• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 075Б Москва - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 075Б Москва Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:25 и через 0 д 13 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Угра(20:03), Дятьково(22:29), Пильшино(00:45), Клинцы(02:58), Добруш(04:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Фаянсовая(продолжительность поездки 5 ч 55 м), Москва - Брянск(8 ч 46 м), Москва - Клинцы(11 ч 33 м), Фаянсовая - Гомель(7 ч 34 м), Брянск - Гомель(4 ч 48 м), Клинцы - Гомель(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:25
2 Дорохово
16:47
11 м
16:58
1 ч 22 м
3 Вязьма
18:30
30 м
19:00
3 ч 5 м
4 Угра
20:03
2 м
20:05
4 ч 38 м
5 Фаянсовая
21:20
7 м
21:27
5 ч 55 м
6 Людиново 2
21:52
2 м
21:54
6 ч 27 м
7 Дятьково
22:29
2 м
22:31
7 ч 4 м
8 Брянск-Орловский
23:20
39 м
23:59
7 ч 55 м
9 Брянск-Льговский
00:11
2 м
00:13
8 ч 46 м
10 Пильшино
00:45
6 м
00:51
9 ч 20 м
11 Почеп
01:20
3 м
01:23
9 ч 55 м
12 Унеча
02:23
3 м
02:26
10 ч 58 м
13 Клинцы
02:58
3 м
03:01
11 ч 33 м
14 Новозыбков
03:37
3 м
03:40
12 ч 12 м
15 Злынка
04:05
2 м
04:07
12 ч 40 м
16 Добруш
04:31
2 м
04:33
13 ч 6 м
17 Гомель-Пасс.
05:01
13 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31