5 м
19:17
4 ч 59 м
4 Орша-Центральная
20:30
14 м
20:44
6 ч 17 м
5 Минск-Пасс.
23:01
30 м
23:31
8 ч 48 м
6 Барановичи-Центральные
01:16
2 м
01:18
11 ч 3 м
7 Брест-Центральный
03:10
2 ч
05:10
12 ч 57 м
8 Тересполь
04:28
45 м
05:13
14 ч 15 м
9 Малашевичи
05:22
1 м
05:23
15 ч 9 м
10 Биала Подлазка
05:52
1 м
05:53
15 ч 39 м
11 Миедзирзец Подласки
06:09
1 м
06:10
15 ч 56 м
12 Луков
06:28
1 м
06:29
16 ч 15 м
13 Седльце
06:47
1 м
06:48
16 ч 34 м
14 Мрозы
07:09
1 м
07:10
16 ч 56 м
15 Минск Мазовецки
07:23
1 м
07:24
17 ч 10 м
16 Варшава Всходня
07:48
1 м
07:49
17 ч 35 м
17 Варшава Центральная
07:55
17 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 009Я Москва - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30