график рейса

077Щ Москва - Гродно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 077Щ Москва - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 077Щ Москва Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:36 и через 0 д 16 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 08:48. Следуя по маршруту поезд 077Щ делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(22:11), Минск-Пасс.(02:17), Богданов(04:57), Лида(06:07), Мосты(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Москва - Воложин(11 ч 54 м), Москва - Лида(13 ч 31 м), Москва - Скидель(15 ч 32 м), Орша - Гродно(8 ч 56 м), Воложин - Гродно(4 ч 16 м), Лида - Гродно(2 ч 36 м), Скидель - Гродно(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Щ, как проходящим.

Поезд 077Щ Москва - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 16:36
2 Мещерская 19:36 2 м 19:38 3 ч
3 Вязьма 19:54 26 м 20:20 3 ч 18 м
4 Смоленск-Центральный 22:11 5 м 22:16 5 ч 35 м
5 Орша-Центральная 23:36 16 м 23:52 7 ч
6 Борисов 01:11 2 м 01:13 8 ч 35 м
7 Минск-Пасс. 02:17 23 м 02:40 9 ч 41 м
8 Молодечно 03:47 2 м 03:49 11 ч 11 м
9 Воложин 04:30 2 м 04:32 11 ч 54 м
10 Богданов 04:57 2 м 04:59 12 ч 21 м
11 Юратишки 05:20 2 м 05:22 12 ч 44 м
12 Гавья 05:43 2 м 05:45 13 ч 7 м
13 Лида 06:07 5 м 06:12 13 ч 31 м
14 Скрибовцы 06:33 4 м 06:37 13 ч 57 м
15 Рожанка 06:56 2 м 06:58 14 ч 20 м
16 Мосты 07:21 18 м 07:39 14 ч 45 м
17 Скидель 08:08 4 м 08:12 15 ч 32 м
18 Гродно 08:48 16 ч 12 м