график рейса

027Б Москва - Брест

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 027Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 027Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:15 и через 0 д 15 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 05:47. Следуя по маршруту поезд 027Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(20:37), Барановичи-Полесские(02:30), Береза-Картуская(04:34), Брест-Центральный(05:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 8 ч 11 м), Москва - Береза(14 ч 11 м), Борисов - Брест(7 ч 18 м), Береза - Брест(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027Б, как проходящим.

Поезд 027Б Москва - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:15
2 Вязьма 17:04 26 м 17:30 2 ч 49 м
3 Смоленск-Центральный 19:12 5 м 19:17 4 ч 57 м
4 Орша-Центральная 20:37 18 м 20:55 6 ч 22 м
5 Борисов 22:26 3 м 22:29 8 ч 11 м
6 Минск-Пасс. 23:28 1 ч 2 м 00:30 9 ч 13 м
7 Барановичи-Полесские 02:30 38 м 03:08 12 ч 15 м
8 Ивацевичи 03:57 7 м 04:04 13 ч 42 м
9 Береза-Город 04:26 2 м 04:28 14 ч 11 м
10 Береза-Картуская 04:34 2 м 04:36 14 ч 19 м
11 Оранчицы 04:53 2 м 04:55 14 ч 38 м
12 Жабинка 05:22 2 м 05:24 15 ч 7 м
13 Брест-Центральный 05:47 15 ч 32 м