• Маршрут
  • Станция

Поезд 017Б Москва - Ницца, расписание

О расписании:

Поезд 017Б Москва Ницца в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:18 и через 1 д 21 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:34. Следуя по маршруту поезд 017Б делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(22:26), Варшава Заходня(04:30), Вена Центральная(12:27), Йенбах(20:25), Генуя Принцип(04:34), Монте-карло(08:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брест(продолжительность поездки 13 ч 6 м), Москва - Зебжидовице(21 ч 4 м), Москва - Целль-ам-зе(31 ч 12 м), Москва - Милан(39 ч 37 м), Москва - Монте-карло(45 ч 1 м), Брест - Ницца(29 ч 44 м), Зебжидовице - Ницца(24 ч 11 м), Целль-ам-зе - Ницца(13 ч 58 м), Милан - Ницца(5 ч 37 м), Монте-карло - Ницца(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:18
2 Вязьма
14:10
26 м
14:36
2 ч 52 м
3 Смоленск-Центральный
16:20
5 м
16:25
5 ч 2 м
4 Орша-Центральная
17:51
16 м
18:07
6 ч 33 м
5 Минск-Пасс.
20:26
15 м
20:41
9 ч 8 м
6 Барановичи-Центральные
22:26
1 м
22:27
11 ч 8 м
7 Брест-Центральный
00:24
2 ч 26 м
02:50
13 ч 6 м
8 Тересполь
01:08
45 м
01:53
13 ч 50 м
9 Варшава Всходня
03:44
30 м
04:14
16 ч 26 м
10 Варшава Центральная
04:20
5 м
04:25
17 ч 2 м
11 Варшава Заходня
04:30
1 м
04:31
17 ч 12 м
12 Катовице
07:17
3 м
07:20
19 ч 59 м
13 Зебжидовице
08:22
1 м
08:23
21 ч 4 м
14 Богумин
08:43
24 м
09:07
21 ч 25 м
15 Бржецлав Чд
10:50
28 м
11:18
23 ч 32 м
16 Вена Центральная
12:27
14 м
12:41
1 д 1 ч 9 м
17 Линц
14:51
3 м
14:54
1 д 3 ч 33 м
18 Бишофсхофен
17:38
3 м
17:41
1 д 6 ч 20 м
19 Целль-ам-зе
18:30
6 м
18:36
1 д 7 ч 12 м
20 Кирхберг
19:33
14 м
19:47
1 д 8 ч 15 м
21 Йенбах
20:25
2 м
20:27
1 д 9 ч 7 м
22 Инсбрук
20:44
37 м
21:21
1 д 9 ч 26 м
23 Больцано
23:53
2 м
23:55
1 д 12 ч 35 м
24 Верона П.нуова
01:16
20 м
01:36
1 д 13 ч 58 м
25 Милан
02:55
2 м
02:57
1 д 15 ч 37 м
26 Генуя Принцип
04:34
20 м
04:54
1 д 17 ч 16 м
27 Сан Ремо
06:44
2 м
06:46
1 д 19 ч 26 м
28 Бордигера
06:58
2 м
07:00
1 д 19 ч 40 м
29 Вентимиль
07:10
48 м
07:58
1 д 19 ч 52 м
30 Ментон
08:08
2 м
08:10
1 д 20 ч 50 м
31 Монте-карло
08:19
2 м
08:21
1 д 21 ч 1 м
32 Ницца
08:34
1 д 21 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 017Б Москва - Ницца в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31