• Маршрут
  • Станция

Поезд 025Б Москва - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 025Б Москва Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:46 и через 0 д 10 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 19:50. Следуя по маршруту поезд 025Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(15:00), Толочин(17:43), Жодино(19:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Осиновка(продолжительность поездки 6 ч 50 м), Москва - Борисов(9 ч 0 м), Осиновка - Минск(3 ч 12 м), Борисов - Минск(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:46
2 Вязьма
12:35
26 м
13:01
2 ч 49 м
3 Сафоново
13:48
2 м
13:50
4 ч 2 м
4 Смоленск-Центральный
15:00
15 м
15:15
5 ч 14 м
5 Осиновка
16:36
2 м
16:38
6 ч 50 м
6 Орша-Центральная
16:58
14 м
17:12
7 ч 12 м
7 Толочин
17:43
2 м
17:45
7 ч 57 м
8 Крупки
18:19
2 м
18:21
8 ч 33 м
9 Борисов
18:46
4 м
18:50
9 ч
10 Жодино
19:04
2 м
19:06
9 ч 18 м
11 Минск-Пасс.
19:50
10 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 025Б Москва - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30