• Маршрут
  • Станция

Поезд 029ЧТ Москва - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 029ЧТ Москва Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:20 и через 0 д 19 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 12:48. Следуя по маршруту поезд 029ЧТ делает остановки на станциях Орша-Центральная(00:03), Молодечно(04:08), Кяна(05:11), Нестеров(10:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 8 ч 17 м), Москва - Гудогай(11 ч 52 м), Москва - Нестеров(16 ч 52 м), Борисов - Калининград(11 ч 9 м), Гудогай - Калининград(6 ч 56 м), Нестеров - Калининград(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029ЧТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
17:20
2 Вязьма
20:27
3 м
20:30
3 ч 7 м
3 Смоленск-Центральный
22:29
10 м
22:39
5 ч 9 м
4 Орша-Центральная
00:03
14 м
00:17
6 ч 43 м
5 Борисов
01:37
2 м
01:39
8 ч 17 м
6 Минск-Пасс.
02:37
23 м
03:00
9 ч 17 м
7 Молодечно
04:08
2 м
04:10
10 ч 48 м
8 Сморгонь
04:42
2 м
04:44
11 ч 22 м
9 Гудогай
05:12
40 м
05:52
11 ч 52 м
10 Кяна
05:11
40 м
05:51
11 ч 51 м
11 Вильнюс-Пасс.
06:23
35 м
06:58
13 ч 3 м
12 Кибартай
09:11
40 м
09:51
15 ч 51 м
13 Нестеров
10:12
40 м
10:52
16 ч 52 м
14 Черняховск
11:36
3 м
11:39
18 ч 16 м
15 Калининград-Пасс. Южный
12:48
19 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 029ЧТ Москва - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30