• Маршрут
  • Станция

Поезд 075Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 075Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:32 и через 0 д 23 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 15:11. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Дятьково(22:29), Клинцы(02:58), Речица(06:32), Житковичи(09:26), Пинск(12:11), Жабинка(14:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брянск(продолжительность поездки 7 ч 54 м), Москва - Злынка(12 ч 34 м), Москва - Калинковичи(16 ч 29 м), Москва - Лунинец(19 ч 28 м), Москва - Жабинка(23 ч 6 м), Брянск - Брест(15 ч 6 м), Злынка - Брест(11 ч 3 м), Калинковичи - Брест(7 ч 3 м), Лунинец - Брест(3 ч 53 м), Жабинка - Брест(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:32
2 Вязьма
18:36
25 м
19:01
3 ч 4 м
3 Угра
20:02
2 м
20:04
4 ч 30 м
4 Фаянсовая
21:20
7 м
21:27
5 ч 48 м
5 Людиново 2
21:52
2 м
21:54
6 ч 20 м
6 Дятьково
22:29
2 м
22:31
6 ч 57 м
7 Брянск-Орловский
23:26
39 м
00:05
7 ч 54 м
8 Брянск-Льговский
00:17
2 м
00:19
8 ч 45 м
9 Почеп
01:23
3 м
01:26
9 ч 51 м
10 Унеча
02:18
3 м
02:21
10 ч 46 м
11 Клинцы
02:58
3 м
03:01
11 ч 26 м
12 Новозыбков
03:39
3 м
03:42
12 ч 7 м
13 Злынка
04:06
2 м
04:08
12 ч 34 м
14 Добруш
04:31
2 м
04:33
12 ч 59 м
15 Гомель-Пасс.
05:00
37 м
05:37
13 ч 28 м
16 Речица
06:32
2 м
06:34
15 ч
17 Демехи
06:50
4 м
06:54
15 ч 18 м
18 Василевичи
07:19
2 м
07:21
15 ч 47 м
19 Калинковичи(станция)
08:01
7 м
08:08
16 ч 29 м
20 Муляровка
08:47
2 м
08:49
17 ч 15 м
21 Житковичи
09:26
5 м
09:31
17 ч 54 м
22 Микашевичи
09:55
4 м
09:59
18 ч 23 м
23 Сенкевичи
10:20
4 м
10:24
18 ч 48 м
24 Лахва
10:39
2 м
10:41
19 ч 7 м
25 Лунинец
11:00
18 м
11:18
19 ч 28 м
26 Пинск
12:11
10 м
12:21
20 ч 39 м
27 Юхновичи
12:41
12 м
12:53
21 ч 9 м
28 Янов-Полесский
13:05
2 м
13:07
21 ч 33 м
29 Дрогичин-Город
13:28
2 м
13:30
21 ч 56 м
30 Кобрин
14:09
5 м
14:14
22 ч 37 м
31 Жабинка
14:38
2 м
14:40
23 ч 6 м
32 Брест-Центральный
15:11
23 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31