• Маршрут
  • Станция

Поезд 219Я Москва - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 219Я Москва Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:15 и через 0 д 21 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 07:37. Следуя по маршруту поезд 219Я делает остановки на станциях Орша-Центральная(18:23), Минск-Пасс.(21:22), Ошмяны(23:43), Вильнюс-Пасс.(01:14), Гусев(05:53), Калининград-Пасс. Южный(07:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Толочин(продолжительность поездки 8 ч 53 м), Москва - Сморгонь(13 ч 10 м), Москва - Вильнюс(14 ч 59 м), Москва - Черняховск(20 ч 0 м), Толочин - Калининград(12 ч 10 м), Сморгонь - Калининград(8 ч 10 м), Вильнюс - Калининград(6 ч 6 м), Черняховск - Калининград(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 219Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
10:15
2 Вязьма
13:33
26 м
13:59
3 ч 18 м
3 Смоленск-Центральный
16:15
45 м
17:00
6 ч
4 Орша-Центральная
18:23
15 м
18:38
8 ч 8 м
5 Толочин
19:08
19 м
19:27
8 ч 53 м
6 Борисов
20:22
3 м
20:25
10 ч 7 м
7 Минск-Пасс.
21:22
22 м
21:44
11 ч 7 м
8 Молодечно
22:54
2 м
22:56
12 ч 39 м
9 Сморгонь
23:25
2 м
23:27
13 ч 10 м
10 Ошмяны
23:43
2 м
23:45
13 ч 28 м
11 Гудогай
00:02
40 м
00:42
13 ч 47 м
12 Кяна
00:01
40 м
00:41
13 ч 46 м
13 Вильнюс-Пасс.
01:14
17 м
01:31
14 ч 59 м
14 Кибартай
03:46
40 м
04:26
17 ч 31 м
15 Нестеров
04:47
40 м
05:27
18 ч 32 м
16 Гусев
05:53
2 м
05:55
19 ч 38 м
17 Черняховск
06:15
4 м
06:19
20 ч
18 Гвардейск
06:58
2 м
07:00
20 ч 43 м
19 Калининград-Пасс. Южный
07:37
21 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 219Я Москва - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31