• Маршрут
  • Станция

Поезд 021Я Москва - Прага, расписание

О расписании:

Поезд 021Я Москва Прага в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 05:33 и через 1 д 4 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:39. Следуя по маршруту поезд 021Я делает остановки на станциях Минск-Пасс.(13:59), Варшава Всходня(22:32), Богумин(03:10), Суходол Над Одрой(06:34), Ческа Тршебова(08:04), Прага-Главная(09:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 29 м), Москва - Катовице(20 ч 25 м), Москва - Студенка(24 ч 53 м), Москва - Ческа Тршебова(26 ч 31 м), Барановичи - Прага(17 ч 35 м), Катовице - Прага(7 ч 38 м), Студенка - Прага(3 ч 12 м), Ческа Тршебова - Прага(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:33
2 Вязьма
07:57
23 м
08:20
2 ч 24 м
3 Смоленск-Центральный
10:04
5 м
10:09
4 ч 31 м
4 Орша-Центральная
11:25
15 м
11:40
5 ч 52 м
5 Минск-Пасс.
13:59
15 м
14:14
8 ч 26 м
6 Барановичи-Центральные
16:02
2 м
16:04
10 ч 29 м
7 Брест-Центральный
18:01
2 ч 31 м
20:32
12 ч 28 м
8 Тересполь
19:50
45 м
20:35
14 ч 17 м
9 Варшава Всходня
22:32
12 м
22:44
16 ч 59 м
10 Варшава Центральная
22:50
5 м
22:55
17 ч 17 м
11 Катовице
01:58
3 м
02:01
20 ч 25 м
12 Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
21 ч 17 м
13 Богумин
03:10
2 ч 48 м
05:58
21 ч 37 м
14 Острава-Главная
06:05
2 м
06:07
1 д 32 м
15 Острава Свинов
06:13
2 м
06:15
1 д 40 м
16 Студенка
06:26
1 м
06:27
1 д 53 м
17 Суходол Над Одрой
06:34
1 м
06:35
1 д 1 ч 1 м
18 Границе На Мораве
06:48
4 м
06:52
1 д 1 ч 15 м
19 Оломоуц Глав
07:19
2 м
07:21
1 д 1 ч 46 м
20 Забжег На Мораве
07:42
1 м
07:43
1 д 2 ч 9 м
21 Ческа Тршебова
08:04
1 м
08:05
1 д 2 ч 31 м
22 Пардубице
08:37
1 м
08:38
1 д 3 ч 4 м
23 Колин
08:59
1 м
09:00
1 д 3 ч 26 м
24 Прага-Либен
09:32
1 м
09:33
1 д 3 ч 59 м
25 Прага-Главная
09:39
1 д 4 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 021Я Москва - Прага в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30