• Маршрут
  • Станция

Поезд 075Б Москва - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 075Б Москва Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:32 и через 0 д 13 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Фаянсовая(21:20), Брянск-Орловский(23:26), Унеча(02:18), Злынка(04:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Людиново(продолжительность поездки 6 ч 20 м), Москва - Почеп(9 ч 51 м), Москва - Злынка(12 ч 34 м), Людиново - Гомель(7 ч 6 м), Почеп - Гомель(3 ч 34 м), Злынка - Гомель(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:32
2 Вязьма
18:36
25 м
19:01
3 ч 4 м
3 Угра
20:02
2 м
20:04
4 ч 30 м
4 Фаянсовая
21:20
7 м
21:27
5 ч 48 м
5 Людиново 2
21:52
2 м
21:54
6 ч 20 м
6 Дятьково
22:29
2 м
22:31
6 ч 57 м
7 Брянск-Орловский
23:26
39 м
00:05
7 ч 54 м
8 Брянск-Льговский
00:17
2 м
00:19
8 ч 45 м
9 Почеп
01:23
3 м
01:26
9 ч 51 м
10 Унеча
02:18
3 м
02:21
10 ч 46 м
11 Клинцы
02:58
3 м
03:01
11 ч 26 м
12 Новозыбков
03:39
3 м
03:42
12 ч 7 м
13 Злынка
04:06
2 м
04:08
12 ч 34 м
14 Добруш
04:31
2 м
04:33
12 ч 59 м
15 Гомель-Пасс.
05:00
13 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31