график рейса

029Ч Москва - Калининград

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 029Ч Москва - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 029Ч Москва Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:24 и через 0 д 19 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:33. Следуя по маршруту поезд 029Ч делает остановки на станциях Орша-Центральная(23:51), Молодечно(03:58), Кяна(05:52), Чернышевское(09:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 8 ч 12 м), Москва - Гудогай(11 ч 29 м), Москва - Чернышевское(16 ч 27 м), Борисов - Калининград(10 ч 55 м), Гудогай - Калининград(7 ч 0 м), Чернышевское - Калининград(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029Ч, как проходящим.

Поезд 029Ч Москва - Калининград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 17:24
2 Вязьма 20:33 3 м 20:36 3 ч 9 м
3 Смоленск-Центральный 22:27 5 м 22:32 5 ч 3 м
4 Орша-Центральная 23:51 24 м 00:15 6 ч 27 м
5 Борисов 01:36 2 м 01:38 8 ч 12 м
6 Минск-Пасс. 02:45 14 м 02:59 9 ч 21 м
7 Молодечно 03:58 2 м 04:00 10 ч 34 м
8 Сморгонь 04:25 2 м 04:27 11 ч 1 м
9 Гудогай 04:53 40 м 05:33 11 ч 29 м
10 Кяна 05:52 1 ч 06:52 12 ч 28 м
11 Вильнюс-Пасс. 07:24 5 м 07:29 14 ч
12 Кибартай 09:45 1 ч 10:45 16 ч 21 м
13 Чернышевское 09:51 40 м 10:31 16 ч 27 м
14 Черняховск 11:22 3 м 11:25 17 ч 58 м
15 Калининград-Пасс. Южный 12:33 19 ч 9 м