• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 027Б Москва - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 027Б Москва Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:59 и через 0 д 17 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 08:03. Следуя по маршруту поезд 027Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(21:43), Молодечно(02:44), Юратишки(04:21), Рожанка(06:11), Скидель(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 8 ч 32 м), Москва - Богданов(12 ч 58 м), Москва - Рожанка(15 ч 12 м), Борисов - Гродно(8 ч 29 м), Богданов - Гродно(4 ч 4 м), Рожанка - Гродно(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:59
2 Вязьма
17:45
26 м
18:11
2 ч 46 м
3 Смоленск-Центральный
19:59
23 м
20:22
5 ч
4 Орша-Центральная
21:43
17 м
22:00
6 ч 44 м
5 Борисов
23:31
3 м
23:34
8 ч 32 м
6 Минск-Пасс.
00:36
54 м
01:30
9 ч 37 м
7 Молодечно
02:44
4 м
02:48
11 ч 45 м
8 Воложин
03:28
2 м
03:30
12 ч 29 м
9 Богданов
03:57
2 м
03:59
12 ч 58 м
10 Юратишки
04:21
2 м
04:23
13 ч 22 м
11 Гавья
04:47
5 м
04:52
13 ч 48 м
12 Лида
05:24
6 м
05:30
14 ч 25 м
13 Рожанка
06:11
4 м
06:15
15 ч 12 м
14 Мосты
06:33
4 м
06:37
15 ч 34 м
15 Черлена
06:56
14 м
07:10
15 ч 57 м
16 Скидель
07:24
2 м
07:26
16 ч 25 м
17 Гродно
08:03
17 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 027Б Москва - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30