график рейса

023Й Москва - Париж

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 023Й Москва - Париж в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 023Й Москва Париж в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:14 и через 1 д 15 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 023Й делает остановки на станциях Орша-Центральная(00:21), Брест-Центральный(06:42), Познань(17:29), Берлин Лихтенберг(20:17), Карлсруе(03:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 8 ч 45 м), Москва - Варшава(17 ч 36 м), Москва - Берлин(26 ч 3 м), Москва - Страсбург(35 ч 0 м), Минск - Париж(30 ч 28 м), Варшава - Париж(20 ч 39 м), Берлин - Париж(12 ч 59 м), Страсбург - Париж(4 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023Й, как проходящим.

Поезд 023Й Москва - Париж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 18:14
2 Вязьма 21:01 28 м 21:29 2 ч 47 м
3 Смоленск-Центральный 23:09 2 м 23:11 4 ч 55 м
4 Орша-Центральная 00:21 17 м 00:38 6 ч 7 м
5 Минск-Пасс. 02:59 13 м 03:12 8 ч 45 м
6 Барановичи-Центральные 04:49 2 м 04:51 10 ч 35 м
7 Брест-Центральный 06:42 3 ч 1 м 09:43 12 ч 28 м
8 Тересполь 09:01 45 м 09:46 14 ч 47 м
9 Варшава Всходня 11:50 1 ч 11 м 13:01 17 ч 36 м
10 Познань 17:29 4 м 17:33 23 ч 15 м
11 Жепин 18:47 15 м 19:02 1 д 33 м
12 Франкфурт На Одере 19:24 6 м 19:30 1 д 1 ч 10 м
13 Берлин Лихтенберг 20:17 24 м 20:41 1 д 2 ч 3 м
14 Эрфурт Центр 23:27 2 м 23:29 1 д 5 ч 13 м
15 Франкфурт На Майне Зюд 01:38 2 м 01:40 1 д 7 ч 24 м
16 Карлсруе 03:00 55 м 03:55 1 д 8 ч 46 м
17 Страсбург 05:14 3 м 05:17 1 д 11 ч
18 Париж-Восточный 09:40 1 д 15 ч 26 м