• Маршрут
  • Станция

Поезд 023Й Москва - Париж, расписание

О расписании:

Поезд 023Й Москва Париж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:15 и через 1 д 11 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 09:33. Следуя по маршруту поезд 023Й делает остановки на станциях Минск-Пасс.(06:45), Варшава Всходня(13:54), Жепин(18:36), Эрфурт Центр(23:12), Париж-Восточный(09:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 39 м), Москва - Варшава(16 ч 24 м), Москва - Берлин(22 ч 49 м), Барановичи - Париж(24 ч 37 м), Варшава - Париж(18 ч 53 м), Берлин - Париж(12 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
22:15
2 Вязьма
00:45
23 м
01:08
2 ч 30 м
3 Смоленск-Центральный
02:50
5 м
02:55
4 ч 35 м
4 Орша-Центральная
04:05
15 м
04:20
5 ч 50 м
5 Минск-Пасс.
06:45
14 м
06:59
8 ч 30 м
6 Барановичи-Центральные
08:54
2 м
08:56
10 ч 39 м
7 Брест-Центральный
10:50
2 ч 13 м
13:03
12 ч 35 м
8 Тересполь
11:21
45 м
12:06
13 ч 6 м
9 Варшава Всходня
13:54
30 м
14:24
15 ч 39 м
10 Варшава Центральная
14:30
5 м
14:35
16 ч 15 м
11 Варшава Заходня
14:39
1 м
14:40
16 ч 24 м
12 Познань
17:14
8 м
17:22
18 ч 59 м
13 Жепин
18:36
27 м
19:03
20 ч 21 м
14 Франкфурт На Одере
19:24
3 м
19:27
21 ч 9 м
15 Берлин Лихтенберг
20:22
23 м
20:45
22 ч 7 м
16 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
21:04
5 м
21:09
22 ч 49 м
17 Эрфурт Центр
23:12
1 м
23:13
1 д 57 м
18 Франкфурт На Майне Зюд
02:16
2 м
02:18
1 д 4 ч 1 м
19 Карлсруе
03:39
16 м
03:55
1 д 5 ч 24 м
20 Страсбург
04:50
25 м
05:15
1 д 6 ч 35 м
21 Париж-Восточный
09:33
1 д 11 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 023Й Москва - Париж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30