• Маршрут
  • Станция

Поезд 021Е Москва - Прага, расписание

О расписании:

Поезд 021Е Москва Прага в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 05:27 и через 1 д 4 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:39. Следуя по маршруту поезд 021Е делает остановки на станциях Минск-Пасс.(13:59), Варшава Всходня(22:30), Богумин(03:10), Суходол Над Одрой(06:34), Ческа Тршебова(08:04), Прага-Главная(09:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 35 м), Москва - Катовице(20 ч 48 м), Москва - Студенка(24 ч 59 м), Москва - Ческа Тршебова(26 ч 37 м), Барановичи - Прага(17 ч 35 м), Катовице - Прага(7 ч 21 м), Студенка - Прага(3 ч 12 м), Ческа Тршебова - Прага(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Е, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:27
2 Вязьма
07:51
23 м
08:14
2 ч 24 м
3 Смоленск-Центральный
10:04
5 м
10:09
4 ч 37 м
4 Орша-Центральная
11:25
15 м
11:40
5 ч 58 м
5 Минск-Пасс.
13:59
15 м
14:14
8 ч 32 м
6 Барановичи-Центральные
16:02
2 м
16:04
10 ч 35 м
7 Брест-Центральный
18:01
2 ч 31 м
20:32
12 ч 34 м
8 Тересполь
19:50
40 м
20:30
14 ч 23 м
9 Варшава Всходня
22:30
12 м
22:42
17 ч 3 м
10 Варшава Центральная
22:48
5 м
22:53
17 ч 21 м
11 Катовице
02:15
3 м
02:18
20 ч 48 м
12 Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
21 ч 23 м
13 Богумин
03:10
2 ч 48 м
05:58
21 ч 43 м
14 Острава-Главная
06:05
2 м
06:07
1 д 38 м
15 Острава Свинов
06:13
2 м
06:15
1 д 46 м
16 Студенка
06:26
1 м
06:27
1 д 59 м
17 Суходол Над Одрой
06:34
1 м
06:35
1 д 1 ч 7 м
18 Границе На Мораве
06:48
4 м
06:52
1 д 1 ч 21 м
19 Оломоуц Глав
07:19
2 м
07:21
1 д 1 ч 52 м
20 Забжег На Мораве
07:42
1 м
07:43
1 д 2 ч 15 м
21 Ческа Тршебова
08:04
1 м
08:05
1 д 2 ч 37 м
22 Пардубице
08:37
1 м
08:38
1 д 3 ч 10 м
23 Колин
08:59
1 м
09:00
1 д 3 ч 32 м
24 Прага-Либен
09:32
1 м
09:33
1 д 4 ч 5 м
25 Прага-Главная
09:39
1 д 4 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 021Е Москва - Прага в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30