• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 237Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 237Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:13 и через 0 д 16 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 03:30. Следуя по маршруту поезд 237Б делает остановки на станциях Вязьма(14:25), Орша-Центральная(18:55), Фаниполь(23:16), Брест-Центральный(03:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Смоленск(продолжительность поездки 5 ч 46 м), Москва - Фаниполь(12 ч 3 м), Смоленск - Брест(10 ч 11 м), Фаниполь - Брест(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 237Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:13
2 Уваровка
13:04
13 м
13:17
1 ч 51 м
3 Вязьма
14:25
26 м
14:51
3 ч 12 м
4 Смоленск-Центральный
16:59
20 м
17:19
5 ч 46 м
5 Орша-Центральная
18:55
17 м
19:12
7 ч 42 м
6 Минск-Пасс.
22:21
16 м
22:37
11 ч 8 м
7 Фаниполь
23:16
17 м
23:33
12 ч 3 м
8 Барановичи-Центральные
01:07
3 м
01:10
13 ч 54 м
9 Брест-Центральный
03:30
16 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 237Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31