• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 075Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 075Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:25 и через 1 д 1 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 16:50. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Людиново 2(21:52), Почеп(01:20), Добруш(04:31), Муляровка(11:02), Лунинец(12:52), Жабинка(16:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Дятьково(продолжительность поездки 7 ч 4 м), Москва - Клинцы(11 ч 33 м), Москва - Василевичи(18 ч 17 м), Москва - Лахва(21 ч 9 м), Москва - Жабинка(24 ч 58 м), Дятьково - Брест(18 ч 19 м), Клинцы - Брест(13 ч 49 м), Василевичи - Брест(7 ч 6 м), Лахва - Брест(4 ч 14 м), Жабинка - Брест(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:25
2 Дорохово
16:47
11 м
16:58
1 ч 22 м
3 Вязьма
18:30
30 м
19:00
3 ч 5 м
4 Угра
20:03
2 м
20:05
4 ч 38 м
5 Фаянсовая
21:20
7 м
21:27
5 ч 55 м
6 Людиново 2
21:52
2 м
21:54
6 ч 27 м
7 Дятьково
22:29
2 м
22:31
7 ч 4 м
8 Брянск-Орловский
23:20
39 м
23:59
7 ч 55 м
9 Брянск-Льговский
00:11
2 м
00:13
8 ч 46 м
10 Пильшино
00:45
6 м
00:51
9 ч 20 м
11 Почеп
01:20
3 м
01:23
9 ч 55 м
12 Унеча
02:23
3 м
02:26
10 ч 58 м
13 Клинцы
02:58
3 м
03:01
11 ч 33 м
14 Новозыбков
03:37
3 м
03:40
12 ч 12 м
15 Злынка
04:05
2 м
04:07
12 ч 40 м
16 Добруш
04:31
2 м
04:33
13 ч 6 м
17 Гомель-Пасс.
05:01
3 ч 14 м
08:15
13 ч 36 м
18 Речица
09:10
3 м
09:13
17 ч 45 м
19 Василевичи
09:42
2 м
09:44
18 ч 17 м
20 Калинковичи(станция)
10:18
5 м
10:23
18 ч 53 м
21 Муляровка
11:02
2 м
11:04
19 ч 37 м
22 Житковичи
11:35
4 м
11:39
20 ч 10 м
23 Микашевичи
12:00
3 м
12:03
20 ч 35 м
24 Сенкевичи
12:21
2 м
12:23
20 ч 56 м
25 Лахва
12:34
2 м
12:36
21 ч 9 м
26 Лунинец
12:52
19 м
13:11
21 ч 27 м
27 Пинск
14:01
6 м
14:07
22 ч 36 м
28 Янов-Полесский
14:38
4 м
14:42
23 ч 13 м
29 Дрогичин-Город
15:03
2 м
15:05
23 ч 38 м
30 Кобрин
15:56
6 м
16:02
1 д 31 м
31 Жабинка
16:23
2 м
16:25
1 д 58 м
32 Брест-Центральный
16:50
1 д 1 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31