• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023Й Москва - Париж, расписание

О расписании:

Поезд 023Й Москва Париж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:12 и через 1 д 14 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 023Й делает остановки на станциях Минск-Пасс.(04:00), Варшава Всходня(11:50), Франкфурт На Одере(19:24), Эрфурт Центр(23:27), Париж-Восточный(09:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 41 м), Москва - Познань(22 ч 17 м), Москва - Галле центр(27 ч 3 м), Барановичи - Париж(27 ч 45 м), Познань - Париж(16 ч 7 м), Галле центр - Париж(11 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
19:12
2 Вязьма
21:56
23 м
22:19
2 ч 44 м
3 Смоленск-Центральный
00:04
5 м
00:09
4 ч 52 м
4 Орша-Центральная
01:20
17 м
01:37
6 ч 8 м
5 Минск-Пасс.
04:00
14 м
04:14
8 ч 48 м
6 Барановичи-Центральные
05:53
2 м
05:55
10 ч 41 м
7 Брест-Центральный
08:10
2 ч 33 м
10:43
12 ч 58 м
8 Тересполь
09:01
45 м
09:46
13 ч 49 м
9 Варшава Всходня
11:50
1 ч 10 м
13:00
16 ч 38 м
10 Илава
14:40
22 м
15:02
19 ч 28 м
11 Познань
17:29
4 м
17:33
22 ч 17 м
12 Жепин
18:51
11 м
19:02
23 ч 39 м
13 Франкфурт На Одере
19:24
6 м
19:30
1 д 12 м
14 Берлин Лихтенберг
20:17
24 м
20:41
1 д 1 ч 5 м
15 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
20:58
5 м
21:03
1 д 1 ч 46 м
16 Галле центр
22:15
2 м
22:17
1 д 3 ч 3 м
17 Эрфурт Центр
23:27
2 м
23:29
1 д 4 ч 15 м
18 Франкфурт На Майне Зюд
01:38
2 м
01:40
1 д 6 ч 26 м
19 Карлсруе
03:00
55 м
03:55
1 д 7 ч 48 м
20 Страсбург
05:14
3 м
05:17
1 д 10 ч 2 м
21 Париж-Восточный
09:40
1 д 14 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 023Й Москва - Париж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31