• Маршрут
  • Станция

Поезд 039Щ Москва - Полоцк, расписание

О расписании:

Поезд 039Щ Москва Полоцк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:29 и через 0 д 10 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 039Щ делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(01:55), Лиозно(04:11), Летцы(05:58), Полоцк(07:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Рудня(продолжительность поездки 7 ч 1 м), Москва - Летцы(9 ч 29 м), Рудня - Полоцк(3 ч 37 м), Летцы - Полоцк(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:29
2 Вязьма
23:39
26 м
00:05
3 ч 10 м
3 Смоленск-Центральный
01:55
40 м
02:35
5 ч 26 м
4 Рудня
03:30
3 м
03:33
7 ч 1 м
5 Лиозно
04:11
2 м
04:13
7 ч 42 м
6 Витебск
04:58
37 м
05:35
8 ч 29 м
7 Летцы
05:58
1 м
05:59
9 ч 29 м
8 Шумилино
06:20
2 м
06:22
9 ч 51 м
9 Полоцк
07:10
10 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30