• Маршрут
  • Станция

Поезд 055БФ Москва - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 055БФ Москва Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:00 и через 0 д 12 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 09:38. Следуя по маршруту поезд 055БФ делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(02:20), Могилев-1(05:22), Рогачев(07:31), Буда-Кошелевская(08:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 43 м), Москва - Быхов(9 ч 54 м), Москва - Буда-Кошелевская(11 ч 49 м), Орша - Гомель(5 ч 28 м), Быхов - Гомель(2 ч 42 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055БФ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
21:00
2 Вязьма
23:59
26 м
00:25
2 ч 59 м
3 Сафоново
01:11
2 м
01:13
4 ч 11 м
4 Смоленск-Центральный
02:20
5 м
02:25
5 ч 20 м
5 Орша-Центральная
03:43
27 м
04:10
6 ч 43 м
6 Шклов
04:46
2 м
04:48
7 ч 46 м
7 Могилев-1
05:22
38 м
06:00
8 ч 22 м
8 Буйничи
06:18
5 м
06:23
9 ч 18 м
9 Быхов
06:54
2 м
06:56
9 ч 54 м
10 Рогачев
07:31
2 м
07:33
10 ч 31 м
11 Сверково
07:40
4 м
07:44
10 ч 40 м
12 Жлобин-Пасс.
08:09
10 м
08:19
11 ч 9 м
13 Буда-Кошелевская
08:49
2 м
08:51
11 ч 49 м
14 Гомель-Пасс.
09:38
12 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 055БФ Москва - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30