• Маршрут
  • Станция

Поезд 602Я Москва - Рыбинск, расписание

О расписании:

Поезд 602Я Москва Рыбинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:08 и через 0 д 11 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 602Я делает остановки на станциях Скнятино(00:30), Калязин(03:52), Кесова Гора(05:28), Родионово(07:10), Волга(08:07), Рыбинск-Пасс(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Калязин(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Москва - Мюд(7 ч 58 м), Москва - Родионово(10 ч 2 м), Москва - Кобостово(11 ч 13 м), Калязин - Рыбинск(7 ч 56 м), Мюд - Рыбинск(3 ч 52 м), Родионово - Рыбинск(1 ч 49 м), Кобостово - Рыбинск(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
21:08
2 Савелово
23:09
31 м
23:40
2 ч 1 м
3 Белый Городок
00:05
1 м
00:06
2 ч 57 м
4 Скнятино
00:30
1 м
00:31
3 ч 22 м
5 Калязин
01:01
3 м
01:04
3 ч 53 м
6 Углич
02:04
46 м
02:50
4 ч 56 м
7 Калязин
03:52
3 м
03:55
6 ч 44 м
8 Кашин
04:33
5 м
04:38
7 ч 25 м
9 Мюд
05:06
2 м
05:08
7 ч 58 м
10 Кесова Гора
05:28
2 м
05:30
8 ч 20 м
11 Сонково
06:05
30 м
06:35
8 ч 57 м
12 Пищалкино
06:53
1 м
06:54
9 ч 45 м
13 Родионово
07:10
1 м
07:11
10 ч 2 м
14 Некоуз
07:38
2 м
07:40
10 ч 30 м
15 Шестихино
07:52
1 м
07:53
10 ч 44 м
16 Волга
08:07
2 м
08:09
10 ч 59 м
17 Кобостово
08:21
1 м
08:22
11 ч 13 м
18 Тихменево
08:37
1 м
08:38
11 ч 29 м
19 Рыбинск-Пасс
09:00
11 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 602Я Москва - Рыбинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30