• Маршрут
  • Станция

Поезд 147Ч Москва - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 147Ч Москва Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:32 и через 0 д 19 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 18:14. Следуя по маршруту поезд 147Ч делает остановки на станциях Орша-Центральная(05:12), Сморгонь(10:11), Вильнюс-Пасс.(11:52), Гусев(16:30), Калининград-Пасс. Южный(18:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 9 ч 36 м), Москва - Кяна(12 ч 7 м), Москва - Гусев(17 ч 58 м), Минск - Калининград(9 ч 40 м), Кяна - Калининград(6 ч 55 м), Гусев - Калининград(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
22:32
2 Вязьма
01:35
24 м
01:59
3 ч 3 м
3 Смоленск-Центральный
03:49
5 м
03:54
5 ч 17 м
4 Орша-Центральная
05:12
23 м
05:35
6 ч 40 м
5 Минск-Пасс.
08:08
26 м
08:34
9 ч 36 м
6 Молодечно
09:40
2 м
09:42
11 ч 8 м
7 Сморгонь
10:11
2 м
10:13
11 ч 39 м
8 Гудогай
10:40
40 м
11:20
12 ч 8 м
9 Кяна
10:39
40 м
11:19
12 ч 7 м
10 Вильнюс-Пасс.
11:52
17 м
12:09
13 ч 20 м
11 Кибартай
14:23
40 м
15:03
15 ч 51 м
12 Нестеров
15:24
40 м
16:04
16 ч 52 м
13 Гусев
16:30
2 м
16:32
17 ч 58 м
14 Черняховск
16:52
4 м
16:56
18 ч 20 м
15 Гвардейск
17:35
2 м
17:37
19 ч 3 м
16 Калининград-Пасс. Южный
18:14
19 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 147Ч Москва - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28