• Маршрут
  • Станция

Поезд 095Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 095Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:00 и через 0 д 16 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 095Б делает остановки на станциях Сафоново(00:04), Толочин(04:01), Койданово(07:12), Барановичи-Полесские(08:48), Оранчицы(11:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ярцево(продолжительность поездки 4 ч 43 м), Москва - Жодино(9 ч 13 м), Москва - Городея(12 ч 15 м), Москва - Оранчицы(15 ч 9 м), Ярцево - Брест(11 ч 22 м), Жодино - Брест(6 ч 55 м), Городея - Брест(3 ч 53 м), Оранчицы - Брест(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:00
2 Можайск
21:22
14 м
21:36
1 ч 22 м
3 Гагарин
22:17
2 м
22:19
2 ч 17 м
4 Вязьма
22:55
23 м
23:18
2 ч 55 м
5 Сафоново
00:04
14 м
00:18
4 ч 4 м
6 Ярцево
00:43
5 м
00:48
4 ч 43 м
7 Смоленск-Центральный
01:34
27 м
02:01
5 ч 34 м
8 Орша-Центральная
03:18
14 м
03:32
7 ч 18 м
9 Толочин
04:01
2 м
04:03
8 ч 1 м
10 Борисов
04:57
3 м
05:00
8 ч 57 м
11 Жодино
05:13
2 м
05:15
9 ч 13 м
12 Минск-Пасс.
06:10
28 м
06:38
10 ч 10 м
13 Койданово
07:12
2 м
07:14
11 ч 12 м
14 Негорелое
07:25
9 м
07:34
11 ч 25 м
15 Столбцы
07:54
2 м
07:56
11 ч 54 м
16 Городея
08:15
2 м
08:17
12 ч 15 м
17 Барановичи-Полесские
08:48
33 м
09:21
12 ч 48 м
18 Ивацевичи
10:10
5 м
10:15
14 ч 10 м
19 Береза-Город
10:41
2 м
10:43
14 ч 41 м
20 Береза-Картуская
10:49
2 м
10:51
14 ч 49 м
21 Оранчицы
11:09
2 м
11:11
15 ч 9 м
22 Тевли
11:28
1 м
11:29
15 ч 28 м
23 Жабинка
11:44
2 м
11:46
15 ч 44 м
24 Брест-Центральный
12:10
16 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 095Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31