• Маршрут
  • Станция

Поезд 055Ф Москва - Солигорск, расписание

О расписании:

Поезд 055Ф Москва Солигорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:23 и через 0 д 15 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 12:46. Следуя по маршруту поезд 055Ф делает остановки на станциях Орша-Центральная(03:43), Старосельский(07:37), Осиповичи 1(10:03), Некраши(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Шклов(продолжительность поездки 7 ч 23 м), Москва - Красный Берег(11 ч 24 м), Москва - Уречье(14 ч 9 м), Шклов - Солигорск(7 ч 58 м), Красный Берег - Солигорск(3 ч 57 м), Уречье - Солигорск(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
21:23
2 Вязьма
00:04
26 м
00:30
2 ч 41 м
3 Сафоново
01:16
2 м
01:18
3 ч 53 м
4 Смоленск-Центральный
02:23
5 м
02:28
5 ч
5 Орша-Центральная
03:43
27 м
04:10
6 ч 20 м
6 Шклов
04:46
2 м
04:48
7 ч 23 м
7 Могилев-1
05:22
1 ч 5 м
06:27
7 ч 59 м
8 Быхов
07:11
2 м
07:13
9 ч 48 м
9 Старосельский
07:37
16 м
07:53
10 ч 14 м
10 Рогачев
08:06
2 м
08:08
10 ч 43 м
11 Красный Берег
08:47
2 м
08:49
11 ч 24 м
12 Бобруйск
09:27
3 м
09:30
12 ч 4 м
13 Осиповичи 1
10:03
13 м
10:16
12 ч 40 м
14 Дараганово
10:39
1 м
10:40
13 ч 16 м
15 Старые Дороги
11:01
1 м
11:02
13 ч 38 м
16 Уречье
11:32
2 м
11:34
14 ч 9 м
17 Некраши
11:50
1 м
11:51
14 ч 27 м
18 Слуцк
12:06
2 м
12:08
14 ч 43 м
19 Калий 3
12:30
1 м
12:31
15 ч 7 м
20 Солигорск
12:46
15 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 055Ф Москва - Солигорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30