график рейса

131Б Москва - Брест

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 131Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 131Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:30 и через 0 д 14 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 14:07. Следуя по маршруту поезд 131Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(04:38), Минск-Пасс.(09:21), Береза-Город(12:46), Брест-Центральный(14:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 41 м), Москва - Ивацевичи(12 ч 50 м), Орша - Брест(7 ч 34 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131Б, как проходящим.

Поезд 131Б Москва - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 23:30
2 Вязьма 02:15 27 м 02:42 2 ч 45 м
3 Сафоново 03:33 2 м 03:35 4 ч 3 м
4 Смоленск-Центральный 04:38 5 м 04:43 5 ч 8 м
5 Орша-Центральная 06:11 22 м 06:33 6 ч 41 м
6 Борисов 08:13 2 м 08:15 8 ч 43 м
7 Минск-Пасс. 09:21 15 м 09:36 9 ч 51 м
8 Барановичи-Центральные 11:32 4 м 11:36 12 ч 2 м
9 Ивацевичи 12:20 2 м 12:22 12 ч 50 м
10 Береза-Город 12:46 2 м 12:48 13 ч 16 м
11 Оранчицы 13:08 2 м 13:10 13 ч 38 м
12 Жабинка 13:39 2 м 13:41 14 ч 9 м
13 Брест-Центральный 14:07 14 ч 37 м