• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 021ЕЯ Москва - Прага, расписание

О расписании:

Поезд 021ЕЯ Москва Прага в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:43 и через 1 д 2 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 21:36. Следуя по маршруту поезд 021ЕЯ делает остановки на станциях Минск-Пасс.(03:20), Варшава Всходня(12:26), Зебжидовице(17:15), Границе На Мораве(18:47), Усти Над Орлице(20:09), Прага-Главная(21:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 41 м), Москва - Варшава(18 ч 13 м), Москва - Острава(23 ч 37 м), Москва - Усти Над Орлице(25 ч 26 м), Барановичи - Прага(16 ч 10 м), Варшава - Прага(8 ч 39 м), Острава - Прага(3 ч 14 м), Усти Над Орлице - Прага(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 021ЕЯ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
18:43
2 Вязьма
21:31
23 м
21:54
2 ч 48 м
3 Смоленск-Центральный
23:32
5 м
23:37
4 ч 49 м
4 Орша-Центральная
00:50
14 м
01:04
6 ч 7 м
5 Минск-Пасс.
03:20
15 м
03:35
8 ч 37 м
6 Барановичи-Центральные
05:24
2 м
05:26
10 ч 41 м
7 Брест-Центральный
07:40
2 ч 33 м
10:13
12 ч 57 м
8 Тересполь
09:31
45 м
10:16
14 ч 48 м
9 Варшава Всходня
12:26
13 м
12:39
17 ч 43 м
10 Варшава Центральная
12:45
7 м
12:52
18 ч 2 м
11 Варшава Заходня
12:56
1 м
12:57
18 ч 13 м
12 Катовице
16:14
3 м
16:17
21 ч 31 м
13 Зебжидовице
17:15
3 м
17:18
22 ч 32 м
14 Богумин
17:38
27 м
18:05
22 ч 55 м
15 Острава-Главная
18:12
2 м
18:14
23 ч 29 м
16 Острава Свинов
18:20
2 м
18:22
23 ч 37 м
17 Границе На Мораве
18:47
1 м
18:48
1 д 4 м
18 Оломоуц Глав
19:16
2 м
19:18
1 д 33 м
19 Забжег На Мораве
19:39
1 м
19:40
1 д 56 м
20 Ческа Тршебова
20:01
1 м
20:02
1 д 1 ч 18 м
21 Усти Над Орлице
20:09
1 м
20:10
1 д 1 ч 26 м
22 Пардубице
20:36
2 м
20:38
1 д 1 ч 53 м
23 Колин
20:58
1 м
20:59
1 д 2 ч 15 м
24 Прага-Либен
21:29
1 м
21:30
1 д 2 ч 46 м
25 Прага-Главная
21:36
1 д 2 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 021ЕЯ Москва - Прага в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31