график рейса

147Ч Москва - Калининград

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Ч Москва - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Ч Москва Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:10 и через 0 д 19 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 18:39. Следуя по маршруту поезд 147Ч делает остановки на станциях Орша-Центральная(05:44), Сморгонь(10:29), Вильнюс-Пасс.(13:17), Нестеров(16:27), Гвардейск(18:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 9 ч 26 м), Москва - Кяна(12 ч 46 м), Москва - Нестеров(17 ч 17 м), Минск - Калининград(9 ч 41 м), Кяна - Калининград(5 ч 53 м), Нестеров - Калининград(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Ч, как проходящим.

Поезд 147Ч Москва - Калининград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 23:10
2 Вязьма 01:59 26 м 02:25 2 ч 49 м
3 Смоленск-Центральный 04:20 5 м 04:25 5 ч 10 м
4 Орша-Центральная 05:44 17 м 06:01 6 ч 34 м
5 Минск-Пасс. 08:36 22 м 08:58 9 ч 26 м
6 Молодечно 10:01 2 м 10:03 10 ч 51 м
7 Сморгонь 10:29 1 м 10:30 11 ч 19 м
8 Гудогай 10:57 40 м 11:37 11 ч 47 м
9 Кяна 11:56 50 м 12:46 12 ч 46 м
10 Вильнюс-Пасс. 13:17 5 м 13:22 14 ч 7 м
11 Кибартай 15:38 46 м 16:24 16 ч 28 м
12 Чернышевское 15:32 40 м 16:12 16 ч 22 м
13 Нестеров 16:27 2 м 16:29 17 ч 17 м
14 Гусев 16:55 2 м 16:57 17 ч 45 м
15 Черняховск 17:17 4 м 17:21 18 ч 7 м
16 Гвардейск 18:00 2 м 18:02 18 ч 50 м
17 Калининград-Пасс. Южный 18:39 19 ч 29 м