• Маршрут
  • Станция

Поезд 017Б Москва - Ницца, расписание

О расписании:

Поезд 017Б Москва Ницца в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:18 и через 1 д 21 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 017Б делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(22:26), Варшава Заходня(04:35), Вена Главная(12:27), Йенбах(20:25), Генуя Принцип(04:34), Монте-карло(08:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брест(продолжительность поездки 13 ч 6 м), Москва - Зебжидовице(21 ч 4 м), Москва - Целль-ам-зе(31 ч 12 м), Москва - Милан(39 ч 37 м), Москва - Монте-карло(45 ч 6 м), Брест - Ницца(29 ч 50 м), Зебжидовице - Ницца(24 ч 17 м), Целль-ам-зе - Ницца(14 ч 4 м), Милан - Ницца(5 ч 43 м), Монте-карло - Ницца(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:18
2 Вязьма
14:10
26 м
14:36
2 ч 52 м
3 Смоленск-Центральный
16:33
5 м
16:38
5 ч 15 м
4 Орша-Центральная
17:49
16 м
18:05
6 ч 31 м
5 Минск-Пасс.
20:23
15 м
20:38
9 ч 5 м
6 Барановичи-Центральные
22:26
1 м
22:27
11 ч 8 м
7 Брест-Центральный
00:24
2 ч 26 м
02:50
13 ч 6 м
8 Тересполь
01:08
50 м
01:58
13 ч 50 м
9 Варшава Всходня
03:49
30 м
04:19
16 ч 31 м
10 Варшава Центральная
04:25
5 м
04:30
17 ч 7 м
11 Варшава Заходня
04:35
1 м
04:36
17 ч 17 м
12 Катовице
07:13
4 м
07:17
19 ч 55 м
13 Зебжидовице
08:22
1 м
08:23
21 ч 4 м
14 Богумин
08:43
24 м
09:07
21 ч 25 м
15 Бржецлав Чд
10:50
28 м
11:18
23 ч 32 м
16 Вена Главная
12:27
14 м
12:41
1 д 1 ч 9 м
17 Линц
14:51
3 м
14:54
1 д 3 ч 33 м
18 Бишофсхофен
17:38
3 м
17:41
1 д 6 ч 20 м
19 Целль-ам-зе
18:30
6 м
18:36
1 д 7 ч 12 м
20 Кирхберг
19:33
14 м
19:47
1 д 8 ч 15 м
21 Йенбах
20:25
2 м
20:27
1 д 9 ч 7 м
22 Инсбрук
20:44
37 м
21:21
1 д 9 ч 26 м
23 Больцано
23:53
2 м
23:55
1 д 12 ч 35 м
24 Верона П.нуова
01:16
20 м
01:36
1 д 13 ч 58 м
25 Милан
02:55
2 м
02:57
1 д 15 ч 37 м
26 Генуя Принцип
04:34
20 м
04:54
1 д 17 ч 16 м
27 Сан Ремо
06:44
2 м
06:46
1 д 19 ч 26 м
28 Бордигера
06:58
2 м
07:00
1 д 19 ч 40 м
29 Вентимиль
07:10
53 м
08:03
1 д 19 ч 52 м
30 Ментон
08:14
2 м
08:16
1 д 20 ч 56 м
31 Монте-карло
08:24
2 м
08:26
1 д 21 ч 6 м
32 Ницца
08:40
1 д 21 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 017Б Москва - Ницца в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31