график рейса

023Й Москва - Париж

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 023Й Москва - Париж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 023Й Москва Париж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:17 и через 1 д 15 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 023Й делает остановки на станциях Орша-Центральная(00:27), Брест-Центральный(06:45), Познань(16:55), Берлин Лихтенберг(21:24), Франкфурт На Майне Зюд(02:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 42 м), Москва - Варшава(17 ч 32 м), Москва - Берлин(27 ч 7 м), Минск - Париж(30 ч 27 м), Варшава - Париж(21 ч 15 м), Берлин - Париж(12 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Й, как проходящим.

Поезд 023Й Москва - Париж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 18:17
2 Вязьма 21:09 23 м 21:32 2 ч 52 м
3 Смоленск-Центральный 23:10 5 м 23:15 4 ч 53 м
4 Орша-Центральная 00:27 17 м 00:44 6 ч 10 м
5 Минск-Пасс. 02:59 14 м 03:13 8 ч 42 м
6 Барановичи-Центральные 04:49 2 м 04:51 10 ч 32 м
7 Брест-Центральный 06:45 2 ч 58 м 09:43 12 ч 28 м
8 Тересполь 09:01 45 м 09:46 14 ч 44 м
9 Варшава Всходня 11:49 36 м 12:25 17 ч 32 м
10 Познань 16:55 3 м 16:58 22 ч 38 м
11 Жепин 18:17 3 м 18:20 1 д
12 Франкфурт На Одере 18:42 34 м 19:16 1 д 25 м
13 Берлин Лихтенберг 21:24 3 м 21:27 1 д 3 ч 7 м
14 Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 21:45 4 м 21:49 1 д 3 ч 28 м
15 Эрфурт Центр 00:09 4 м 00:13 1 д 5 ч 52 м
16 Франкфурт На Майне Зюд 02:24 2 м 02:26 1 д 8 ч 7 м
17 Париж-Восточный 09:40 1 д 15 ч 23 м