• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 017Б Москва - Ницца, расписание

О расписании:

Поезд 017Б Москва Ницца в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:12 и через 1 д 23 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 18:30. Следуя по маршруту поезд 017Б делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(05:53), Варшава Заходня(12:34), Линц(23:00), Инсбрук(04:37), Сан Ремо(16:51), Ницца(18:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брест(продолжительность поездки 12 ч 58 м), Москва - Богумин(22 ч 11 м), Москва - Кирхберг(31 ч 58 м), Москва - Генуя Принцип(42 ч 32 м), Брест - Ницца(31 ч 47 м), Богумин - Ницца(24 ч 30 м), Кирхберг - Ницца(15 ч 17 м), Генуя Принцип - Ницца(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
19:12
2 Вязьма
21:56
23 м
22:19
2 ч 44 м
3 Смоленск-Центральный
00:04
5 м
00:09
4 ч 52 м
4 Орша-Центральная
01:20
17 м
01:37
6 ч 8 м
5 Минск-Пасс.
04:00
14 м
04:14
8 ч 48 м
6 Барановичи-Центральные
05:53
2 м
05:55
10 ч 41 м
7 Брест-Центральный
08:10
2 ч 33 м
10:43
12 ч 58 м
8 Тересполь
09:01
45 м
09:46
13 ч 49 м
9 Варшава Всходня
11:50
29 м
12:19
16 ч 38 м
10 Варшава Центральная
12:25
5 м
12:30
17 ч 13 м
11 Варшава Заходня
12:34
1 м
12:35
17 ч 22 м
12 Халупки
17:16
1 м
17:17
22 ч 4 м
13 Богумин
17:23
37 м
18:00
22 ч 11 м
14 Бржецлав Чд
19:45
29 м
20:14
1 д 33 м
15 Вена Центральная
21:17
3 м
21:20
1 д 2 ч 5 м
16 Линц
23:00
28 м
23:28
1 д 3 ч 48 м
17 Бишофсхофен
01:28
3 м
01:31
1 д 6 ч 16 м
18 Целль-ам-зе
02:17
3 м
02:20
1 д 7 ч 5 м
19 Кирхберг
03:10
3 м
03:13
1 д 7 ч 58 м
20 Йенбах
04:09
2 м
04:11
1 д 8 ч 57 м
21 Инсбрук
04:37
20 м
04:57
1 д 9 ч 25 м
22 Больцано
07:20
2 м
07:22
1 д 12 ч 8 м
23 Верона П.нуова
09:08
28 м
09:36
1 д 13 ч 56 м
24 Милан
11:06
2 м
11:08
1 д 15 ч 54 м
25 Генуя Принцип
13:44
35 м
14:19
1 д 18 ч 32 м
26 Сан Ремо
16:51
2 м
16:53
1 д 21 ч 39 м
27 Бордигера
17:03
2 м
17:05
1 д 21 ч 51 м
28 Вентимиль
17:15
32 м
17:47
1 д 22 ч 3 м
29 Ментон
18:00
2 м
18:02
1 д 22 ч 48 м
30 Монте-карло
18:11
2 м
18:13
1 д 22 ч 59 м
31 Ницца
18:30
1 д 23 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 017Б Москва - Ницца в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31