график рейса

039Щ Москва - Полоцк

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 039Щ Москва - Полоцк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 039Щ Москва Полоцк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:37 и через 0 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 039Щ делает остановки на станциях Вязьма(02:52), Ярцево(04:57), Рудня(07:25), Летцы(09:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Издешково(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Москва - Смоленск(6 ч 13 м), Москва - Летцы(9 ч 46 м), Издешково - Полоцк(6 ч 39 м), Смоленск - Полоцк(4 ч 5 м), Летцы - Полоцк(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Щ, как проходящим.

Поезд 039Щ Москва - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 23:37
2 Можайск 01:06 16 м 01:22 1 ч 29 м
3 Гагарин 02:08 2 м 02:10 2 ч 31 м
4 Вязьма 02:52 26 м 03:18 3 ч 15 м
5 Издешково 03:49 2 м 03:51 4 ч 12 м
6 Сафоново 04:11 20 м 04:31 4 ч 34 м
7 Ярцево 04:57 5 м 05:02 5 ч 20 м
8 Кардымово 05:22 2 м 05:24 5 ч 45 м
9 Смоленск-Центральный 05:50 35 м 06:25 6 ч 13 м
10 Рудня 07:25 3 м 07:28 7 ч 48 м
11 Лиозно 07:53 2 м 07:55 8 ч 16 м
12 Витебск 08:36 23 м 08:59 8 ч 59 м
13 Летцы 09:23 1 м 09:24 9 ч 46 м
14 Шумилино 09:44 2 м 09:46 10 ч 7 м
15 Полоцк 10:30 10 ч 53 м