• Маршрут
  • Станция

Поезд 027Б Москва - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 027Б Москва Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:08 и через 0 д 16 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 08:01. Следуя по маршруту поезд 027Б делает остановки на станциях Осиновка(21:16), Минск-Пасс.(00:38), Богданов(03:57), Лида(05:24), Черлена(06:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 46 м), Москва - Воложин(12 ч 20 м), Москва - Лида(14 ч 16 м), Москва - Скидель(16 ч 16 м), Орша - Гродно(9 ч 51 м), Воложин - Гродно(4 ч 31 м), Лида - Гродно(2 ч 31 м), Скидель - Гродно(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:08
2 Вязьма
17:56
24 м
18:20
2 ч 48 м
3 Смоленск-Центральный
20:10
5 м
20:15
5 ч 2 м
4 Осиновка
21:16
11 м
21:27
6 ч 8 м
5 Орша-Центральная
21:54
16 м
22:10
6 ч 46 м
6 Борисов
23:36
3 м
23:39
8 ч 28 м
7 Минск-Пасс.
00:38
52 м
01:30
9 ч 30 м
8 Молодечно
02:44
4 м
02:48
11 ч 36 м
9 Воложин
03:28
2 м
03:30
12 ч 20 м
10 Богданов
03:57
2 м
03:59
12 ч 49 м
11 Юратишки
04:21
2 м
04:23
13 ч 13 м
12 Гавья
04:47
5 м
04:52
13 ч 39 м
13 Лида
05:24
6 м
05:30
14 ч 16 м
14 Рожанка
06:11
4 м
06:15
15 ч 3 м
15 Мосты
06:34
4 м
06:38
15 ч 26 м
16 Черлена
06:56
14 м
07:10
15 ч 48 м
17 Скидель
07:24
2 м
07:26
16 ч 16 м
18 Гродно
08:01
16 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 027Б Москва - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31