• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023Й Москва - Париж, расписание

О расписании:

Поезд 023Й Москва Париж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:43 и через 1 д 15 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 023Й делает остановки на станциях Орша-Центральная(00:50), Брест-Центральный(07:40), Илава(14:49), Франкфурт На Одере(19:24), Франкфурт На Майне Зюд(03:22), Париж-Восточный(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 37 м), Москва - Варшава(17 ч 42 м), Москва - Франкфурт На Одере(24 ч 41 м), Москва - Карлсруе(34 ч 0 м), Минск - Париж(31 ч 0 м), Варшава - Париж(21 ч 31 м), Франкфурт На Одере - Париж(15 ч 8 м), Карлсруе - Париж(5 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
18:43
2 Вязьма
21:31
23 м
21:54
2 ч 48 м
3 Смоленск-Центральный
23:32
5 м
23:37
4 ч 49 м
4 Орша-Центральная
00:50
14 м
01:04
6 ч 7 м
5 Минск-Пасс.
03:20
15 м
03:35
8 ч 37 м
6 Барановичи-Центральные
05:24
2 м
05:26
10 ч 41 м
7 Брест-Центральный
07:40
2 ч 33 м
10:13
12 ч 57 м
8 Тересполь
09:31
45 м
10:16
14 ч 48 м
9 Варшава Всходня
12:25
39 м
13:04
17 ч 42 м
10 Илава
14:49
20 м
15:09
20 ч 6 м
11 Познань
17:31
4 м
17:35
22 ч 48 м
12 Жепин
18:55
7 м
19:02
1 д 12 м
13 Франкфурт На Одере
19:24
3 м
19:27
1 д 41 м
14 Берлин Лихтенберг
20:21
24 м
20:45
1 д 1 ч 38 м
15 Берлин Хаупбанхгоф(Главный)
21:54
5 м
21:59
1 д 3 ч 11 м
16 Франкфурт На Майне Зюд
03:22
2 м
03:24
1 д 8 ч 39 м
17 Карлсруе
04:43
18 м
05:01
1 д 10 ч
18 Страсбург
05:58
17 м
06:15
1 д 11 ч 15 м
19 Париж-Восточный
10:35
1 д 15 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 023Й Москва - Париж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31