• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 219Я Москва - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 219Я Москва Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:41 и через 0 д 23 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 11:47. Следуя по маршруту поезд 219Я делает остановки на станциях Кардымово(19:18), Минск-Пасс.(01:04), Гудогай(04:01), Кибартай(07:45), Гусев(10:04), Калининград-Пасс. Южный(11:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Смоленск(продолжительность поездки 7 ч 24 м), Москва - Сморгонь(14 ч 49 м), Москва - Кибартай(19 ч 4 м), Москва - Черняховск(21 ч 45 м), Смоленск - Калининград(15 ч 20 м), Сморгонь - Калининград(8 ч 15 м), Кибартай - Калининград(3 ч 12 м), Черняховск - Калининград(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 219Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
12:41
2 Дорохово
14:26
14 м
14:40
1 ч 45 м
3 Вязьма
16:32
28 м
17:00
3 ч 51 м
4 Кардымово
19:18
16 м
19:34
6 ч 37 м
5 Смоленск-Центральный
20:05
22 м
20:27
7 ч 24 м
6 Орша-Центральная
21:50
13 м
22:03
9 ч 9 м
7 Минск-Пасс.
01:04
26 м
01:30
12 ч 23 м
8 Молодечно
02:59
3 м
03:02
14 ч 18 м
9 Сморгонь
03:30
2 м
03:32
14 ч 49 м
10 Гудогай
04:01
41 м
04:42
15 ч 20 м
11 Кяна
04:01
45 м
04:46
15 ч 20 м
12 Вильнюс-Пасс.
05:19
5 м
05:24
16 ч 38 м
13 Кибартай
07:45
50 м
08:35
19 ч 4 м
14 Чернышевское
08:41
40 м
09:21
20 ч
15 Нестеров
09:36
2 м
09:38
20 ч 55 м
16 Гусев
10:04
2 м
10:06
21 ч 23 м
17 Черняховск
10:26
3 м
10:29
21 ч 45 м
18 Гвардейск
11:08
2 м
11:10
22 ч 27 м
19 Калининград-Пасс. Южный
11:47
23 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 219Я Москва - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31