• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 017В Москва - Ницца, расписание

О расписании:

Поезд 017В Москва Ницца в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:43 и через 1 д 23 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 18:30. Следуя по маршруту поезд 017В делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(05:24), Варшава Заходня(13:19), Вена Центральная(22:41), Йенбах(04:44), Генуя Принцип(13:49), Монте-карло(18:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брест(продолжительность поездки 12 ч 57 м), Москва - Халупки(24 ч 31 м), Москва - Целль-ам-зе(32 ч 25 м), Москва - Милан(41 ч 28 м), Москва - Монте-карло(47 ч 26 м), Брест - Ницца(32 ч 17 м), Халупки - Ницца(23 ч 14 м), Целль-ам-зе - Ницца(15 ч 19 м), Милан - Ницца(6 ч 17 м), Монте-карло - Ницца(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
18:43
2 Вязьма
21:31
23 м
21:54
2 ч 48 м
3 Смоленск-Центральный
23:32
3 м
23:35
4 ч 49 м
4 Орша-Центральная
00:50
14 м
01:04
6 ч 7 м
5 Минск-Пасс.
03:20
15 м
03:35
8 ч 37 м
6 Барановичи-Центральные
05:24
2 м
05:26
10 ч 41 м
7 Брест-Центральный
07:40
2 ч 33 м
10:13
12 ч 57 м
8 Тересполь
09:31
45 м
10:16
14 ч 48 м
9 Варшава Всходня
12:25
39 м
13:04
17 ч 42 м
10 Варшава Центральная
13:10
5 м
13:15
18 ч 27 м
11 Варшава Заходня
13:19
1 м
13:20
18 ч 36 м
12 Катовице
17:02
3 м
17:05
22 ч 19 м
13 Халупки
19:14
2 м
19:16
1 д 31 м
14 Богумин
19:22
18 м
19:40
1 д 39 м
15 Бржецлав Чд
21:26
14 м
21:40
1 д 2 ч 43 м
16 Вена Центральная
22:41
3 м
22:44
1 д 3 ч 58 м
17 Линц
00:07
2 м
00:09
1 д 5 ч 24 м
18 Бишофсхофен
02:05
19 м
02:24
1 д 7 ч 22 м
19 Целль-ам-зе
03:08
3 м
03:11
1 д 8 ч 25 м
20 Кирхберг
04:01
3 м
04:04
1 д 9 ч 18 м
21 Йенбах
04:44
4 м
04:48
1 д 10 ч 1 м
22 Инсбрук
05:08
34 м
05:42
1 д 10 ч 25 м
23 Больцано
08:30
6 м
08:36
1 д 13 ч 47 м
24 Верона П.нуова
10:35
20 м
10:55
1 д 15 ч 52 м
25 Милан
12:11
2 м
12:13
1 д 17 ч 28 м
26 Генуя Принцип
13:49
30 м
14:19
1 д 19 ч 6 м
27 Сан Ремо
16:51
2 м
16:53
1 д 22 ч 8 м
28 Бордигера
17:03
2 м
17:05
1 д 22 ч 20 м
29 Вентимиль
17:15
32 м
17:47
1 д 22 ч 32 м
30 Ментон
17:58
2 м
18:00
1 д 23 ч 15 м
31 Монте-карло
18:09
2 м
18:11
1 д 23 ч 26 м
32 Ницца
18:30
1 д 23 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 017В Москва - Ницца в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31