график рейса

025Б Москва - Минск

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 025Б Москва - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 025Б Москва Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:45 и через 0 д 9 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 19:43. Следуя по маршруту поезд 025Б делает остановки на станциях Осиновка(16:04), Крупки(17:51), Минск-Пасс.(19:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 43 м), Москва - Жодино(8 ч 57 м), Орша - Минск(2 ч 57 м), Жодино - Минск(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Б, как проходящим.

Поезд 025Б Москва - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 09:45
2 Вязьма 12:38 26 м 13:04 2 ч 53 м
3 Смоленск-Центральный 15:00 5 м 15:05 5 ч 15 м
4 Осиновка 16:04 2 м 16:06 6 ч 19 м
5 Орша-Центральная 16:28 18 м 16:46 6 ч 43 м
6 Толочин 17:15 2 м 17:17 7 ч 30 м
7 Крупки 17:51 2 м 17:53 8 ч 6 м
8 Борисов 18:23 3 м 18:26 8 ч 38 м
9 Жодино 18:42 2 м 18:44 8 ч 57 м
10 Минск-Пасс. 19:43 9 ч 58 м