• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 055Б Москва - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 055Б Москва Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:22 и через 0 д 12 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:42. Следуя по маршруту поезд 055Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(02:23), Могилев-1(05:29), Жлобин-Пасс.(08:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 22 м), Москва - Рогачев(10 ч 19 м), Орша - Гомель(5 ч 26 м), Рогачев - Гомель(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
21:22
2 Вязьма
00:01
26 м
00:27
2 ч 39 м
3 Сафоново
01:18
2 м
01:20
3 ч 56 м
4 Смоленск-Центральный
02:23
5 м
02:28
5 ч 1 м
5 Орша-Центральная
03:44
32 м
04:16
6 ч 22 м
6 Шклов
04:52
2 м
04:54
7 ч 30 м
7 Могилев-1
05:29
47 м
06:16
8 ч 7 м
8 Быхов
07:03
2 м
07:05
9 ч 41 м
9 Рогачев
07:41
3 м
07:44
10 ч 19 м
10 Жлобин-Пасс.
08:13
10 м
08:23
10 ч 51 м
11 Буда-Кошелевская
08:53
2 м
08:55
11 ч 31 м
12 Гомель-Пасс.
09:42
12 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 055Б Москва - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31