график рейса

055Б Москва - Гомель

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 055Б Москва - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 055Б Москва Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:13 и через 0 д 12 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 09:42. Следуя по маршруту поезд 055Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(02:28), Могилев-1(05:29), Жлобин-Пасс.(08:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Москва - Рогачев(10 ч 28 м), Орша - Гомель(5 ч 26 м), Рогачев - Гомель(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055Б, как проходящим.

Поезд 055Б Москва - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 21:13
2 Вязьма 00:10 26 м 00:36 2 ч 57 м
3 Сафоново 01:22 2 м 01:24 4 ч 9 м
4 Смоленск-Центральный 02:28 5 м 02:33 5 ч 15 м
5 Орша-Центральная 03:49 27 м 04:16 6 ч 36 м
6 Шклов 04:52 2 м 04:54 7 ч 39 м
7 Могилев-1 05:29 47 м 06:16 8 ч 16 м
8 Быхов 07:03 2 м 07:05 9 ч 50 м
9 Рогачев 07:41 3 м 07:44 10 ч 28 м
10 Жлобин-Пасс. 08:13 10 м 08:23 11 ч
11 Буда-Кошелевская 08:53 2 м 08:55 11 ч 40 м
12 Гомель-Пасс. 09:42 12 ч 29 м