• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 219М Москва - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 219М Москва Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:26 и через 0 д 7 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 19:50. Следуя по маршруту поезд 219М делает остановки на станциях Можайск(14:49), Вязьма(16:12), Ярцево(18:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Гагарин(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Москва - Ярцево(6 ч 12 м), Гагарин - Смоленск(4 ч 16 м), Ярцево - Смоленск(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 219М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:26
2 Дорохово
14:16
17 м
14:33
1 ч 50 м
3 Можайск
14:49
2 м
14:51
2 ч 23 м
4 Гагарин
15:32
2 м
15:34
3 ч 6 м
5 Вязьма
16:12
30 м
16:42
3 ч 46 м
6 Сафоново
18:04
2 м
18:06
5 ч 38 м
7 Ярцево
18:38
2 м
18:40
6 ч 12 м
8 Смоленск-Центральный
19:50
7 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 219М Москва - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31