• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 237Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 237Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:13 и через 0 д 16 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 03:50. Следуя по маршруту поезд 237Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(16:44), Минск-Пасс.(22:21), Барановичи-Центральные(01:02), Брест-Центральный(03:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 7 ч 42 м), Москва - Барановичи(13 ч 49 м), Орша - Брест(8 ч 41 м), Барановичи - Брест(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 237Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:13
2 Вязьма
14:11
26 м
14:37
2 ч 58 м
3 Смоленск-Центральный
16:44
35 м
17:19
5 ч 31 м
4 Орша-Центральная
18:55
14 м
19:09
7 ч 42 м
5 Минск-Пасс.
22:21
16 м
22:37
11 ч 8 м
6 Фаниполь
23:16
17 м
23:33
12 ч 3 м
7 Барановичи-Центральные
01:02
3 м
01:05
13 ч 49 м
8 Бронная Гора
02:00
11 м
02:11
14 ч 47 м
9 Брест-Центральный
03:50
16 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 237Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30