• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023Й Москва - Париж, расписание

О расписании:

Поезд 023Й Москва Париж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:00 и через 1 д 13 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 09:33. Следуя по маршруту поезд 023Й делает остановки на станциях Минск-Пасс.(04:20), Варшава Всходня(12:25), Франкфурт На Одере(19:24), Франкфурт На Майне Зюд(02:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Барановичи(продолжительность поездки 10 ч 24 м), Москва - Познань(21 ч 28 м), Москва - Эрфурт Центр(27 ч 21 м), Барановичи - Париж(27 ч 7 м), Познань - Париж(15 ч 57 м), Эрфурт Центр - Париж(10 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:00
2 Вязьма
22:32
23 м
22:55
2 ч 32 м
3 Смоленск-Центральный
00:32
5 м
00:37
4 ч 32 м
4 Орша-Центральная
01:50
15 м
02:05
5 ч 50 м
5 Минск-Пасс.
04:20
15 м
04:35
8 ч 20 м
6 Барановичи-Центральные
06:24
2 м
06:26
10 ч 24 м
7 Брест-Центральный
08:30
2 ч 43 м
11:13
12 ч 30 м
8 Тересполь
09:31
49 м
10:20
13 ч 31 м
9 Варшава Всходня
12:25
39 м
13:04
16 ч 25 м
10 Илава
14:49
20 м
15:09
18 ч 49 м
11 Познань
17:28
8 м
17:36
21 ч 28 м
12 Жепин
18:51
11 м
19:02
22 ч 51 м
13 Франкфурт На Одере
19:24
3 м
19:27
23 ч 24 м
14 Берлин Лихтенберг
20:21
24 м
20:45
1 д 21 м
15 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
21:03
5 м
21:08
1 д 1 ч 3 м
16 Эрфурт Центр
23:21
3 м
23:24
1 д 3 ч 21 м
17 Франкфурт На Майне Зюд
02:16
2 м
02:18
1 д 6 ч 16 м
18 Карлсруе
03:39
16 м
03:55
1 д 7 ч 39 м
19 Страсбург
04:50
25 м
05:15
1 д 8 ч 50 м
20 Париж-Восточный
09:33
1 д 13 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 023Й Москва - Париж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30