• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023Й Москва - Париж, расписание

О расписании:

Поезд 023Й Москва Париж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:12 и через 1 д 14 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 023Й делает остановки на станциях Орша-Центральная(01:20), Брест-Центральный(08:10), Познань(17:29), Берлин Лихтенберг(20:17), Франкфурт На Майне Зюд(02:11), Париж-Восточный(09:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 48 м), Москва - Варшава(16 ч 38 м), Москва - Берлин(25 ч 5 м), Москва - Карлсруе(32 ч 22 м), Минск - Париж(29 ч 26 м), Варшава - Париж(20 ч 40 м), Берлин - Париж(12 ч 59 м), Карлсруе - Париж(5 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
19:12
2 Вязьма
21:56
23 м
22:19
2 ч 44 м
3 Смоленск-Центральный
00:04
5 м
00:09
4 ч 52 м
4 Орша-Центральная
01:20
17 м
01:37
6 ч 8 м
5 Минск-Пасс.
04:00
14 м
04:14
8 ч 48 м
6 Барановичи-Центральные
05:53
2 м
05:55
10 ч 41 м
7 Брест-Центральный
08:10
2 ч 33 м
10:43
12 ч 58 м
8 Тересполь
09:01
45 м
09:46
13 ч 49 м
9 Варшава Всходня
11:50
1 ч 10 м
13:00
16 ч 38 м
10 Познань
17:29
4 м
17:33
22 ч 17 м
11 Жепин
18:51
11 м
19:02
23 ч 39 м
12 Франкфурт На Одере
19:24
25 м
19:49
1 д 12 м
13 Берлин Лихтенберг
20:17
24 м
20:41
1 д 1 ч 5 м
14 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
20:47
5 м
20:52
1 д 1 ч 35 м
15 Эрфурт Центр
00:03
3 м
00:06
1 д 4 ч 51 м
16 Франкфурт На Майне Зюд
02:11
2 м
02:13
1 д 6 ч 59 м
17 Карлсруе
03:34
10 м
03:44
1 д 8 ч 22 м
18 Страсбург
05:14
3 м
05:17
1 д 10 ч 2 м
19 Париж-Восточный
09:40
1 д 14 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 023Й Москва - Париж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31