• Маршрут
  • Станция

Поезд 039Щ Москва - Полоцк, расписание

О расписании:

Поезд 039Щ Москва Полоцк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:37 и через 0 д 10 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:47. Следуя по маршруту поезд 039Щ делает остановки на станциях Вязьма(02:30), Лиозно(06:52), Шумилино(09:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Смоленск(продолжительность поездки 5 ч 14 м), Москва - Летцы(9 ч 0 м), Смоленск - Полоцк(4 ч 30 м), Летцы - Полоцк(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:37
2 Можайск
01:11
2 м
01:13
1 ч 34 м
3 Гагарин
01:53
2 м
01:55
2 ч 16 м
4 Вязьма
02:30
35 м
03:05
2 ч 53 м
5 Смоленск-Центральный
04:51
26 м
05:17
5 ч 14 м
6 Рудня
06:15
3 м
06:18
6 ч 38 м
7 Лиозно
06:52
2 м
06:54
7 ч 15 м
8 Витебск
07:39
35 м
08:14
8 ч 2 м
9 Летцы
08:37
1 м
08:38
9 ч
10 Шумилино
09:01
2 м
09:03
9 ч 24 м
11 Полоцк
09:47
10 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28