• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 025Б Москва - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 025Б Москва Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:45 и через 0 д 10 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 19:48. Следуя по маршруту поезд 025Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(15:13), Толочин(17:37), Жодино(18:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Осиновка(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Москва - Борисов(8 ч 53 м), Осиновка - Минск(3 ч 21 м), Борисов - Минск(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:45
2 Вязьма
12:48
26 м
13:14
3 ч 3 м
3 Сафоново
14:04
2 м
14:06
4 ч 19 м
4 Смоленск-Центральный
15:13
5 м
15:18
5 ч 28 м
5 Осиновка
16:25
2 м
16:27
6 ч 40 м
6 Орша-Центральная
16:51
17 м
17:08
7 ч 6 м
7 Толочин
17:37
2 м
17:39
7 ч 52 м
8 Крупки
18:11
2 м
18:13
8 ч 26 м
9 Борисов
18:38
3 м
18:41
8 ч 53 м
10 Жодино
18:54
2 м
18:56
9 ч 9 м
11 Минск-Пасс.
19:48
10 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 025Б Москва - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30