• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 025Б Москва - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 025Б Москва Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:45 и через 0 д 9 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 19:43. Следуя по маршруту поезд 025Б делает остановки на станциях Осиновка(16:04), Бобр(17:41), Жодино(18:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 43 м), Москва - Борисов(8 ч 45 м), Орша - Минск(2 ч 58 м), Борисов - Минск(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:45
2 Вязьма
12:45
26 м
13:11
3 ч
3 Смоленск-Центральный
15:00
5 м
15:05
5 ч 15 м
4 Осиновка
16:04
2 м
16:06
6 ч 19 м
5 Орша-Центральная
16:28
17 м
16:45
6 ч 43 м
6 Толочин
17:14
2 м
17:16
7 ч 29 м
7 Бобр
17:41
9 м
17:50
7 ч 56 м
8 Крупки
18:04
2 м
18:06
8 ч 19 м
9 Борисов
18:30
3 м
18:33
8 ч 45 м
10 Жодино
18:46
2 м
18:48
9 ч 1 м
11 Минск-Пасс.
19:43
9 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 025Б Москва - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31