график рейса

027Б Москва - Брест

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 027Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 027Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 14:59 и через 0 д 14 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 027Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(21:06), Барановичи-Центральные(02:40), Оранчицы(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Борисов(продолжительность поездки 7 ч 44 м), Москва - Береза(13 ч 11 м), Борисов - Брест(6 ч 54 м), Береза - Брест(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 027Б, как проходящим.

Поезд 027Б Москва - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 14:59
2 Вязьма 17:38 26 м 18:04 2 ч 39 м
3 Смоленск-Центральный 19:51 5 м 19:56 4 ч 52 м
4 Орша-Центральная 21:06 17 м 21:23 6 ч 7 м
5 Борисов 22:43 3 м 22:46 7 ч 44 м
6 Минск-Пасс. 23:53 33 м 00:26 8 ч 54 м
7 Барановичи-Центральные 02:40 5 м 02:45 11 ч 41 м
8 Ивацевичи 03:39 2 м 03:41 12 ч 40 м
9 Береза-Город 04:10 2 м 04:12 13 ч 11 м
10 Оранчицы 04:35 2 м 04:37 13 ч 36 м
11 Жабинка 05:12 2 м 05:14 14 ч 13 м
12 Брест-Центральный 05:40 14 ч 41 м