• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023Й Москва - Страсбург, расписание

О расписании:

Поезд 023Й Москва Страсбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:43 и через 1 д 10 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 04:50. Следуя по маршруту поезд 023Й делает остановки на станциях Орша-Центральная(00:50), Брест-Центральный(07:40), Илава(14:49), Франкфурт На Одере(19:24), Франкфурт На Майне Зюд(02:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 37 м), Москва - Варшава(17 ч 42 м), Москва - Франкфурт На Одере(24 ч 41 м), Москва - Карлсруе(32 ч 56 м), Минск - Страсбург(25 ч 15 м), Варшава - Страсбург(15 ч 46 м), Франкфурт На Одере - Страсбург(9 ч 23 м), Карлсруе - Страсбург(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
18:43
2 Вязьма
21:31
23 м
21:54
2 ч 48 м
3 Смоленск-Центральный
23:32
5 м
23:37
4 ч 49 м
4 Орша-Центральная
00:50
14 м
01:04
6 ч 7 м
5 Минск-Пасс.
03:20
15 м
03:35
8 ч 37 м
6 Барановичи-Центральные
05:24
2 м
05:26
10 ч 41 м
7 Брест-Центральный
07:40
2 ч 33 м
10:13
12 ч 57 м
8 Тересполь
09:31
45 м
10:16
14 ч 48 м
9 Варшава Всходня
12:25
39 м
13:04
17 ч 42 м
10 Илава
14:49
20 м
15:09
20 ч 6 м
11 Познань
17:31
4 м
17:35
22 ч 48 м
12 Жепин
18:55
7 м
19:02
1 д 12 м
13 Франкфурт На Одере
19:24
3 м
19:27
1 д 41 м
14 Берлин Лихтенберг
20:21
24 м
20:45
1 д 1 ч 38 м
15 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
21:03
5 м
21:08
1 д 2 ч 20 м
16 Франкфурт На Майне Зюд
02:16
2 м
02:18
1 д 7 ч 33 м
17 Карлсруе
03:39
16 м
03:55
1 д 8 ч 56 м
18 Страсбург
04:50
1 д 10 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 023Й Москва - Страсбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31