• Маршрут
  • Станция

Поезд 055БФ Москва - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 055БФ Москва Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:23 и через 0 д 12 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:42. Следуя по маршруту поезд 055БФ делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(02:23), Могилев-1(05:22), Рогачев(07:31), Гомель-Пасс.(09:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 20 м), Москва - Быхов(9 ч 31 м), Орша - Гомель(5 ч 32 м), Быхов - Гомель(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055БФ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
21:23
2 Вязьма
00:04
26 м
00:30
2 ч 41 м
3 Сафоново
01:16
2 м
01:18
3 ч 53 м
4 Смоленск-Центральный
02:23
5 м
02:28
5 ч
5 Орша-Центральная
03:43
27 м
04:10
6 ч 20 м
6 Шклов
04:46
2 м
04:48
7 ч 23 м
7 Могилев-1
05:22
38 м
06:00
7 ч 59 м
8 Буйничи
06:18
5 м
06:23
8 ч 55 м
9 Быхов
06:54
2 м
06:56
9 ч 31 м
10 Рогачев
07:31
12 м
07:43
10 ч 8 м
11 Жлобин-Пасс.
08:13
10 м
08:23
10 ч 50 м
12 Буда-Кошелевская
08:53
2 м
08:55
11 ч 30 м
13 Гомель-Пасс.
09:42
12 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 055БФ Москва - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30