• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 221Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 221Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:51 и через 0 д 14 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 14:46. Следуя по маршруту поезд 221Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(06:35), Минск-Пасс.(10:24), Брест-Центральный(14:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Коханово(продолжительность поездки 7 ч 23 м), Москва - Барановичи(12 ч 49 м), Коханово - Брест(7 ч 18 м), Барановичи - Брест(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 221Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:51
2 Вязьма
02:46
26 м
03:12
2 ч 55 м
3 Смоленск-Центральный
05:02
5 м
05:07
5 ч 11 м
4 Орша-Центральная
06:35
13 м
06:48
6 ч 44 м
5 Коханово
07:14
14 м
07:28
7 ч 23 м
6 Смолевичи
09:27
16 м
09:43
9 ч 36 м
7 Минск-Пасс.
10:24
16 м
10:40
10 ч 33 м
8 Городея
12:02
8 м
12:10
12 ч 11 м
9 Барановичи-Центральные
12:40
1 м
12:41
12 ч 49 м
10 Брест-Центральный
14:46
14 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 221Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31