• Маршрут
  • Станция

Поезд 025Б Москва - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 025Б Москва Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:46 и через 0 д 10 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 20:06. Следуя по маршруту поезд 025Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(15:08), Толочин(17:42), Жодино(19:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Осиновка(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Москва - Борисов(9 ч 2 м), Осиновка - Минск(3 ч 31 м), Борисов - Минск(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:46
2 Вязьма
12:42
26 м
13:08
2 ч 56 м
3 Сафоново
13:57
2 м
13:59
4 ч 11 м
4 Смоленск-Центральный
15:08
15 м
15:23
5 ч 22 м
5 Осиновка
16:25
10 м
16:35
6 ч 39 м
6 Орша-Центральная
16:59
15 м
17:14
7 ч 13 м
7 Толочин
17:42
2 м
17:44
7 ч 56 м
8 Крупки
18:16
2 м
18:18
8 ч 30 м
9 Борисов
18:48
4 м
18:52
9 ч 2 м
10 Жодино
19:05
2 м
19:07
9 ч 19 м
11 Минск-Пасс.
20:06
10 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 025Б Москва - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31