• Маршрут
  • Станция

Поезд 009Я Москва - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Я Москва Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:09 и через 0 д 17 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 08:20. Следуя по маршруту поезд 009Я делает остановки на станциях Орша-Центральная(21:02), Брест-Центральный(03:28), Миедзирзец Подласки(06:01), Варшава Всходня(07:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 18 м), Москва - Биала Подлазка(14 ч 35 м), Москва - Варшава(16 ч 28 м), Минск - Варшава(8 ч 19 м), Биала Подлазка - Варшава(2 ч 35 м), Варшава - Варшава(0 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:09
2 Вязьма
17:37
23 м
18:00
2 ч 28 м
3 Смоленск-Центральный
19:47
5 м
19:52
4 ч 38 м
4 Орша-Центральная
21:02
15 м
21:17
5 ч 53 м
5 Минск-Пасс.
23:27
34 м
00:01
8 ч 18 м
6 Барановичи-Центральные
01:37
2 м
01:39
10 ч 28 м
7 Брест-Центральный
03:28
2 ч 52 м
06:20
12 ч 19 м
8 Тересполь
04:38
40 м
05:18
13 ч 29 м
9 Биала Подлазка
05:44
1 м
05:45
14 ч 35 м
10 Миедзирзец Подласки
06:01
1 м
06:02
14 ч 52 м
11 Луков
06:20
1 м
06:21
15 ч 11 м
12 Седльце
06:39
1 м
06:40
15 ч 30 м
13 Варшава Всходня
07:37
37 м
08:14
16 ч 28 м
14 Варшава Центральная
08:20
17 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 009Я Москва - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31