график рейса

075Б Москва - Брест

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 075Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 075Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:25 и через 1 д 2 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 17:57. Следуя по маршруту поезд 075Б делает остановки на станциях Дятьково(22:29), Клинцы(02:58), Речица(09:10), Микашевичи(12:00), Янов-Полесский(15:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брянск(продолжительность поездки 7 ч 55 м), Москва - Злынка(12 ч 40 м), Москва - Муляровка(19 ч 37 м), Москва - Пинск(22 ч 36 м), Брянск - Брест(17 ч 58 м), Злынка - Брест(13 ч 50 м), Муляровка - Брест(6 ч 53 м), Пинск - Брест(3 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 075Б, как проходящим.

Поезд 075Б Москва - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 15:25
2 Вязьма 18:30 30 м 19:00 3 ч 5 м
3 Угра 20:03 2 м 20:05 4 ч 38 м
4 Фаянсовая 21:20 7 м 21:27 5 ч 55 м
5 Людиново 2 21:52 2 м 21:54 6 ч 27 м
6 Дятьково 22:29 2 м 22:31 7 ч 4 м
7 Брянск-Орловский 23:20 39 м 23:59 7 ч 55 м
8 Брянск-Льговский 00:11 2 м 00:13 8 ч 46 м
9 Почеп 01:20 3 м 01:23 9 ч 55 м
10 Унеча 02:23 3 м 02:26 10 ч 58 м
11 Клинцы 02:58 3 м 03:01 11 ч 33 м
12 Новозыбков 03:37 3 м 03:40 12 ч 12 м
13 Злынка 04:05 2 м 04:07 12 ч 40 м
14 Добруш 04:31 2 м 04:33 13 ч 6 м
15 Гомель-Пасс. 05:01 3 ч 14 м 08:15 13 ч 36 м
16 Речица 09:10 3 м 09:13 17 ч 45 м
17 Василевичи 09:42 2 м 09:44 18 ч 17 м
18 Калинковичи(станция) 10:18 5 м 10:23 18 ч 53 м
19 Муляровка 11:02 2 м 11:04 19 ч 37 м
20 Житковичи 11:35 4 м 11:39 20 ч 10 м
21 Микашевичи 12:00 3 м 12:03 20 ч 35 м
22 Сенкевичи 12:21 2 м 12:23 20 ч 56 м
23 Лахва 12:34 2 м 12:36 21 ч 9 м
24 Лунинец 12:52 19 м 13:11 21 ч 27 м
25 Пинск 14:01 15 м 14:16 22 ч 36 м
26 Янов-Полесский 15:04 9 м 15:13 23 ч 39 м
27 Дрогичин-Город 15:53 2 м 15:55 1 д 28 м
28 Кобрин 17:03 6 м 17:09 1 д 1 ч 38 м
29 Жабинка 17:30 2 м 17:32 1 д 2 ч 5 м
30 Брест-Центральный 17:57 1 д 2 ч 32 м