• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 095Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 095Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:30 и через 0 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 13:22. Следуя по маршруту поезд 095Б делает остановки на станциях Сафоново(00:53), Толочин(05:02), Колодищи(07:12), Городея(09:31), Береза-Картуская(12:02), Брест-Центральный(13:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ярцево(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Москва - Жодино(9 ч 45 м), Москва - Столбцы(12 ч 38 м), Москва - Береза(15 ч 32 м), Ярцево - Брест(11 ч 36 м), Жодино - Брест(7 ч 5 м), Столбцы - Брест(4 ч 12 м), Береза - Брест(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:30
2 Можайск
22:10
14 м
22:24
1 ч 40 м
3 Гагарин
23:04
2 м
23:06
2 ч 34 м
4 Вязьма
23:41
26 м
00:07
3 ч 11 м
5 Сафоново
00:53
14 м
01:07
4 ч 23 м
6 Ярцево
01:33
13 м
01:46
5 ч 3 м
7 Смоленск-Центральный
02:28
26 м
02:54
5 ч 58 м
8 Орша-Центральная
04:16
17 м
04:33
7 ч 46 м
9 Толочин
05:02
2 м
05:04
8 ч 32 м
10 Борисов
05:59
3 м
06:02
9 ч 29 м
11 Жодино
06:15
2 м
06:17
9 ч 45 м
12 Смолевичи
06:35
18 м
06:53
10 ч 5 м
13 Колодищи
07:12
12 м
07:24
10 ч 42 м
14 Минск-Пасс.
07:53
14 м
08:07
11 ч 23 м
15 Койданово
08:40
2 м
08:42
12 ч 10 м
16 Столбцы
09:08
2 м
09:10
12 ч 38 м
17 Городея
09:31
2 м
09:33
13 ч 1 м
18 Барановичи-Полесские
10:05
32 м
10:37
13 ч 35 м
19 Ивацевичи
11:24
5 м
11:29
14 ч 54 м
20 Береза-Город
11:54
2 м
11:56
15 ч 24 м
21 Береза-Картуская
12:02
2 м
12:04
15 ч 32 м
22 Оранчицы
12:21
2 м
12:23
15 ч 51 м
23 Тевли
12:40
2 м
12:42
16 ч 10 м
24 Жабинка
12:57
2 м
12:59
16 ч 27 м
25 Брест-Центральный
13:22
16 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 095Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30