• Маршрут
  • Станция

Поезд 077Щ Москва - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 077Щ Москва Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:37 и через 0 д 15 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 08:36. Следуя по маршруту поезд 077Щ делает остановки на станциях Сафоново(21:05), Борисов(01:17), Богданов(04:57), Рожанка(06:57), Гродно(08:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ярцево(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Москва - Молодечно(11 ч 9 м), Москва - Лида(13 ч 31 м), Ярцево - Гродно(11 ч 1 м), Молодечно - Гродно(4 ч 47 м), Лида - Гродно(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
16:37
2 Гагарин
19:07
2 м
19:09
2 ч 30 м
3 Мещерская
19:34
2 м
19:36
2 ч 57 м
4 Вязьма
19:50
28 м
20:18
3 ч 13 м
5 Сафоново
21:05
2 м
21:07
4 ч 28 м
6 Ярцево
21:33
2 м
21:35
4 ч 56 м
7 Смоленск-Центральный
22:17
5 м
22:22
5 ч 40 м
8 Орша-Центральная
23:42
14 м
23:56
7 ч 5 м
9 Борисов
01:17
3 м
01:20
8 ч 40 м
10 Минск-Пасс.
02:16
24 м
02:40
9 ч 39 м
11 Молодечно
03:46
3 м
03:49
11 ч 9 м
12 Воложин
04:29
2 м
04:31
11 ч 52 м
13 Богданов
04:57
2 м
04:59
12 ч 20 м
14 Юратишки
05:20
2 м
05:22
12 ч 43 м
15 Гавья
05:41
2 м
05:43
13 ч 4 м
16 Лида
06:08
7 м
06:15
13 ч 31 м
17 Рожанка
06:57
2 м
06:59
14 ч 20 м
18 Мосты
07:19
4 м
07:23
14 ч 42 м
19 Черлена
07:42
2 м
07:44
15 ч 5 м
20 Скидель
07:58
2 м
08:00
15 ч 21 м
21 Гродно
08:36
15 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 077Щ Москва - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31