график рейса

027Б Москва - Гродно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 027Б Москва - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 027Б Москва Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:59 и через 0 д 14 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 027Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(21:06), Молодечно(01:43), Юратишки(03:07), Скрибовцы(04:12), Скидель(05:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 7 ч 44 м), Москва - Богданов(11 ч 49 м), Москва - Скрибовцы(13 ч 13 м), Борисов - Гродно(7 ч 12 м), Богданов - Гродно(3 ч 8 м), Скрибовцы - Гродно(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027Б, как проходящим.

Поезд 027Б Москва - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:59
2 Вязьма 17:38 26 м 18:04 2 ч 39 м
3 Смоленск-Центральный 19:51 5 м 19:56 4 ч 52 м
4 Орша-Центральная 21:06 17 м 21:23 6 ч 7 м
5 Борисов 22:43 3 м 22:46 7 ч 44 м
6 Минск-Пасс. 23:53 45 м 00:38 8 ч 54 м
7 Молодечно 01:43 2 м 01:45 10 ч 44 м
8 Воложин 02:24 2 м 02:26 11 ч 25 м
9 Богданов 02:48 2 м 02:50 11 ч 49 м
10 Юратишки 03:07 2 м 03:09 12 ч 8 м
11 Гавья 03:24 2 м 03:26 12 ч 25 м
12 Лида 03:47 2 м 03:49 12 ч 48 м
13 Скрибовцы 04:12 2 м 04:14 13 ч 13 м
14 Рожанка 04:29 2 м 04:31 13 ч 30 м
15 Мосты 04:47 2 м 04:49 13 ч 48 м
16 Скидель 05:16 2 м 05:18 14 ч 17 м
17 Гродно 05:58 14 ч 59 м