график рейса

075Б Москва - Гомель

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 075Б Москва Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:58 и через 0 д 13 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Фаянсовая(21:33), Брянск-Орловский(23:22), Унеча(02:21), Злынка(04:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Людиново(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Москва - Почеп(9 ч 24 м), Москва - Злынка(12 ч 7 м), Людиново - Гомель(6 ч 59 м), Почеп - Гомель(3 ч 36 м), Злынка - Гомель(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.

Поезд 075Б Москва - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 15:58
2 Вязьма 18:54 30 м 19:24 2 ч 56 м
3 Угра 20:20 2 м 20:22 4 ч 22 м
4 Фаянсовая 21:33 3 м 21:36 5 ч 35 м
5 Людиново 2 22:00 2 м 22:02 6 ч 2 м
6 Дятьково 22:35 2 м 22:37 6 ч 37 м
7 Брянск-Орловский 23:22 39 м 00:01 7 ч 24 м
8 Брянск-Льговский 00:13 2 м 00:15 8 ч 15 м
9 Почеп 01:22 3 м 01:25 9 ч 24 м
10 Унеча 02:21 5 м 02:26 10 ч 23 м
11 Клинцы 02:58 3 м 03:01 11 ч
12 Новозыбков 03:38 4 м 03:42 11 ч 40 м
13 Злынка 04:05 2 м 04:07 12 ч 7 м
14 Добруш 04:31 2 м 04:33 12 ч 33 м
15 Гомель-Пасс. 05:01 13 ч 3 м