• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 359Ч Москва - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 359Ч Москва Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 06:20 и через 1 д 1 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 07:39. Следуя по маршруту поезд 359Ч делает остановки на станциях Сафоново(13:15), Толочин(19:15), Сморгонь(23:25), Вильнюс-Пасс.(01:14), Гусев(05:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кардымово(продолжительность поездки 8 ч 20 м), Москва - Минск(15 ч 3 м), Москва - Кяна(17 ч 41 м), Москва - Гусев(23 ч 35 м), Кардымово - Калининград(16 ч 14 м), Минск - Калининград(9 ч 52 м), Кяна - Калининград(6 ч 58 м), Гусев - Калининград(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 359Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:20
2 Тучково
07:52
28 м
08:20
1 ч 32 м
3 Вязьма
10:50
30 м
11:20
4 ч 30 м
4 Издешково
12:06
25 м
12:31
5 ч 46 м
5 Сафоново
13:15
24 м
13:39
6 ч 55 м
6 Кардымово
14:40
45 м
15:25
8 ч 20 м
7 Смоленск-Центральный
16:10
45 м
16:55
9 ч 50 м
8 Орша-Центральная
18:26
19 м
18:45
12 ч 6 м
9 Толочин
19:15
11 м
19:26
12 ч 55 м
10 Борисов
20:23
2 м
20:25
14 ч 3 м
11 Минск-Пасс.
21:23
24 м
21:47
15 ч 3 м
12 Молодечно
22:53
2 м
22:55
16 ч 33 м
13 Сморгонь
23:25
2 м
23:27
17 ч 5 м
14 Ошмяны
23:43
2 м
23:45
17 ч 23 м
15 Гудогай
00:02
40 м
00:42
17 ч 42 м
16 Кяна
00:01
40 м
00:41
17 ч 41 м
17 Вильнюс-Пасс.
01:14
17 м
01:31
18 ч 54 м
18 Кибартай
03:46
40 м
04:26
21 ч 26 м
19 Чернышевское
04:32
40 м
05:12
22 ч 12 м
20 Нестеров
05:27
2 м
05:29
23 ч 7 м
21 Гусев
05:55
2 м
05:57
23 ч 35 м
22 Черняховск
06:17
4 м
06:21
23 ч 57 м
23 Гвардейск
07:00
2 м
07:02
1 д 40 м
24 Калининград-Пасс. Южный
07:39
1 д 1 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 359Ч Москва - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31