• Маршрут
  • Станция

Поезд 023ЧЙ Москва - Париж, расписание

О расписании:

Поезд 023ЧЙ Москва Париж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:53 и через 1 д 13 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 09:33. Следуя по маршруту поезд 023ЧЙ делает остановки на станциях Минск-Пасс.(04:51), Варшава Всходня(13:54), Жепин(18:39), Эрфурт Центр(23:12), Париж-Восточный(09:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 11 ч 6 м), Москва - Варшава(18 ч 46 м), Москва - Берлин(25 ч 11 м), Барановичи - Париж(26 ч 32 м), Варшава - Париж(18 ч 53 м), Берлин - Париж(12 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023ЧЙ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
19:53
2 Вязьма
22:39
23 м
23:02
2 ч 46 м
3 Смоленск-Центральный
00:50
5 м
00:55
4 ч 57 м
4 Орша-Центральная
02:10
16 м
02:26
6 ч 17 м
5 Минск-Пасс.
04:51
15 м
05:06
8 ч 58 м
6 Барановичи-Центральные
06:59
2 м
07:01
11 ч 6 м
7 Брест-Центральный
08:55
2 ч 18 м
11:13
13 ч 2 м
8 Тересполь
11:21
45 м
12:06
15 ч 28 м
9 Варшава Всходня
13:54
30 м
14:24
18 ч 1 м
10 Варшава Центральная
14:30
5 м
14:35
18 ч 37 м
11 Варшава Заходня
14:39
1 м
14:40
18 ч 46 м
12 Познань
17:14
11 м
17:25
21 ч 21 м
13 Жепин
18:39
24 м
19:03
22 ч 46 м
14 Франкфурт На Одере
19:24
3 м
19:27
23 ч 31 м
15 Берлин Лихтенберг
20:22
23 м
20:45
1 д 29 м
16 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
21:04
5 м
21:09
1 д 1 ч 11 м
17 Эрфурт Центр
23:12
1 м
23:13
1 д 3 ч 19 м
18 Франкфурт На Майне Зюд
02:16
2 м
02:18
1 д 6 ч 23 м
19 Карлсруе
03:39
16 м
03:55
1 д 7 ч 46 м
20 Страсбург
04:50
25 м
05:15
1 д 8 ч 57 м
21 Париж-Восточный
09:33
1 д 13 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 023ЧЙ Москва - Париж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30