• Маршрут
  • Станция

Поезд 131Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 131Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:30 и через 0 д 14 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 13:59. Следуя по маршруту поезд 131Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(04:34), Минск-Пасс.(09:12), Береза-Город(12:36), Брест-Центральный(13:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Москва - Ивацевичи(12 ч 38 м), Орша - Брест(7 ч 35 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:30
2 Вязьма
02:06
29 м
02:35
2 ч 36 м
3 Сафоново
03:24
2 м
03:26
3 ч 54 м
4 Смоленск-Центральный
04:34
5 м
04:39
5 ч 4 м
5 Орша-Центральная
06:06
18 м
06:24
6 ч 36 м
6 Борисов
08:11
2 м
08:13
8 ч 41 м
7 Минск-Пасс.
09:12
24 м
09:36
9 ч 42 м
8 Барановичи-Центральные
11:22
3 м
11:25
11 ч 52 м
9 Ивацевичи
12:08
2 м
12:10
12 ч 38 м
10 Береза-Город
12:36
2 м
12:38
13 ч 6 м
11 Оранчицы
12:59
2 м
13:01
13 ч 29 м
12 Жабинка
13:30
2 м
13:32
14 ч
13 Брест-Центральный
13:59
14 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 131Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28