• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 075Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 075Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:12 и через 0 д 23 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 15:10. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Дятьково(22:29), Клинцы(02:58), Речица(06:32), Муляровка(08:47), Лунинец(11:00), Кобрин(14:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брянск(продолжительность поездки 8 ч 14 м), Москва - Злынка(12 ч 54 м), Москва - Калинковичи(16 ч 38 м), Москва - Лахва(19 ч 27 м), Москва - Кобрин(22 ч 56 м), Брянск - Брест(15 ч 5 м), Злынка - Брест(11 ч 2 м), Калинковичи - Брест(7 ч 16 м), Лахва - Брест(4 ч 29 м), Кобрин - Брест(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:12
2 Вязьма
18:23
35 м
18:58
3 ч 11 м
3 Угра
20:02
2 м
20:04
4 ч 50 м
4 Фаянсовая
21:20
7 м
21:27
6 ч 8 м
5 Людиново 2
21:52
2 м
21:54
6 ч 40 м
6 Дятьково
22:29
2 м
22:31
7 ч 17 м
7 Брянск-Орловский
23:26
39 м
00:05
8 ч 14 м
8 Брянск-Льговский
00:17
2 м
00:19
9 ч 5 м
9 Почеп
01:23
3 м
01:26
10 ч 11 м
10 Унеча
02:18
3 м
02:21
11 ч 6 м
11 Клинцы
02:58
3 м
03:01
11 ч 46 м
12 Новозыбков
03:39
3 м
03:42
12 ч 27 м
13 Злынка
04:06
2 м
04:08
12 ч 54 м
14 Добруш
04:31
2 м
04:33
13 ч 19 м
15 Гомель-Пасс.
05:00
37 м
05:37
13 ч 48 м
16 Речица
06:32
2 м
06:34
15 ч 20 м
17 Демехи
06:50
4 м
06:54
15 ч 38 м
18 Василевичи
07:19
2 м
07:21
16 ч 7 м
19 Калинковичи-Восточные
07:50
4 м
07:54
16 ч 38 м
20 Калинковичи(станция)
08:01
7 м
08:08
16 ч 49 м
21 Муляровка
08:47
2 м
08:49
17 ч 35 м
22 Житковичи
09:26
5 м
09:31
18 ч 14 м
23 Микашевичи
09:55
4 м
09:59
18 ч 43 м
24 Сенкевичи
10:20
4 м
10:24
19 ч 8 м
25 Лахва
10:39
2 м
10:41
19 ч 27 м
26 Лунинец
11:00
17 м
11:17
19 ч 48 м
27 Пинск
12:10
10 м
12:20
20 ч 58 м
28 Юхновичи
12:40
12 м
12:52
21 ч 28 м
29 Янов-Полесский
13:04
2 м
13:06
21 ч 52 м
30 Дрогичин-Город
13:27
2 м
13:29
22 ч 15 м
31 Кобрин
14:08
5 м
14:13
22 ч 56 м
32 Жабинка
14:37
2 м
14:39
23 ч 25 м
33 Брест-Центральный
15:10
23 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30