• Маршрут
  • Станция

Поезд 147Ч Москва - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 147Ч Москва Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:10 и через 0 д 19 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 18:46. Следуя по маршруту поезд 147Ч делает остановки на станциях Орша-Центральная(05:50), Сморгонь(10:34), Вильнюс-Пасс.(12:16), Нестеров(16:34), Гвардейск(18:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 9 ч 23 м), Москва - Кяна(11 ч 55 м), Москва - Нестеров(17 ч 24 м), Минск - Калининград(9 ч 49 м), Кяна - Калининград(7 ч 1 м), Нестеров - Калининград(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:10
2 Вязьма
01:53
26 м
02:19
2 ч 43 м
3 Смоленск-Центральный
04:15
5 м
04:20
5 ч 5 м
4 Орша-Центральная
05:50
17 м
06:07
6 ч 40 м
5 Минск-Пасс.
08:33
24 м
08:57
9 ч 23 м
6 Молодечно
10:03
2 м
10:05
10 ч 53 м
7 Сморгонь
10:34
2 м
10:36
11 ч 24 м
8 Гудогай
11:06
40 м
11:46
11 ч 56 м
9 Кяна
11:05
40 м
11:45
11 ч 55 м
10 Вильнюс-Пасс.
12:16
17 м
12:33
13 ч 6 м
11 Кибартай
14:51
40 м
15:31
15 ч 41 м
12 Чернышевское
15:39
40 м
16:19
16 ч 29 м
13 Нестеров
16:34
2 м
16:36
17 ч 24 м
14 Гусев
17:02
2 м
17:04
17 ч 52 м
15 Черняховск
17:24
4 м
17:28
18 ч 14 м
16 Гвардейск
18:07
2 м
18:09
18 ч 57 м
17 Калининград-Пасс. Южный
18:46
19 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 147Ч Москва - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28