• Маршрут
  • Станция

Поезд 017Б Москва - Ницца, расписание

О расписании:

Поезд 017Б Москва Ницца в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:58 и через 1 д 22 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:34. Следуя по маршруту поезд 017Б делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(21:26), Варшава Заходня(04:35), Вена Центральная(12:27), Йенбах(20:25), Генуя Принцип(04:34), Монте-карло(08:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брест(продолжительность поездки 13 ч 26 м), Москва - Зебжидовице(22 ч 17 м), Москва - Целль-ам-зе(32 ч 32 м), Москва - Милан(40 ч 57 м), Москва - Монте-карло(46 ч 21 м), Брест - Ницца(30 ч 44 м), Зебжидовице - Ницца(24 ч 11 м), Целль-ам-зе - Ницца(13 ч 58 м), Милан - Ницца(5 ч 37 м), Монте-карло - Ницца(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:58
2 Вязьма
13:19
26 м
13:45
3 ч 21 м
3 Смоленск-Центральный
15:33
5 м
15:38
5 ч 35 м
4 Орша-Центральная
16:49
16 м
17:05
6 ч 51 м
5 Минск-Пасс.
19:22
15 м
19:37
9 ч 24 м
6 Барановичи-Центральные
21:26
1 м
21:27
11 ч 28 м
7 Брест-Центральный
23:24
2 ч 26 м
01:50
13 ч 26 м
8 Тересполь
01:08
40 м
01:48
15 ч 10 м
9 Варшава Всходня
03:40
39 м
04:19
17 ч 42 м
10 Варшава Центральная
04:25
5 м
04:30
18 ч 27 м
11 Варшава Заходня
04:35
1 м
04:36
18 ч 37 м
12 Катовице
07:15
2 м
07:17
21 ч 17 м
13 Зебжидовице
08:15
8 м
08:23
22 ч 17 м
14 Богумин
08:43
24 м
09:07
22 ч 45 м
15 Бржецлав Чд
10:50
28 м
11:18
1 д 52 м
16 Вена Центральная
12:27
14 м
12:41
1 д 2 ч 29 м
17 Линц
14:51
3 м
14:54
1 д 4 ч 53 м
18 Бишофсхофен
17:38
3 м
17:41
1 д 7 ч 40 м
19 Целль-ам-зе
18:30
6 м
18:36
1 д 8 ч 32 м
20 Кирхберг
19:33
14 м
19:47
1 д 9 ч 35 м
21 Йенбах
20:25
2 м
20:27
1 д 10 ч 27 м
22 Инсбрук
20:44
37 м
21:21
1 д 10 ч 46 м
23 Больцано
23:53
2 м
23:55
1 д 13 ч 55 м
24 Верона П.нуова
01:16
20 м
01:36
1 д 15 ч 18 м
25 Милан
02:55
2 м
02:57
1 д 16 ч 57 м
26 Генуя Принцип
04:34
20 м
04:54
1 д 18 ч 36 м
27 Сан Ремо
06:44
2 м
06:46
1 д 20 ч 46 м
28 Бордигера
06:58
2 м
07:00
1 д 21 ч
29 Вентимиль
07:10
48 м
07:58
1 д 21 ч 12 м
30 Ментон
08:08
2 м
08:10
1 д 22 ч 10 м
31 Монте-карло
08:19
2 м
08:21
1 д 22 ч 21 м
32 Ницца
08:34
1 д 22 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 017Б Москва - Ницца в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30