• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 075Б Москва - Пинск, расписание

О расписании:

Поезд 075Б Москва Пинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:24 и через 0 д 20 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Фаянсовая(21:20), Брянск-Льговский(00:17), Новозыбков(03:39), Речица(06:32), Муляровка(08:47), Лахва(10:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Людиново(продолжительность поездки 6 ч 28 м), Москва - Унеча(10 ч 54 м), Москва - Гомель(13 ч 36 м), Москва - Муляровка(17 ч 23 м), Москва - Лунинец(19 ч 36 м), Людиново - Пинск(14 ч 16 м), Унеча - Пинск(9 ч 49 м), Гомель - Пинск(6 ч 33 м), Муляровка - Пинск(3 ч 21 м), Лунинец - Пинск(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:24
2 Дорохово
16:46
10 м
16:56
1 ч 22 м
3 Вязьма
18:24
34 м
18:58
3 ч
4 Угра
20:02
2 м
20:04
4 ч 38 м
5 Фаянсовая
21:20
7 м
21:27
5 ч 56 м
6 Людиново 2
21:52
2 м
21:54
6 ч 28 м
7 Дятьково
22:29
2 м
22:31
7 ч 5 м
8 Брянск-Орловский
23:26
39 м
00:05
8 ч 2 м
9 Брянск-Льговский
00:17
2 м
00:19
8 ч 53 м
10 Почеп
01:23
3 м
01:26
9 ч 59 м
11 Унеча
02:18
3 м
02:21
10 ч 54 м
12 Клинцы
02:58
3 м
03:01
11 ч 34 м
13 Новозыбков
03:39
3 м
03:42
12 ч 15 м
14 Злынка
04:06
2 м
04:08
12 ч 42 м
15 Добруш
04:31
2 м
04:33
13 ч 7 м
16 Гомель-Пасс.
05:00
37 м
05:37
13 ч 36 м
17 Речица
06:32
2 м
06:34
15 ч 8 м
18 Демехи
06:50
4 м
06:54
15 ч 26 м
19 Василевичи
07:19
2 м
07:21
15 ч 55 м
20 Калинковичи(станция)
08:01
7 м
08:08
16 ч 37 м
21 Муляровка
08:47
2 м
08:49
17 ч 23 м
22 Житковичи
09:26
5 м
09:31
18 ч 2 м
23 Микашевичи
09:55
4 м
09:59
18 ч 31 м
24 Сенкевичи
10:20
4 м
10:24
18 ч 56 м
25 Лахва
10:39
2 м
10:41
19 ч 15 м
26 Лунинец
11:00
17 м
11:17
19 ч 36 м
27 Пинск
12:10
20 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Пинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31