• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 055БФ Москва - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 055БФ Москва Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:22 и через 0 д 12 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 09:51. Следуя по маршруту поезд 055БФ делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(02:20), Могилев-1(05:28), Жлобин-Пасс.(08:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 23 м), Москва - Рогачев(10 ч 19 м), Орша - Гомель(5 ч 35 м), Рогачев - Гомель(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055БФ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
21:22
2 Вязьма
00:01
26 м
00:27
2 ч 39 м
3 Сафоново
01:13
2 м
01:15
3 ч 51 м
4 Смоленск-Центральный
02:20
5 м
02:25
4 ч 58 м
5 Орша-Центральная
03:45
31 м
04:16
6 ч 23 м
6 Шклов
04:52
2 м
04:54
7 ч 30 м
7 Могилев-1
05:28
48 м
06:16
8 ч 6 м
8 Быхов
07:03
2 м
07:05
9 ч 41 м
9 Рогачев
07:41
3 м
07:44
10 ч 19 м
10 Жлобин-Пасс.
08:13
10 м
08:23
10 ч 51 м
11 Буда-Кошелевская
08:56
2 м
08:58
11 ч 34 м
12 Гомель-Пасс.
09:51
12 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 055БФ Москва - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31