график рейса

063А Москва - Псков

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 063А Москва - Псков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 063А Москва Псков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:14 и через 0 д 16 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 13:49. Следуя по маршруту поезд 063А делает остановки на станциях Ржев-Балтийский(02:50), Нелидово(05:05), Старая Торопа(06:31), Великие Луки(07:50), Сущево(10:34), Псков-Пасс(13:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Оленино(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Москва - Западная Двина(8 ч 48 м), Москва - Великие Луки(10 ч 36 м), Москва - Дедовичи(14 ч 10 м), Оленино - Псков(9 ч 30 м), Западная Двина - Псков(7 ч 42 м), Великие Луки - Псков(5 ч 9 м), Дедовичи - Псков(2 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 063А, как проходящим.

Поезд 063А Москва - Псков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 21:14
2 Вязьма 00:01 27 м 00:28 2 ч 47 м
3 Сычевка 01:42 2 м 01:44 4 ч 28 м
4 Ржев-Балтийский 02:50 40 м 03:30 5 ч 36 м
5 Оленино 04:14 5 м 04:19 7 ч
6 Мостовая 04:40 2 м 04:42 7 ч 26 м
7 Нелидово 05:05 10 м 05:15 7 ч 51 м
8 Земцы 05:40 2 м 05:42 8 ч 26 м
9 Западная Двина 06:02 5 м 06:07 8 ч 48 м
10 Старая Торопа 06:31 2 м 06:33 9 ч 17 м
11 Жижица 06:53 2 м 06:55 9 ч 39 м
12 Кунья 07:18 5 м 07:23 10 ч 4 м
13 Великие Луки 07:50 50 м 08:40 10 ч 36 м
14 Новосокольники 09:11 5 м 09:16 11 ч 57 м
15 Локня 10:07 2 м 10:09 12 ч 53 м
16 Сущево 10:34 2 м 10:36 13 ч 20 м
17 Дедовичи 11:24 3 м 11:27 14 ч 10 м
18 Порхов 12:22 5 м 12:27 15 ч 8 м
19 Псков-Пасс 13:49 16 ч 35 м