график рейса

095Б Москва - Брест

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 095Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 095Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:30 и через 0 д 14 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 14:10. Следуя по маршруту поезд 095Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(04:40), Крупки(07:41), Койданово(10:07), Барановичи-Центральные(11:30), Оранчицы(13:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Москва - Минск(9 ч 42 м), Москва - Барановичи(12 ч 0 м), Москва - Жабинка(14 ч 16 м), Орша - Брест(7 ч 43 м), Минск - Брест(4 ч 38 м), Барановичи - Брест(2 ч 36 м), Жабинка - Брест(0 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Б, как проходящим.

Поезд 095Б Москва - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 23:30
2 Вязьма 02:21 26 м 02:47 2 ч 51 м
3 Сафоново 03:34 2 м 03:36 4 ч 4 м
4 Смоленск-Центральный 04:40 5 м 04:45 5 ч 10 м
5 Орша-Центральная 06:10 17 м 06:27 6 ч 40 м
6 Толочин 07:03 3 м 07:06 7 ч 33 м
7 Крупки 07:41 2 м 07:43 8 ч 11 м
8 Борисов 08:13 3 м 08:16 8 ч 43 м
9 Минск-Пасс. 09:12 20 м 09:32 9 ч 42 м
10 Койданово 10:07 2 м 10:09 10 ч 37 м
11 Столбцы 10:38 2 м 10:40 11 ч 8 м
12 Городея 10:59 2 м 11:01 11 ч 29 м
13 Барановичи-Центральные 11:30 4 м 11:34 12 ч
14 Ивацевичи 12:16 2 м 12:18 12 ч 46 м
15 Береза-Город 12:52 2 м 12:54 13 ч 22 м
16 Оранчицы 13:16 2 м 13:18 13 ч 46 м
17 Жабинка 13:46 2 м 13:48 14 ч 16 м
18 Брест-Центральный 14:10 14 ч 40 м