график рейса

602Я Москва - Рыбинск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 602Я Москва - Рыбинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 602Я Москва Рыбинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:08 и через 0 д 11 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 09:02. Следуя по маршруту поезд 602Я делает остановки на станциях Скнятино(00:30), Калязин(03:52), Кесова Гора(05:28), Родионово(07:13), Волга(08:08), Рыбинск-Пасс(09:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Калязин(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Москва - Мюд(7 ч 58 м), Москва - Родионово(10 ч 5 м), Москва - Кобостово(11 ч 15 м), Калязин - Рыбинск(7 ч 58 м), Мюд - Рыбинск(3 ч 54 м), Родионово - Рыбинск(1 ч 47 м), Кобостово - Рыбинск(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602Я, как проходящим.

Поезд 602Я Москва - Рыбинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 21:08
2 Савелово 23:09 31 м 23:40 2 ч 1 м
3 Белый Городок 00:05 1 м 00:06 2 ч 57 м
4 Скнятино 00:30 1 м 00:31 3 ч 22 м
5 Калязин 01:01 3 м 01:04 3 ч 53 м
6 Углич 02:04 46 м 02:50 4 ч 56 м
7 Калязин 03:52 3 м 03:55 6 ч 44 м
8 Кашин 04:33 5 м 04:38 7 ч 25 м
9 Мюд 05:06 2 м 05:08 7 ч 58 м
10 Кесова Гора 05:28 2 м 05:30 8 ч 20 м
11 Сонково 06:05 30 м 06:35 8 ч 57 м
12 Пищалкино 06:55 2 м 06:57 9 ч 47 м
13 Родионово 07:13 2 м 07:15 10 ч 5 м
14 Некоуз 07:42 2 м 07:44 10 ч 34 м
15 Шестихино 07:56 1 м 07:57 10 ч 48 м
16 Волга 08:08 2 м 08:10 11 ч
17 Кобостово 08:23 1 м 08:24 11 ч 15 м
18 Тихменево 08:39 1 м 08:40 11 ч 31 м
19 Рыбинск-Пасс 09:02 11 ч 54 м