• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 025Б Москва - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 025Б Москва Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:45 и через 0 д 10 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 20:03. Следуя по маршруту поезд 025Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(15:13), Толочин(17:44), Жодино(19:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Осиновка(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Москва - Борисов(9 ч 1 м), Осиновка - Минск(3 ч 28 м), Борисов - Минск(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:45
2 Вязьма
12:48
26 м
13:14
3 ч 3 м
3 Сафоново
14:04
2 м
14:06
4 ч 19 м
4 Смоленск-Центральный
15:13
5 м
15:18
5 ч 28 м
5 Осиновка
16:25
10 м
16:35
6 ч 40 м
6 Орша-Центральная
16:59
16 м
17:15
7 ч 14 м
7 Толочин
17:44
2 м
17:46
7 ч 59 м
8 Крупки
18:18
2 м
18:20
8 ч 33 м
9 Борисов
18:46
4 м
18:50
9 ч 1 м
10 Жодино
19:05
2 м
19:07
9 ч 20 м
11 Минск-Пасс.
20:03
10 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 025Б Москва - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30