график рейса

075Б Москва - Гомель

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 075Б Москва Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:58 и через 0 д 13 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Угра(20:26), Дятьково(22:39), Почеп(01:22), Новозыбков(03:38), Гомель-Пасс.(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Фаянсовая(продолжительность поездки 5 ч 41 м), Москва - Брянск(8 ч 16 м), Москва - Новозыбков(11 ч 40 м), Фаянсовая - Гомель(7 ч 19 м), Брянск - Гомель(4 ч 46 м), Новозыбков - Гомель(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.

Поезд 075Б Москва - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 15:58
2 Гагарин 18:17 2 м 18:19 2 ч 19 м
3 Вязьма 19:00 30 м 19:30 3 ч 2 м
4 Угра 20:26 2 м 20:28 4 ч 28 м
5 Фаянсовая 21:39 3 м 21:42 5 ч 41 м
6 Людиново 2 22:06 1 м 22:07 6 ч 8 м
7 Дятьково 22:39 1 м 22:40 6 ч 41 м
8 Брянск-Орловский 23:23 39 м 00:02 7 ч 25 м
9 Брянск-Льговский 00:14 1 м 00:15 8 ч 16 м
10 Почеп 01:22 3 м 01:25 9 ч 24 м
11 Унеча 02:21 5 м 02:26 10 ч 23 м
12 Клинцы 02:58 3 м 03:01 11 ч
13 Новозыбков 03:38 4 м 03:42 11 ч 40 м
14 Злынка 04:05 2 м 04:07 12 ч 7 м
15 Добруш 04:31 2 м 04:33 12 ч 33 м
16 Гомель-Пасс. 05:01 13 ч 3 м