• Маршрут
  • Станция

Поезд 131Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 131Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:22 и через 0 д 14 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 13:59. Следуя по маршруту поезд 131Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(04:42), Минск-Пасс.(09:03), Береза-Город(12:36), Брест-Центральный(13:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 44 м), Москва - Ивацевичи(12 ч 46 м), Орша - Брест(7 ч 37 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:22
2 Вязьма
02:12
26 м
02:38
2 ч 50 м
3 Сафоново
03:31
2 м
03:33
4 ч 9 м
4 Смоленск-Центральный
04:42
5 м
04:47
5 ч 20 м
5 Орша-Центральная
06:06
16 м
06:22
6 ч 44 м
6 Борисов
07:52
2 м
07:54
8 ч 30 м
7 Минск-Пасс.
09:03
26 м
09:29
9 ч 41 м
8 Барановичи-Центральные
11:22
3 м
11:25
12 ч
9 Ивацевичи
12:08
2 м
12:10
12 ч 46 м
10 Береза-Город
12:36
2 м
12:38
13 ч 14 м
11 Оранчицы
12:59
2 м
13:01
13 ч 37 м
12 Жабинка
13:31
2 м
13:33
14 ч 9 м
13 Брест-Центральный
13:59
14 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 131Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31