• Маршрут
  • Станция

Поезд 027Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 027Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:08 и через 0 д 14 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 027Б делает остановки на станциях Осиновка(21:16), Минск-Пасс.(00:38), Береза-Город(04:16), Брест-Центральный(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 46 м), Москва - Ивацевичи(12 ч 42 м), Орша - Брест(7 ч 30 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
15:08
2 Вязьма
17:56
24 м
18:20
2 ч 48 м
3 Смоленск-Центральный
20:10
5 м
20:15
5 ч 2 м
4 Осиновка
21:16
11 м
21:27
6 ч 8 м
5 Орша-Центральная
21:54
16 м
22:10
6 ч 46 м
6 Борисов
23:36
3 м
23:39
8 ч 28 м
7 Минск-Пасс.
00:38
30 м
01:08
9 ч 30 м
8 Барановичи-Центральные
03:04
4 м
03:08
11 ч 56 м
9 Ивацевичи
03:50
2 м
03:52
12 ч 42 м
10 Береза-Город
04:16
2 м
04:18
13 ч 8 м
11 Оранчицы
04:40
2 м
04:42
13 ч 32 м
12 Жабинка
05:11
2 м
05:13
14 ч 3 м
13 Брест-Центральный
05:40
14 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 027Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31