• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 021Е Москва - Прага, расписание

О расписании:

Поезд 021Е Москва Прага в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:12 и через 1 д 2 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 21:39. Следуя по маршруту поезд 021Е делает остановки на станциях Минск-Пасс.(04:00), Варшава Всходня(11:50), Богумин(17:23), Оломоуц Глав(19:18), Пардубице(20:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 41 м), Москва - Варшава(17 ч 22 м), Москва - Границе На Мораве(23 ч 35 м), Москва - Пардубице(25 ч 27 м), Барановичи - Прага(15 ч 44 м), Варшава - Прага(9 ч 4 м), Границе На Мораве - Прага(2 ч 51 м), Пардубице - Прага(0 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
19:12
2 Вязьма
21:56
23 м
22:19
2 ч 44 м
3 Смоленск-Центральный
00:04
5 м
00:09
4 ч 52 м
4 Орша-Центральная
01:20
17 м
01:37
6 ч 8 м
5 Минск-Пасс.
04:00
14 м
04:14
8 ч 48 м
6 Барановичи-Центральные
05:53
2 м
05:55
10 ч 41 м
7 Брест-Центральный
08:10
2 ч 33 м
10:43
12 ч 58 м
8 Тересполь
09:01
45 м
09:46
13 ч 49 м
9 Варшава Всходня
11:50
29 м
12:19
16 ч 38 м
10 Варшава Центральная
12:25
5 м
12:30
17 ч 13 м
11 Варшава Заходня
12:34
1 м
12:35
17 ч 22 м
12 Халупки
17:16
1 м
17:17
22 ч 4 м
13 Богумин
17:23
43 м
18:06
22 ч 11 м
14 Острава-Главная
18:13
2 м
18:15
23 ч 1 м
15 Острава Свинов
18:21
2 м
18:23
23 ч 9 м
16 Границе На Мораве
18:47
1 м
18:48
23 ч 35 м
17 Оломоуц Глав
19:18
2 м
19:20
1 д 6 м
18 Забжег На Мораве
19:41
2 м
19:43
1 д 29 м
19 Ческа Тршебова
20:04
1 м
20:05
1 д 52 м
20 Усти Над Орлице
20:12
1 м
20:13
1 д 1 ч
21 Пардубице
20:39
2 м
20:41
1 д 1 ч 27 м
22 Колин
21:01
1 м
21:02
1 д 1 ч 49 м
23 Прага-Либен
21:32
1 м
21:33
1 д 2 ч 20 м
24 Прага-Главная
21:39
1 д 2 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 021Е Москва - Прага в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31