• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 077Щ Москва - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 077Щ Москва Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:36 и через 0 д 16 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 08:48. Следуя по маршруту поезд 077Щ делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(22:11), Минск-Пасс.(02:21), Богданов(04:57), Лида(06:07), Мосты(07:21), Гродно(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Москва - Воложин(11 ч 54 м), Москва - Лида(13 ч 31 м), Москва - Черлена(15 ч 20 м), Орша - Гродно(8 ч 55 м), Воложин - Гродно(4 ч 16 м), Лида - Гродно(2 ч 36 м), Черлена - Гродно(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
16:36
2 Мещерская
19:36
2 м
19:38
3 ч
3 Вязьма
19:54
26 м
20:20
3 ч 18 м
4 Смоленск-Центральный
22:11
5 м
22:16
5 ч 35 м
5 Орша-Центральная
23:36
17 м
23:53
7 ч
6 Борисов
01:13
3 м
01:16
8 ч 37 м
7 Минск-Пасс.
02:21
23 м
02:44
9 ч 45 м
8 Молодечно
03:47
2 м
03:49
11 ч 11 м
9 Воложин
04:30
2 м
04:32
11 ч 54 м
10 Богданов
04:57
2 м
04:59
12 ч 21 м
11 Юратишки
05:20
2 м
05:22
12 ч 44 м
12 Гавья
05:43
2 м
05:45
13 ч 7 м
13 Лида
06:07
5 м
06:12
13 ч 31 м
14 Скрибовцы
06:33
4 м
06:37
13 ч 57 м
15 Рожанка
06:56
2 м
06:58
14 ч 20 м
16 Мосты
07:21
18 м
07:39
14 ч 45 м
17 Черлена
07:56
3 м
07:59
15 ч 20 м
18 Скидель
08:08
4 м
08:12
15 ч 32 м
19 Гродно
08:48
16 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 077Щ Москва - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31