• Маршрут
  • Станция

Поезд 009Я Москва - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 009Я Москва Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:10 и через 0 д 18 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:20. Следуя по маршруту поезд 009Я делает остановки на станциях Орша-Центральная(20:03), Брест-Центральный(02:41), Биала Подлазка(05:44), Седльце(06:39), Варшава Центральная(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 25 м), Москва - Малашевичи(15 ч 15 м), Москва - Седльце(16 ч 29 м), Минск - Варшава(9 ч 13 м), Малашевичи - Варшава(2 ч 54 м), Седльце - Варшава(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:10
2 Вязьма
16:46
23 м
17:09
2 ч 36 м
3 Смоленск-Центральный
18:47
5 м
18:52
4 ч 37 м
4 Орша-Центральная
20:03
14 м
20:17
5 ч 53 м
5 Минск-Пасс.
22:35
32 м
23:07
8 ч 25 м
6 Барановичи-Центральные
00:51
2 м
00:53
10 ч 41 м
7 Брест-Центральный
02:41
2 ч 39 м
05:20
12 ч 31 м
8 Тересполь
04:38
40 м
05:18
14 ч 28 м
9 Малашевичи
05:25
1 м
05:26
15 ч 15 м
10 Биала Подлазка
05:44
1 м
05:45
15 ч 34 м
11 Миедзирзец Подласки
06:01
1 м
06:02
15 ч 51 м
12 Луков
06:20
1 м
06:21
16 ч 10 м
13 Седльце
06:39
1 м
06:40
16 ч 29 м
14 Минск Мазовецки
07:00
1 м
07:01
16 ч 50 м
15 Варшава Всходня
07:37
37 м
08:14
17 ч 27 м
16 Варшава Центральная
08:20
18 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 009Я Москва - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30