график рейса

021Е Москва - Прага

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 021Е Москва - Прага в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 021Е Москва Прага в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:14 и через 1 д 3 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 21:39. Следуя по маршруту поезд 021Е делает остановки на станциях Минск-Пасс.(02:59), Варшава Всходня(11:50), Богумин(17:23), Оломоуц Глав(19:18), Пардубице(20:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 35 м), Москва - Варшава(18 ч 20 м), Москва - Границе На Мораве(24 ч 33 м), Москва - Пардубице(26 ч 25 м), Барановичи - Прага(16 ч 48 м), Варшава - Прага(9 ч 4 м), Границе На Мораве - Прага(2 ч 51 м), Пардубице - Прага(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Е, как проходящим.

Поезд 021Е Москва - Прага, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 18:14
2 Вязьма 21:01 28 м 21:29 2 ч 47 м
3 Смоленск-Центральный 23:09 2 м 23:11 4 ч 55 м
4 Орша-Центральная 00:21 17 м 00:38 6 ч 7 м
5 Минск-Пасс. 02:59 13 м 03:12 8 ч 45 м
6 Барановичи-Центральные 04:49 2 м 04:51 10 ч 35 м
7 Брест-Центральный 06:42 3 ч 1 м 09:43 12 ч 28 м
8 Тересполь 09:01 45 м 09:46 14 ч 47 м
9 Варшава Всходня 11:50 29 м 12:19 17 ч 36 м
10 Варшава Центральная 12:25 5 м 12:30 18 ч 11 м
11 Варшава Заходня 12:34 1 м 12:35 18 ч 20 м
12 Халупки 17:16 1 м 17:17 23 ч 2 м
13 Богумин 17:23 43 м 18:06 23 ч 9 м
14 Острава-Главная 18:13 2 м 18:15 23 ч 59 м
15 Острава Свинов 18:21 2 м 18:23 1 д 7 м
16 Границе На Мораве 18:47 1 м 18:48 1 д 33 м
17 Оломоуц Глав 19:18 2 м 19:20 1 д 1 ч 4 м
18 Забжег На Мораве 19:41 2 м 19:43 1 д 1 ч 27 м
19 Ческа Тршебова 20:04 1 м 20:05 1 д 1 ч 50 м
20 Усти Над Орлице 20:12 1 м 20:13 1 д 1 ч 58 м
21 Пардубице 20:39 2 м 20:41 1 д 2 ч 25 м
22 Колин 21:01 1 м 21:02 1 д 2 ч 47 м
23 Прага-Либен 21:32 1 м 21:33 1 д 3 ч 18 м
24 Прага-Главная 21:39 1 д 3 ч 25 м