• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 219М Москва - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 219М Москва Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:41 и через 0 д 7 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 20:05. Следуя по маршруту поезд 219М делает остановки на станциях Можайск(15:03), Вязьма(16:38), Ярцево(18:57), Смоленск-Центральный(20:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Гагарин(продолжительность поездки 3 ч 11 м), Москва - Ярцево(6 ч 16 м), Гагарин - Смоленск(4 ч 11 м), Ярцево - Смоленск(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 219М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:41
2 Дорохово
14:26
16 м
14:42
1 ч 45 м
3 Можайск
15:03
2 м
15:05
2 ч 22 м
4 Гагарин
15:52
2 м
15:54
3 ч 11 м
5 Вязьма
16:38
26 м
17:04
3 ч 57 м
6 Сафоново
18:17
2 м
18:19
5 ч 36 м
7 Ярцево
18:57
2 м
18:59
6 ч 16 м
8 Кардымово
19:20
14 м
19:34
6 ч 39 м
9 Смоленск-Центральный
20:05
7 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 219М Москва - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31