• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 039Щ Москва - Полоцк, расписание

О расписании:

Поезд 039Щ Москва Полоцк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:37 и через 0 д 10 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 09:51. Следуя по маршруту поезд 039Щ делает остановки на станциях Вязьма(02:35), Ярцево(04:26), Рудня(06:56), Летцы(08:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Издешково(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Москва - Смоленск(5 ч 40 м), Москва - Летцы(9 ч 4 м), Издешково - Полоцк(6 ч 15 м), Смоленск - Полоцк(3 ч 59 м), Летцы - Полоцк(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:37
2 Можайск
01:10
2 м
01:12
1 ч 33 м
3 Гагарин
01:54
2 м
01:56
2 ч 17 м
4 Вязьма
02:35
26 м
03:01
2 ч 58 м
5 Издешково
03:34
2 м
03:36
3 ч 57 м
6 Сафоново
03:58
2 м
04:00
4 ч 21 м
7 Ярцево
04:26
2 м
04:28
4 ч 49 м
8 Кардымово
04:48
2 м
04:50
5 ч 11 м
9 Смоленск-Центральный
05:17
35 м
05:52
5 ч 40 м
10 Рудня
06:56
2 м
06:58
7 ч 19 м
11 Лиозно
07:12
2 м
07:14
7 ч 35 м
12 Витебск
07:55
23 м
08:18
8 ч 18 м
13 Летцы
08:41
1 м
08:42
9 ч 4 м
14 Шумилино
09:05
2 м
09:07
9 ч 28 м
15 Полоцк
09:51
10 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31