• Маршрут
  • Станция

Поезд 027Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 027Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:15 и через 0 д 14 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 027Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(21:43), Барановичи-Центральные(03:04), Оранчицы(04:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 8 ч 18 м), Москва - Береза(13 ч 1 м), Борисов - Брест(6 ч 4 м), Береза - Брест(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:15
2 Вязьма
18:04
26 м
18:30
2 ч 49 м
3 Смоленск-Центральный
20:21
5 м
20:26
5 ч 6 м
4 Орша-Центральная
21:43
17 м
22:00
6 ч 28 м
5 Борисов
23:33
3 м
23:36
8 ч 18 м
6 Минск-Пасс.
00:38
30 м
01:08
9 ч 23 м
7 Барановичи-Центральные
03:04
4 м
03:08
11 ч 49 м
8 Ивацевичи
03:50
2 м
03:52
12 ч 35 м
9 Береза-Город
04:16
2 м
04:18
13 ч 1 м
10 Оранчицы
04:40
2 м
04:42
13 ч 25 м
11 Жабинка
05:11
2 м
05:13
13 ч 56 м
12 Брест-Центральный
05:40
14 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 027Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31