• Маршрут
  • Станция

Поезд 027Б Москва - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 027Б Москва Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:15 и через 0 д 16 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 027Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(21:43), Молодечно(02:44), Юратишки(04:21), Рожанка(06:11), Скидель(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 8 ч 18 м), Москва - Богданов(12 ч 42 м), Москва - Рожанка(14 ч 56 м), Борисов - Гродно(8 ч 25 м), Богданов - Гродно(4 ч 2 м), Рожанка - Гродно(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:15
2 Вязьма
18:04
26 м
18:30
2 ч 49 м
3 Смоленск-Центральный
20:21
5 м
20:26
5 ч 6 м
4 Орша-Центральная
21:43
17 м
22:00
6 ч 28 м
5 Борисов
23:33
3 м
23:36
8 ч 18 м
6 Минск-Пасс.
00:38
52 м
01:30
9 ч 23 м
7 Молодечно
02:44
4 м
02:48
11 ч 29 м
8 Воложин
03:28
2 м
03:30
12 ч 13 м
9 Богданов
03:57
2 м
03:59
12 ч 42 м
10 Юратишки
04:21
2 м
04:23
13 ч 6 м
11 Гавья
04:47
5 м
04:52
13 ч 32 м
12 Лида
05:24
6 м
05:30
14 ч 9 м
13 Рожанка
06:11
4 м
06:15
14 ч 56 м
14 Мосты
06:34
4 м
06:38
15 ч 19 м
15 Черлена
06:56
14 м
07:10
15 ч 41 м
16 Скидель
07:24
2 м
07:26
16 ч 9 м
17 Гродно
08:01
16 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 027Б Москва - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30