график рейса

055Б Москва - Солигорск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 055Б Москва - Солигорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 055Б Москва Солигорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:13 и через 0 д 15 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 12:45. Следуя по маршруту поезд 055Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(02:28), Могилев-1(05:29), Красный Берег(08:44), Дараганово(10:40), Некраши(11:50), Солигорск(12:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Москва - Рогачев(10 ч 53 м), Москва - Дараганово(13 ч 27 м), Москва - Слуцк(14 ч 53 м), Орша - Солигорск(8 ч 29 м), Рогачев - Солигорск(4 ч 37 м), Дараганово - Солигорск(2 ч 4 м), Слуцк - Солигорск(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Б, как проходящим.

Поезд 055Б Москва - Солигорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 21:13
2 Вязьма 00:10 26 м 00:36 2 ч 57 м
3 Сафоново 01:22 2 м 01:24 4 ч 9 м
4 Смоленск-Центральный 02:28 5 м 02:33 5 ч 15 м
5 Орша-Центральная 03:49 27 м 04:16 6 ч 36 м
6 Шклов 04:52 2 м 04:54 7 ч 39 м
7 Могилев-1 05:29 1 ч 7 м 06:36 8 ч 16 м
8 Быхов 07:22 2 м 07:24 10 ч 9 м
9 Рогачев 08:06 2 м 08:08 10 ч 53 м
10 Красный Берег 08:44 1 м 08:45 11 ч 31 м
11 Бобруйск 09:18 3 м 09:21 12 ч 5 м
12 Осиповичи 1 09:54 22 м 10:16 12 ч 41 м
13 Дараганово 10:40 1 м 10:41 13 ч 27 м
14 Старые Дороги 11:02 1 м 11:03 13 ч 49 м
15 Уречье 11:32 2 м 11:34 14 ч 19 м
16 Некраши 11:50 1 м 11:51 14 ч 37 м
17 Слуцк 12:06 2 м 12:08 14 ч 53 м
18 Калий 3 12:32 1 м 12:33 15 ч 19 м
19 Солигорск 12:45 15 ч 32 м