• Маршрут
  • Станция

Поезд 029Ч Москва - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 029Ч Москва Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:20 и через 0 д 19 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 12:33. Следуя по маршруту поезд 029Ч делает остановки на станциях Орша-Центральная(00:03), Молодечно(04:08), Кяна(05:11), Чернышевское(09:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 8 ч 27 м), Москва - Гудогай(11 ч 52 м), Москва - Чернышевское(16 ч 22 м), Борисов - Калининград(10 ч 44 м), Гудогай - Калининград(6 ч 41 м), Чернышевское - Калининград(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
17:20
2 Вязьма
20:30
3 м
20:33
3 ч 10 м
3 Смоленск-Центральный
22:33
10 м
22:43
5 ч 13 м
4 Орша-Центральная
00:03
24 м
00:27
6 ч 43 м
5 Борисов
01:47
2 м
01:49
8 ч 27 м
6 Минск-Пасс.
02:46
15 м
03:01
9 ч 26 м
7 Молодечно
04:08
2 м
04:10
10 ч 48 м
8 Сморгонь
04:42
2 м
04:44
11 ч 22 м
9 Гудогай
05:12
40 м
05:52
11 ч 52 м
10 Кяна
05:11
40 м
05:51
11 ч 51 м
11 Вильнюс-Пасс.
06:23
17 м
06:40
13 ч 3 м
12 Кибартай
08:56
40 м
09:36
15 ч 36 м
13 Чернышевское
09:42
40 м
10:22
16 ч 22 м
14 Черняховск
11:21
3 м
11:24
18 ч 1 м
15 Калининград-Пасс. Южный
12:33
19 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 029Ч Москва - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28