• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 029Ч Москва - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 029Ч Москва Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:24 и через 0 д 19 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:33. Следуя по маршруту поезд 029Ч делает остановки на станциях Орша-Центральная(23:51), Молодечно(03:58), Кяна(04:52), Чернышевское(09:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 8 ч 12 м), Москва - Гудогай(11 ч 29 м), Москва - Чернышевское(16 ч 27 м), Борисов - Калининград(10 ч 55 м), Гудогай - Калининград(7 ч 0 м), Чернышевское - Калининград(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
17:24
2 Вязьма
20:33
3 м
20:36
3 ч 9 м
3 Смоленск-Центральный
22:27
5 м
22:32
5 ч 3 м
4 Орша-Центральная
23:51
24 м
00:15
6 ч 27 м
5 Борисов
01:36
2 м
01:38
8 ч 12 м
6 Минск-Пасс.
02:45
14 м
02:59
9 ч 21 м
7 Молодечно
03:58
2 м
04:00
10 ч 34 м
8 Сморгонь
04:25
2 м
04:27
11 ч 1 м
9 Гудогай
04:53
40 м
05:33
11 ч 29 м
10 Кяна
04:52
1 ч
05:52
11 ч 28 м
11 Вильнюс-Пасс.
06:24
5 м
06:29
13 ч
12 Кибартай
08:45
1 ч
09:45
15 ч 21 м
13 Чернышевское
09:51
40 м
10:31
16 ч 27 м
14 Черняховск
11:22
3 м
11:25
17 ч 58 м
15 Калининград-Пасс. Южный
12:33
19 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 029Ч Москва - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31