график рейса

602Я Москва - Рыбинск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 602Я Москва - Рыбинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 602Я Москва Рыбинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:12 и через 0 д 11 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 08:56. Следуя по маршруту поезд 602Я делает остановки на станциях Скнятино(00:37), Калязин(03:56), Кесова Гора(05:28), Родионово(07:12), Волга(08:07), Рыбинск-Пасс(08:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Калязин(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Москва - Мюд(7 ч 54 м), Москва - Родионово(10 ч 0 м), Москва - Кобостово(11 ч 9 м), Калязин - Рыбинск(7 ч 48 м), Мюд - Рыбинск(3 ч 48 м), Родионово - Рыбинск(1 ч 42 м), Кобостово - Рыбинск(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602Я, как проходящим.

Поезд 602Я Москва - Рыбинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 21:12
2 Савелово 23:15 30 м 23:45 2 ч 3 м
3 Белый Городок 00:10 1 м 00:11 2 ч 58 м
4 Скнятино 00:37 1 м 00:38 3 ч 25 м
5 Калязин 01:06 2 м 01:08 3 ч 54 м
6 Углич 02:08 47 м 02:55 4 ч 56 м
7 Калязин 03:56 3 м 03:59 6 ч 44 м
8 Кашин 04:33 5 м 04:38 7 ч 21 м
9 Мюд 05:06 2 м 05:08 7 ч 54 м
10 Кесова Гора 05:28 2 м 05:30 8 ч 16 м
11 Сонково 06:05 30 м 06:35 8 ч 53 м
12 Пищалкино 06:54 2 м 06:56 9 ч 42 м
13 Родионово 07:12 2 м 07:14 10 ч
14 Некоуз 07:41 2 м 07:43 10 ч 29 м
15 Шестихино 07:55 1 м 07:56 10 ч 43 м
16 Волга 08:07 2 м 08:09 10 ч 55 м
17 Кобостово 08:21 1 м 08:22 11 ч 9 м
18 Тихменево 08:35 1 м 08:36 11 ч 23 м
19 Рыбинск-Пасс 08:56 11 ч 44 м