• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 027Б Москва - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 027Б Москва Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:59 и через 0 д 14 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 027Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(21:06), Молодечно(01:43), Юратишки(03:07), Скрибовцы(04:12), Скидель(05:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 7 ч 44 м), Москва - Богданов(11 ч 49 м), Москва - Скрибовцы(13 ч 13 м), Борисов - Гродно(7 ч 12 м), Богданов - Гродно(3 ч 8 м), Скрибовцы - Гродно(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:59
2 Вязьма
17:38
26 м
18:04
2 ч 39 м
3 Смоленск-Центральный
19:51
5 м
19:56
4 ч 52 м
4 Орша-Центральная
21:06
17 м
21:23
6 ч 7 м
5 Борисов
22:43
3 м
22:46
7 ч 44 м
6 Минск-Пасс.
23:53
45 м
00:38
8 ч 54 м
7 Молодечно
01:43
2 м
01:45
10 ч 44 м
8 Воложин
02:24
2 м
02:26
11 ч 25 м
9 Богданов
02:48
2 м
02:50
11 ч 49 м
10 Юратишки
03:07
2 м
03:09
12 ч 8 м
11 Гавья
03:24
2 м
03:26
12 ч 25 м
12 Лида
03:47
2 м
03:49
12 ч 48 м
13 Скрибовцы
04:12
2 м
04:14
13 ч 13 м
14 Рожанка
04:29
2 м
04:31
13 ч 30 м
15 Мосты
04:47
2 м
04:49
13 ч 48 м
16 Скидель
05:16
2 м
05:18
14 ч 17 м
17 Гродно
05:58
14 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 027Б Москва - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31