• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Ч Москва - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 147Ч Москва Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:10 и через 0 д 19 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 18:39. Следуя по маршруту поезд 147Ч делает остановки на станциях Орша-Центральная(05:44), Сморгонь(10:29), Вильнюс-Пасс.(12:17), Нестеров(16:27), Гвардейск(18:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Минск(продолжительность поездки 9 ч 26 м), Москва - Кяна(11 ч 46 м), Москва - Нестеров(17 ч 17 м), Минск - Калининград(9 ч 41 м), Кяна - Калининград(6 ч 53 м), Нестеров - Калининград(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:10
2 Вязьма
01:59
26 м
02:25
2 ч 49 м
3 Смоленск-Центральный
04:20
5 м
04:25
5 ч 10 м
4 Орша-Центральная
05:44
17 м
06:01
6 ч 34 м
5 Минск-Пасс.
08:36
22 м
08:58
9 ч 26 м
6 Молодечно
10:01
2 м
10:03
10 ч 51 м
7 Сморгонь
10:29
1 м
10:30
11 ч 19 м
8 Гудогай
10:57
40 м
11:37
11 ч 47 м
9 Кяна
10:56
50 м
11:46
11 ч 46 м
10 Вильнюс-Пасс.
12:17
5 м
12:22
13 ч 7 м
11 Кибартай
14:38
46 м
15:24
15 ч 28 м
12 Чернышевское
15:32
40 м
16:12
16 ч 22 м
13 Нестеров
16:27
2 м
16:29
17 ч 17 м
14 Гусев
16:55
2 м
16:57
17 ч 45 м
15 Черняховск
17:17
4 м
17:21
18 ч 7 м
16 Гвардейск
18:00
2 м
18:02
18 ч 50 м
17 Калининград-Пасс. Южный
18:39
19 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 147Ч Москва - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31