график рейса

075Б Москва - Брест

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 075Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:58 и через 1 д 0 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 16:50. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Дятьково(22:35), Клинцы(02:58), Речица(08:40), Микашевичи(12:05), Янов-Полесский(14:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брянск(продолжительность поездки 7 ч 24 м), Москва - Злынка(12 ч 7 м), Москва - Муляровка(19 ч 11 м), Москва - Пинск(22 ч 3 м), Брянск - Брест(16 ч 49 м), Злынка - Брест(12 ч 43 м), Муляровка - Брест(5 ч 39 м), Пинск - Брест(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.

Поезд 075Б Москва - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 15:58
2 Вязьма 18:54 30 м 19:24 2 ч 56 м
3 Угра 20:20 2 м 20:22 4 ч 22 м
4 Фаянсовая 21:33 3 м 21:36 5 ч 35 м
5 Людиново 2 22:00 2 м 22:02 6 ч 2 м
6 Дятьково 22:35 2 м 22:37 6 ч 37 м
7 Брянск-Орловский 23:22 39 м 00:01 7 ч 24 м
8 Брянск-Льговский 00:13 2 м 00:15 8 ч 15 м
9 Почеп 01:22 3 м 01:25 9 ч 24 м
10 Унеча 02:21 5 м 02:26 10 ч 23 м
11 Клинцы 02:58 3 м 03:01 11 ч
12 Новозыбков 03:38 4 м 03:42 11 ч 40 м
13 Злынка 04:05 2 м 04:07 12 ч 7 м
14 Добруш 04:31 2 м 04:33 12 ч 33 м
15 Гомель-Пасс. 05:01 2 ч 36 м 07:37 13 ч 3 м
16 Речица 08:40 2 м 08:42 16 ч 42 м
17 Василевичи 09:10 2 м 09:12 17 ч 12 м
18 Калинковичи(станция) 10:07 9 м 10:16 18 ч 9 м
19 Муляровка 11:09 2 м 11:11 19 ч 11 м
20 Житковичи 11:40 3 м 11:43 19 ч 42 м
21 Микашевичи 12:05 2 м 12:07 20 ч 7 м
22 Сенкевичи 12:24 2 м 12:26 20 ч 26 м
23 Лахва 12:37 2 м 12:39 20 ч 39 м
24 Лунинец 12:55 18 м 13:13 20 ч 57 м
25 Пинск 14:01 6 м 14:07 22 ч 3 м
26 Янов-Полесский 14:38 4 м 14:42 22 ч 40 м
27 Дрогичин-Город 15:03 2 м 15:05 23 ч 5 м
28 Кобрин 15:56 6 м 16:02 23 ч 58 м
29 Жабинка 16:23 2 м 16:25 1 д 25 м
30 Брест-Центральный 16:50 1 д 52 м