график рейса

147Ч Москва - Калининград

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Ч Москва - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Ч Москва Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:58 и через 0 д 19 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 18:34. Следуя по маршруту поезд 147Ч делает остановки на станциях Орша-Центральная(05:44), Сморгонь(10:25), Вильнюс-Пасс.(12:14), Нестеров(16:21), Гвардейск(17:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 9 ч 32 м), Москва - Кяна(11 ч 55 м), Москва - Нестеров(17 ч 23 м), Минск - Калининград(9 ч 42 м), Кяна - Калининград(6 ч 51 м), Нестеров - Калининград(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Ч, как проходящим.

Поезд 147Ч Москва - Калининград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 22:58
2 Вязьма 02:02 26 м 02:28 3 ч 4 м
3 Смоленск-Центральный 04:21 5 м 04:26 5 ч 23 м
4 Орша-Центральная 05:44 17 м 06:01 6 ч 46 м
5 Минск-Пасс. 08:30 22 м 08:52 9 ч 32 м
6 Молодечно 09:56 2 м 09:58 10 ч 58 м
7 Сморгонь 10:25 1 м 10:26 11 ч 27 м
8 Гудогай 10:53 40 м 11:33 11 ч 55 м
9 Кяна 10:53 50 м 11:43 11 ч 55 м
10 Вильнюс-Пасс. 12:14 5 м 12:19 13 ч 16 м
11 Кибартай 14:31 49 м 15:20 15 ч 33 м
12 Чернышевское 15:26 40 м 16:06 16 ч 28 м
13 Нестеров 16:21 2 м 16:23 17 ч 23 м
14 Гусев 16:49 2 м 16:51 17 ч 51 м
15 Черняховск 17:11 4 м 17:15 18 ч 13 м
16 Гвардейск 17:54 2 м 17:56 18 ч 56 м
17 Калининград-Пасс. Южный 18:34 19 ч 36 м