• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 027Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 027Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:59 и через 0 д 14 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 027Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(21:06), Негорелое(01:14), Береза-Город(04:10), Брест-Центральный(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 7 ч 44 м), Москва - Ивацевичи(12 ч 40 м), Борисов - Брест(6 ч 54 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:59
2 Вязьма
17:38
26 м
18:04
2 ч 39 м
3 Смоленск-Центральный
19:51
5 м
19:56
4 ч 52 м
4 Орша-Центральная
21:06
17 м
21:23
6 ч 7 м
5 Борисов
22:43
3 м
22:46
7 ч 44 м
6 Минск-Пасс.
23:53
33 м
00:26
8 ч 54 м
7 Негорелое
01:14
13 м
01:27
10 ч 15 м
8 Барановичи-Центральные
02:40
5 м
02:45
11 ч 41 м
9 Ивацевичи
03:39
2 м
03:41
12 ч 40 м
10 Береза-Город
04:10
2 м
04:12
13 ч 11 м
11 Оранчицы
04:35
2 м
04:37
13 ч 36 м
12 Жабинка
05:12
2 м
05:14
14 ч 13 м
13 Брест-Центральный
05:40
14 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 027Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31