• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 027Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 027Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:59 и через 0 д 14 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 027Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(21:43), Барановичи-Центральные(02:59), Оранчицы(04:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 8 ч 32 м), Москва - Береза(13 ч 17 м), Борисов - Брест(6 ч 6 м), Береза - Брест(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
14:59
2 Вязьма
17:45
26 м
18:11
2 ч 46 м
3 Смоленск-Центральный
19:59
23 м
20:22
5 ч
4 Орша-Центральная
21:43
17 м
22:00
6 ч 44 м
5 Борисов
23:31
3 м
23:34
8 ч 32 м
6 Минск-Пасс.
00:36
34 м
01:10
9 ч 37 м
7 Барановичи-Центральные
02:59
6 м
03:05
12 ч
8 Ивацевичи
03:50
2 м
03:52
12 ч 51 м
9 Береза-Город
04:16
2 м
04:18
13 ч 17 м
10 Оранчицы
04:40
2 м
04:42
13 ч 41 м
11 Жабинка
05:11
2 м
05:13
14 ч 12 м
12 Брест-Центральный
05:40
14 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 027Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31