график рейса

075Б Москва - Гомель

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 075Б Москва Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:25 и через 0 д 13 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Фаянсовая(21:20), Брянск-Орловский(23:20), Унеча(02:23), Злынка(04:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Людиново(продолжительность поездки 6 ч 27 м), Москва - Почеп(9 ч 55 м), Москва - Злынка(12 ч 40 м), Людиново - Гомель(7 ч 7 м), Почеп - Гомель(3 ч 38 м), Злынка - Гомель(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.

Поезд 075Б Москва - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 15:25
2 Вязьма 18:30 30 м 19:00 3 ч 5 м
3 Угра 20:03 2 м 20:05 4 ч 38 м
4 Фаянсовая 21:20 7 м 21:27 5 ч 55 м
5 Людиново 2 21:52 2 м 21:54 6 ч 27 м
6 Дятьково 22:29 2 м 22:31 7 ч 4 м
7 Брянск-Орловский 23:20 39 м 23:59 7 ч 55 м
8 Брянск-Льговский 00:11 2 м 00:13 8 ч 46 м
9 Почеп 01:20 3 м 01:23 9 ч 55 м
10 Унеча 02:23 3 м 02:26 10 ч 58 м
11 Клинцы 02:58 3 м 03:01 11 ч 33 м
12 Новозыбков 03:37 3 м 03:40 12 ч 12 м
13 Злынка 04:05 2 м 04:07 12 ч 40 м
14 Добруш 04:31 2 м 04:33 13 ч 6 м
15 Гомель-Пасс. 05:01 13 ч 36 м