• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 131Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 131Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:30 и через 0 д 14 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 14:07. Следуя по маршруту поезд 131Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(04:34), Минск-Пасс.(09:12), Ивацевичи(12:19), Жабинка(13:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Москва - Доманово(12 ч 22 м), Москва - Жабинка(14 ч 11 м), Орша - Брест(7 ч 43 м), Доманово - Брест(2 ч 3 м), Жабинка - Брест(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:30
2 Вязьма
02:06
29 м
02:35
2 ч 36 м
3 Сафоново
03:24
2 м
03:26
3 ч 54 м
4 Смоленск-Центральный
04:34
5 м
04:39
5 ч 4 м
5 Орша-Центральная
06:06
18 м
06:24
6 ч 36 м
6 Борисов
08:11
2 м
08:13
8 ч 41 м
7 Минск-Пасс.
09:12
24 м
09:36
9 ч 42 м
8 Барановичи-Центральные
11:18
2 м
11:20
11 ч 48 м
9 Доманово
11:52
12 м
12:04
12 ч 22 м
10 Ивацевичи
12:19
2 м
12:21
12 ч 49 м
11 Береза-Город
12:47
2 м
12:49
13 ч 17 м
12 Оранчицы
13:09
2 м
13:11
13 ч 39 м
13 Жабинка
13:41
2 м
13:43
14 ч 11 м
14 Брест-Центральный
14:07
14 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 131Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30