• Маршрут
  • Станция

Поезд 023Й Москва - Париж, расписание

О расписании:

Поезд 023Й Москва Париж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:15 и через 1 д 12 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 09:33. Следуя по маршруту поезд 023Й делает остановки на станциях Минск-Пасс.(05:45), Варшава Всходня(13:54), Жепин(18:39), Эрфурт Центр(23:12), Париж-Восточный(09:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 37 м), Москва - Варшава(17 ч 24 м), Москва - Берлин(23 ч 49 м), Барановичи - Париж(25 ч 39 м), Варшава - Париж(18 ч 53 м), Берлин - Париж(12 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
21:15
2 Вязьма
23:48
23 м
00:11
2 ч 33 м
3 Смоленск-Центральный
01:50
5 м
01:55
4 ч 35 м
4 Орша-Центральная
03:05
15 м
03:20
5 ч 50 м
5 Минск-Пасс.
05:45
15 м
06:00
8 ч 30 м
6 Барановичи-Центральные
07:52
2 м
07:54
10 ч 37 м
7 Брест-Центральный
09:46
2 ч 17 м
12:03
12 ч 31 м
8 Тересполь
11:21
45 м
12:06
14 ч 6 м
9 Варшава Всходня
13:54
30 м
14:24
16 ч 39 м
10 Варшава Центральная
14:30
5 м
14:35
17 ч 15 м
11 Варшава Заходня
14:39
1 м
14:40
17 ч 24 м
12 Познань
17:14
11 м
17:25
19 ч 59 м
13 Жепин
18:39
22 м
19:01
21 ч 24 м
14 Франкфурт На Одере
19:24
3 м
19:27
22 ч 9 м
15 Берлин Лихтенберг
20:22
23 м
20:45
23 ч 7 м
16 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
21:04
5 м
21:09
23 ч 49 м
17 Эрфурт Центр
23:12
1 м
23:13
1 д 1 ч 57 м
18 Франкфурт На Майне Зюд
02:16
2 м
02:18
1 д 5 ч 1 м
19 Карлсруе
03:39
16 м
03:55
1 д 6 ч 24 м
20 Страсбург
04:50
25 м
05:15
1 д 7 ч 35 м
21 Париж-Восточный
09:33
1 д 12 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 023Й Москва - Париж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31