• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 237Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 237Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:00 и через 0 д 16 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 03:44. Следуя по маршруту поезд 237Б делает остановки на станциях Вязьма(14:30), Орша-Центральная(18:53), Фаниполь(23:22), Брест-Центральный(03:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Смоленск(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Москва - Фаниполь(12 ч 22 м), Смоленск - Брест(10 ч 23 м), Фаниполь - Брест(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 237Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:00
2 Уваровка
12:53
29 м
13:22
1 ч 53 м
3 Вязьма
14:30
26 м
14:56
3 ч 30 м
4 Смоленск-Центральный
17:02
19 м
17:21
6 ч 2 м
5 Орша-Центральная
18:53
17 м
19:10
7 ч 53 м
6 Минск-Пасс.
22:32
22 м
22:54
11 ч 32 м
7 Фаниполь
23:22
11 м
23:33
12 ч 22 м
8 Барановичи-Центральные
01:07
3 м
01:10
14 ч 7 м
9 Брест-Центральный
03:44
16 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 237Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31