• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 075Б Москва - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 075Б Москва Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:24 и через 0 д 13 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Угра(20:02), Дятьково(22:29), Почеп(01:23), Новозыбков(03:39), Гомель-Пасс.(05:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Фаянсовая(продолжительность поездки 5 ч 56 м), Москва - Брянск(8 ч 53 м), Москва - Новозыбков(12 ч 15 м), Фаянсовая - Гомель(7 ч 33 м), Брянск - Гомель(4 ч 41 м), Новозыбков - Гомель(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:24
2 Тучково
16:42
9 м
16:51
1 ч 18 м
3 Вязьма
18:23
35 м
18:58
2 ч 59 м
4 Угра
20:02
2 м
20:04
4 ч 38 м
5 Фаянсовая
21:20
7 м
21:27
5 ч 56 м
6 Людиново 2
21:52
2 м
21:54
6 ч 28 м
7 Дятьково
22:29
2 м
22:31
7 ч 5 м
8 Брянск-Орловский
23:26
39 м
00:05
8 ч 2 м
9 Брянск-Льговский
00:17
2 м
00:19
8 ч 53 м
10 Почеп
01:23
3 м
01:26
9 ч 59 м
11 Унеча
02:18
3 м
02:21
10 ч 54 м
12 Клинцы
02:58
3 м
03:01
11 ч 34 м
13 Новозыбков
03:39
3 м
03:42
12 ч 15 м
14 Злынка
04:06
2 м
04:08
12 ч 42 м
15 Добруш
04:31
2 м
04:33
13 ч 7 м
16 Гомель-Пасс.
05:00
13 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30