график рейса

027Б Москва - Прага

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 027Б Москва - Прага в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 027Б Москва Прага в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:15 и через 1 д 3 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 17:40. Следуя по маршруту поезд 027Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(23:28), Миедзирзец Подласки(07:18), Варшава Центральная(08:45), Домброва-Гурнича(11:21), Богумин(13:20), Забжег На Мораве(15:41), Прага-Главная(17:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 11 ч 31 м), Москва - Седльце(17 ч 35 м), Москва - Влощова-Полноч(20 ч 13 м), Москва - Халупки(22 ч 57 м), Москва - Забжег На Мораве(25 ч 26 м), Барановичи - Прага(15 ч 52 м), Седльце - Прага(9 ч 49 м), Влощова-Полноч - Прага(7 ч 11 м), Халупки - Прага(4 ч 26 м), Забжег На Мораве - Прага(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027Б, как проходящим.

Поезд 027Б Москва - Прага, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:15
2 Вязьма 17:04 26 м 17:30 2 ч 49 м
3 Смоленск-Центральный 19:12 5 м 19:17 4 ч 57 м
4 Орша-Центральная 20:37 18 м 20:55 6 ч 22 м
5 Борисов 22:26 3 м 22:29 8 ч 11 м
6 Минск-Пасс. 23:28 42 м 00:10 9 ч 13 м
7 Барановичи-Центральные 01:46 2 м 01:48 11 ч 31 м
8 Брест-Центральный 03:48 3 ч 23 м 07:11 13 ч 33 м
9 Тересполь 05:29 1 ч 8 м 06:37 15 ч 14 м
10 Биала Подлазка 07:03 1 м 07:04 16 ч 48 м
11 Миедзирзец Подласки 07:18 1 м 07:19 17 ч 3 м
12 Луков 07:33 2 м 07:35 17 ч 18 м
13 Седльце 07:50 1 м 07:51 17 ч 35 м
14 Минск Мазовецки 08:15 1 м 08:16 18 ч
15 Варшава Всходня 08:36 3 м 08:39 18 ч 21 м
16 Варшава Центральная 08:45 7 м 08:52 18 ч 30 м
17 Варшава Заходня 08:56 5 м 09:01 18 ч 41 м
18 Опочно 09:55 1 м 09:56 19 ч 40 м
19 Влощова-Полноч 10:28 1 м 10:29 20 ч 13 м
20 Завирцы 11:03 1 м 11:04 20 ч 48 м
21 Домброва-Гурнича 11:21 1 м 11:22 21 ч 6 м
22 Сосновец 11:30 2 м 11:32 21 ч 15 м
23 Катовице 11:41 17 м 11:58 21 ч 26 м
24 Рыбник 12:39 2 м 12:41 22 ч 24 м
25 Халупки 13:12 2 м 13:14 22 ч 57 м
26 Богумин 13:20 45 м 14:05 23 ч 5 м
27 Острава-Главная 14:12 2 м 14:14 23 ч 57 м
28 Острава Свинов 14:20 2 м 14:22 1 д 5 м
29 Границе На Мораве 14:46 2 м 14:48 1 д 31 м
30 Оломоуц Глав 15:18 2 м 15:20 1 д 1 ч 3 м
31 Забжег На Мораве 15:41 1 м 15:42 1 д 1 ч 26 м
32 Ческа Тршебова 16:04 1 м 16:05 1 д 1 ч 49 м
33 Пардубице 16:39 2 м 16:41 1 д 2 ч 24 м
34 Колин 17:00 1 м 17:01 1 д 2 ч 45 м
35 Прага-Либен 17:32 2 м 17:34 1 д 3 ч 17 м
36 Прага-Главная 17:40 1 д 3 ч 25 м