график рейса

602Я Москва - Рыбинск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 602Я Москва - Рыбинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 602Я Москва Рыбинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:12 и через 0 д 9 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:59. Следуя по маршруту поезд 602Я делает остановки на станциях Скнятино(00:42), Мюд(03:08), Пищалкино(04:59), Шестихино(06:01), Тихменево(06:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Калязин(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Москва - Сонково(6 ч 58 м), Москва - Шестихино(8 ч 49 м), Калязин - Рыбинск(4 ч 59 м), Сонково - Рыбинск(2 ч 20 м), Шестихино - Рыбинск(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602Я, как проходящим.

Поезд 602Я Москва - Рыбинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 21:12
2 Савелово 23:21 29 м 23:50 2 ч 9 м
3 Белый Городок 00:14 2 м 00:16 3 ч 2 м
4 Скнятино 00:42 2 м 00:44 3 ч 30 м
5 Калязин 01:14 46 м 02:00 4 ч 2 м
6 Кашин 02:35 5 м 02:40 5 ч 23 м
7 Мюд 03:08 2 м 03:10 5 ч 56 м
8 Кесова Гора 03:30 5 м 03:35 6 ч 18 м
9 Сонково 04:10 29 м 04:39 6 ч 58 м
10 Пищалкино 04:59 2 м 05:01 7 ч 47 м
11 Родионово 05:20 2 м 05:22 8 ч 8 м
12 Некоуз 05:46 2 м 05:48 8 ч 34 м
13 Шестихино 06:01 1 м 06:02 8 ч 49 м
14 Волга 06:13 2 м 06:15 9 ч 1 м
15 Кобостово 06:26 1 м 06:27 9 ч 14 м
16 Тихменево 06:40 1 м 06:41 9 ч 28 м
17 Рыбинск-Пасс 06:59 9 ч 47 м