• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 075Б Москва - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 075Б Москва Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:24 и через 0 д 13 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Фаянсовая(21:20), Брянск-Орловский(23:26), Унеча(02:18), Злынка(04:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Людиново(продолжительность поездки 6 ч 28 м), Москва - Почеп(9 ч 59 м), Москва - Злынка(12 ч 42 м), Людиново - Гомель(7 ч 6 м), Почеп - Гомель(3 ч 34 м), Злынка - Гомель(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:24
2 Вязьма
18:23
35 м
18:58
2 ч 59 м
3 Угра
20:02
2 м
20:04
4 ч 38 м
4 Фаянсовая
21:20
7 м
21:27
5 ч 56 м
5 Людиново 2
21:52
2 м
21:54
6 ч 28 м
6 Дятьково
22:29
2 м
22:31
7 ч 5 м
7 Брянск-Орловский
23:26
39 м
00:05
8 ч 2 м
8 Брянск-Льговский
00:17
2 м
00:19
8 ч 53 м
9 Почеп
01:23
3 м
01:26
9 ч 59 м
10 Унеча
02:18
3 м
02:21
10 ч 54 м
11 Клинцы
02:58
3 м
03:01
11 ч 34 м
12 Новозыбков
03:39
3 м
03:42
12 ч 15 м
13 Злынка
04:06
2 м
04:08
12 ч 42 м
14 Добруш
04:31
2 м
04:33
13 ч 7 м
15 Гомель-Пасс.
05:00
13 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30