• Маршрут
  • Станция

Поезд 055Ф Москва - Солигорск, расписание

О расписании:

Поезд 055Ф Москва Солигорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:23 и через 0 д 15 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 12:42. Следуя по маршруту поезд 055Ф делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(02:23), Могилев-1(05:22), Красный Берег(08:41), Дараганово(10:34), Некраши(11:46), Солигорск(12:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 20 м), Москва - Рогачев(10 ч 26 м), Москва - Дараганово(13 ч 11 м), Москва - Слуцк(14 ч 39 м), Орша - Солигорск(8 ч 32 м), Рогачев - Солигорск(4 ч 47 м), Дараганово - Солигорск(2 ч 7 м), Слуцк - Солигорск(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
21:23
2 Вязьма
00:04
26 м
00:30
2 ч 41 м
3 Сафоново
01:16
2 м
01:18
3 ч 53 м
4 Смоленск-Центральный
02:23
5 м
02:28
5 ч
5 Орша-Центральная
03:43
27 м
04:10
6 ч 20 м
6 Шклов
04:46
2 м
04:48
7 ч 23 м
7 Могилев-1
05:22
1 ч 5 м
06:27
7 ч 59 м
8 Быхов
07:11
2 м
07:13
9 ч 48 м
9 Рогачев
07:49
6 м
07:55
10 ч 26 м
10 Красный Берег
08:41
2 м
08:43
11 ч 18 м
11 Бобруйск
09:22
3 м
09:25
11 ч 59 м
12 Осиповичи 1
09:58
13 м
10:11
12 ч 35 м
13 Дараганово
10:34
1 м
10:35
13 ч 11 м
14 Старые Дороги
10:56
1 м
10:57
13 ч 33 м
15 Уречье
11:27
3 м
11:30
14 ч 4 м
16 Некраши
11:46
1 м
11:47
14 ч 23 м
17 Слуцк
12:02
2 м
12:04
14 ч 39 м
18 Калий 3
12:26
1 м
12:27
15 ч 3 м
19 Солигорск
12:42
15 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 055Ф Москва - Солигорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31