график рейса

017Б Москва - Ницца

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 017Б Москва - Ницца в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 017Б Москва Ницца в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:14 и через 2 д 0 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 18:30. Следуя по маршруту поезд 017Б делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(04:49), Варшава Заходня(12:34), Линц(23:00), Инсбрук(04:37), Сан Ремо(16:51), Ницца(18:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брест(продолжительность поездки 12 ч 28 м), Москва - Богумин(23 ч 9 м), Москва - Кирхберг(32 ч 56 м), Москва - Генуя Принцип(43 ч 39 м), Брест - Ницца(32 ч 47 м), Богумин - Ницца(24 ч 30 м), Кирхберг - Ницца(15 ч 17 м), Генуя Принцип - Ницца(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Б, как проходящим.

Поезд 017Б Москва - Ницца, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 18:14
2 Вязьма 21:01 28 м 21:29 2 ч 47 м
3 Смоленск-Центральный 23:09 2 м 23:11 4 ч 55 м
4 Орша-Центральная 00:21 17 м 00:38 6 ч 7 м
5 Минск-Пасс. 02:59 13 м 03:12 8 ч 45 м
6 Барановичи-Центральные 04:49 2 м 04:51 10 ч 35 м
7 Брест-Центральный 06:42 3 ч 1 м 09:43 12 ч 28 м
8 Тересполь 09:01 45 м 09:46 14 ч 47 м
9 Варшава Всходня 11:50 29 м 12:19 17 ч 36 м
10 Варшава Центральная 12:25 5 м 12:30 18 ч 11 м
11 Варшава Заходня 12:34 1 м 12:35 18 ч 20 м
12 Халупки 17:16 1 м 17:17 23 ч 2 м
13 Богумин 17:23 37 м 18:00 23 ч 9 м
14 Бржецлав Чд 19:45 29 м 20:14 1 д 1 ч 31 м
15 Вена Центральная 21:17 3 м 21:20 1 д 3 ч 3 м
16 Линц 23:00 28 м 23:28 1 д 4 ч 46 м
17 Бишофсхофен 01:28 3 м 01:31 1 д 7 ч 14 м
18 Целль-ам-зе 02:17 3 м 02:20 1 д 8 ч 3 м
19 Кирхберг 03:10 3 м 03:13 1 д 8 ч 56 м
20 Йенбах 04:09 2 м 04:11 1 д 9 ч 55 м
21 Инсбрук 04:37 20 м 04:57 1 д 10 ч 23 м
22 Больцано 08:12 2 м 08:14 1 д 13 ч 58 м
23 Верона П.нуова 10:20 20 м 10:40 1 д 16 ч 6 м
24 Милан 12:10 2 м 12:12 1 д 17 ч 56 м
25 Генуя Принцип 13:53 26 м 14:19 1 д 19 ч 39 м
26 Сан Ремо 16:51 2 м 16:53 1 д 22 ч 37 м
27 Бордигера 17:03 2 м 17:05 1 д 22 ч 49 м
28 Вентимиль 17:15 32 м 17:47 1 д 23 ч 1 м
29 Ментон 18:00 2 м 18:02 1 д 23 ч 46 м
30 Монте-карло 18:11 2 м 18:13 1 д 23 ч 57 м
31 Ницца 18:30 2 д 16 м