• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 095Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 095Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:28 и через 0 д 17 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 13:29. Следуя по маршруту поезд 095Б делает остановки на станциях Сафоново(00:54), Толочин(05:01), Минск-Пасс.(07:54), Барановичи-Полесские(10:08), Оранчицы(12:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ярцево(продолжительность поездки 5 ч 6 м), Москва - Жодино(9 ч 47 м), Москва - Городея(13 ч 3 м), Москва - Оранчицы(15 ч 59 м), Ярцево - Брест(11 ч 39 м), Жодино - Брест(7 ч 12 м), Городея - Брест(3 ч 56 м), Оранчицы - Брест(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
20:28
2 Можайск
22:00
14 м
22:14
1 ч 32 м
3 Гагарин
22:56
2 м
22:58
2 ч 28 м
4 Вязьма
23:37
26 м
00:03
3 ч 9 м
5 Сафоново
00:54
14 м
01:08
4 ч 26 м
6 Ярцево
01:34
16 м
01:50
5 ч 6 м
7 Смоленск-Центральный
02:32
26 м
02:58
6 ч 4 м
8 Орша-Центральная
04:15
17 м
04:32
7 ч 47 м
9 Толочин
05:01
2 м
05:03
8 ч 33 м
10 Борисов
05:59
3 м
06:02
9 ч 31 м
11 Жодино
06:15
2 м
06:17
9 ч 47 м
12 Смолевичи
06:35
31 м
07:06
10 ч 7 м
13 Минск-Пасс.
07:54
13 м
08:07
11 ч 26 м
14 Койданово
08:40
2 м
08:42
12 ч 12 м
15 Столбцы
09:08
2 м
09:10
12 ч 40 м
16 Городея
09:31
2 м
09:33
13 ч 3 м
17 Барановичи-Полесские
10:08
33 м
10:41
13 ч 40 м
18 Ивацевичи
11:29
5 м
11:34
15 ч 1 м
19 Береза-Город
11:59
2 м
12:01
15 ч 31 м
20 Береза-Картуская
12:07
2 м
12:09
15 ч 39 м
21 Оранчицы
12:27
2 м
12:29
15 ч 59 м
22 Тевли
12:46
2 м
12:48
16 ч 18 м
23 Жабинка
13:03
2 м
13:05
16 ч 35 м
24 Брест-Центральный
13:29
17 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 095Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31