• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 055Ф Москва - Солигорск, расписание

О расписании:

Поезд 055Ф Москва Солигорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:22 и через 0 д 15 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 12:46. Следуя по маршруту поезд 055Ф делает остановки на станциях Орша-Центральная(03:45), Старосельский(07:46), Осиповичи 1(09:54), Некраши(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шклов(продолжительность поездки 7 ч 30 м), Москва - Красный Берег(11 ч 22 м), Москва - Уречье(14 ч 10 м), Шклов - Солигорск(7 ч 52 м), Красный Берег - Солигорск(4 ч 1 м), Уречье - Солигорск(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
21:22
2 Вязьма
00:01
26 м
00:27
2 ч 39 м
3 Сафоново
01:13
2 м
01:15
3 ч 51 м
4 Смоленск-Центральный
02:20
5 м
02:25
4 ч 58 м
5 Орша-Центральная
03:45
31 м
04:16
6 ч 23 м
6 Шклов
04:52
2 м
04:54
7 ч 30 м
7 Могилев-1
05:28
1 ч 8 м
06:36
8 ч 6 м
8 Быхов
07:20
2 м
07:22
9 ч 58 м
9 Старосельский
07:46
7 м
07:53
10 ч 24 м
10 Рогачев
08:06
2 м
08:08
10 ч 44 м
11 Красный Берег
08:44
1 м
08:45
11 ч 22 м
12 Бобруйск
09:18
3 м
09:21
11 ч 56 м
13 Осиповичи 1
09:54
22 м
10:16
12 ч 32 м
14 Дараганово
10:39
1 м
10:40
13 ч 17 м
15 Старые Дороги
11:01
1 м
11:02
13 ч 39 м
16 Уречье
11:32
2 м
11:34
14 ч 10 м
17 Некраши
11:50
1 м
11:51
14 ч 28 м
18 Слуцк
12:06
2 м
12:08
14 ч 44 м
19 Калий 3
12:30
1 м
12:31
15 ч 8 м
20 Солигорск
12:46
15 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 055Ф Москва - Солигорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30