• Маршрут
  • Станция

Поезд 021Я Москва - Прага, расписание

О расписании:

Поезд 021Я Москва Прага в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 06:33 и через 1 д 3 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:39. Следуя по маршруту поезд 021Я делает остановки на станциях Минск-Пасс.(14:59), Варшава Всходня(22:32), Богумин(03:10), Суходол Над Одрой(06:34), Ческа Тршебова(08:04), Прага-Главная(09:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 29 м), Москва - Катовице(19 ч 25 м), Москва - Студенка(23 ч 53 м), Москва - Ческа Тршебова(25 ч 31 м), Барановичи - Прага(16 ч 36 м), Катовице - Прага(7 ч 38 м), Студенка - Прага(3 ч 12 м), Ческа Тршебова - Прага(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:33
2 Вязьма
08:57
23 м
09:20
2 ч 24 м
3 Смоленск-Центральный
11:04
5 м
11:09
4 ч 31 м
4 Орша-Центральная
12:21
17 м
12:38
5 ч 48 м
5 Минск-Пасс.
14:59
15 м
15:14
8 ч 26 м
6 Барановичи-Центральные
17:02
1 м
17:03
10 ч 29 м
7 Брест-Центральный
18:56
2 ч 36 м
21:32
12 ч 23 м
8 Тересполь
19:50
45 м
20:35
13 ч 17 м
9 Варшава Всходня
22:32
12 м
22:44
15 ч 59 м
10 Варшава Центральная
22:50
5 м
22:55
16 ч 17 м
11 Катовице
01:58
3 м
02:01
19 ч 25 м
12 Зебжидовице
02:50
1 м
02:51
20 ч 17 м
13 Богумин
03:10
2 ч 48 м
05:58
20 ч 37 м
14 Острава-Главная
06:05
2 м
06:07
23 ч 32 м
15 Острава Свинов
06:13
2 м
06:15
23 ч 40 м
16 Студенка
06:26
1 м
06:27
23 ч 53 м
17 Суходол Над Одрой
06:34
1 м
06:35
1 д 1 м
18 Границе На Мораве
06:48
4 м
06:52
1 д 15 м
19 Оломоуц Глав
07:19
2 м
07:21
1 д 46 м
20 Забжег На Мораве
07:42
1 м
07:43
1 д 1 ч 9 м
21 Ческа Тршебова
08:04
1 м
08:05
1 д 1 ч 31 м
22 Пардубице
08:37
1 м
08:38
1 д 2 ч 4 м
23 Колин
08:59
1 м
09:00
1 д 2 ч 26 м
24 Прага-Либен
09:32
1 м
09:33
1 д 2 ч 59 м
25 Прага-Главная
09:39
1 д 3 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 021Я Москва - Прага в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30