• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 221Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 221Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:51 и через 0 д 15 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 14:53. Следуя по маршруту поезд 221Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(05:02), Коханово(07:14), Минск-Пасс.(10:26), Брест-Центральный(14:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 44 м), Москва - Минск(10 ч 35 м), Орша - Брест(8 ч 5 м), Минск - Брест(4 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 221Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:51
2 Вязьма
02:46
26 м
03:12
2 ч 55 м
3 Смоленск-Центральный
05:02
5 м
05:07
5 ч 11 м
4 Орша-Центральная
06:35
13 м
06:48
6 ч 44 м
5 Коханово
07:14
14 м
07:28
7 ч 23 м
6 Смолевичи
09:27
16 м
09:43
9 ч 36 м
7 Минск-Пасс.
10:26
14 м
10:40
10 ч 35 м
8 Барановичи-Центральные
12:39
2 м
12:41
12 ч 48 м
9 Брест-Центральный
14:53
15 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 221Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30