• Маршрут
  • Станция

Поезд 033Ж Москва - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 033Ж Москва Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:54 и через 0 д 6 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 033Ж делает остановки на станциях Мещерская(03:06), Сафоново(04:49), Смоленск-Центральный(06:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вязьма(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Москва - Кардымово(5 ч 49 м), Вязьма - Смоленск(2 ч 37 м), Кардымово - Смоленск(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:54
2 Можайск
01:33
2 м
01:35
1 ч 39 м
3 Гагарин
02:22
14 м
02:36
2 ч 28 м
4 Мещерская
03:06
1 м
03:07
3 ч 12 м
5 Вязьма
03:27
26 м
03:53
3 ч 33 м
6 Издешково
04:26
2 м
04:28
4 ч 32 м
7 Сафоново
04:49
2 м
04:51
4 ч 55 м
8 Ярцево
05:20
2 м
05:22
5 ч 26 м
9 Кардымово
05:43
2 м
05:45
5 ч 49 м
10 Смоленск-Центральный
06:30
6 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 033Ж Москва - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31