• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 021Я Москва - Прага, расписание

О расписании:

Поезд 021Я Москва Прага в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:00 и через 1 д 1 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 21:36. Следуя по маршруту поезд 021Я делает остановки на станциях Минск-Пасс.(04:20), Варшава Всходня(12:26), Зебжидовице(17:15), Границе На Мораве(18:47), Усти Над Орлице(20:09), Прага-Главная(21:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 24 м), Москва - Варшава(16 ч 56 м), Москва - Острава(22 ч 20 м), Москва - Усти Над Орлице(24 ч 9 м), Барановичи - Прага(15 ч 10 м), Варшава - Прага(8 ч 39 м), Острава - Прага(3 ч 14 м), Усти Над Орлице - Прага(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:00
2 Вязьма
22:32
23 м
22:55
2 ч 32 м
3 Смоленск-Центральный
00:32
5 м
00:37
4 ч 32 м
4 Орша-Центральная
01:50
15 м
02:05
5 ч 50 м
5 Минск-Пасс.
04:20
15 м
04:35
8 ч 20 м
6 Барановичи-Центральные
06:24
2 м
06:26
10 ч 24 м
7 Брест-Центральный
08:30
2 ч 43 м
11:13
12 ч 30 м
8 Тересполь
09:31
45 м
10:16
13 ч 31 м
9 Варшава Всходня
12:26
13 м
12:39
16 ч 26 м
10 Варшава Центральная
12:45
7 м
12:52
16 ч 45 м
11 Варшава Заходня
12:56
1 м
12:57
16 ч 56 м
12 Катовице
16:14
3 м
16:17
20 ч 14 м
13 Зебжидовице
17:15
3 м
17:18
21 ч 15 м
14 Богумин
17:38
27 м
18:05
21 ч 38 м
15 Острава-Главная
18:12
2 м
18:14
22 ч 12 м
16 Острава Свинов
18:20
2 м
18:22
22 ч 20 м
17 Границе На Мораве
18:47
1 м
18:48
22 ч 47 м
18 Оломоуц Глав
19:16
2 м
19:18
23 ч 16 м
19 Забжег На Мораве
19:39
1 м
19:40
23 ч 39 м
20 Ческа Тршебова
20:01
1 м
20:02
1 д 1 м
21 Усти Над Орлице
20:09
1 м
20:10
1 д 9 м
22 Пардубице
20:36
2 м
20:38
1 д 36 м
23 Колин
20:58
1 м
20:59
1 д 58 м
24 Прага-Либен
21:29
1 м
21:30
1 д 1 ч 29 м
25 Прага-Главная
21:36
1 д 1 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 021Я Москва - Прага в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30