• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 205М Москва - Смоленск, расписание

О расписании:

Поезд 205М Москва Смоленск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:58 и через 0 д 6 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 205М делает остановки на станциях Гагарин(02:47), Издешково(04:40), Ярцево(05:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вязьма(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Москва - Ярцево(5 ч 39 м), Вязьма - Смоленск(2 ч 20 м), Ярцево - Смоленск(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 205М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:58
2 Можайск
01:47
10 м
01:57
1 ч 49 м
3 Гагарин
02:47
10 м
02:57
2 ч 49 м
4 Вязьма
03:39
26 м
04:05
3 ч 41 м
5 Издешково
04:40
2 м
04:42
4 ч 42 м
6 Сафоново
05:06
2 м
05:08
5 ч 8 м
7 Ярцево
05:37
2 м
05:39
5 ч 39 м
8 Смоленск-Центральный
06:25
6 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 205М Москва - Смоленск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31