график рейса

025Б Москва - Гродно

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 025Б Москва - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 025Б Москва Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:28 и через 0 д 15 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 025Б делает остановки на станциях Осиновка(02:43), Борисов(04:50), Молодечно(08:10), Мосты(11:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 38 м), Москва - Минск(9 ч 42 м), Москва - Мосты(14 ч 33 м), Орша - Гродно(8 ч 33 м), Минск - Гродно(4 ч 51 м), Мосты - Гродно(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Б, как проходящим.

Поезд 025Б Москва - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 20:28
2 Вязьма 23:27 26 м 23:53 2 ч 59 м
3 Смоленск-Центральный 01:40 5 м 01:45 5 ч 12 м
4 Осиновка 02:43 2 м 02:45 6 ч 15 м
5 Орша-Центральная 03:06 17 м 03:23 6 ч 38 м
6 Толочин 03:52 2 м 03:54 7 ч 24 м
7 Борисов 04:50 3 м 04:53 8 ч 22 м
8 Жодино 05:08 2 м 05:10 8 ч 40 м
9 Минск-Пасс. 06:10 55 м 07:05 9 ч 42 м
10 Молодечно 08:10 3 м 08:13 11 ч 42 м
11 Лида 10:01 5 м 10:06 13 ч 33 м
12 Рожанка 10:43 2 м 10:45 14 ч 15 м
13 Мосты 11:01 5 м 11:06 14 ч 33 м
14 Скидель 11:27 2 м 11:29 14 ч 59 м
15 Гродно 11:56 15 ч 28 м