• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 131Б Москва - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 131Б Москва Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:30 и через 0 д 14 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 13:59. Следуя по маршруту поезд 131Б делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(04:38), Минск-Пасс.(09:21), Береза-Город(12:34), Брест-Центральный(13:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орша(продолжительность поездки 6 ч 41 м), Москва - Ивацевичи(12 ч 37 м), Орша - Брест(7 ч 26 м), Ивацевичи - Брест(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
23:30
2 Вязьма
02:15
27 м
02:42
2 ч 45 м
3 Сафоново
03:33
2 м
03:35
4 ч 3 м
4 Смоленск-Центральный
04:38
5 м
04:43
5 ч 8 м
5 Орша-Центральная
06:11
22 м
06:33
6 ч 41 м
6 Борисов
08:13
2 м
08:15
8 ч 43 м
7 Минск-Пасс.
09:21
15 м
09:36
9 ч 51 м
8 Барановичи-Центральные
11:21
4 м
11:25
11 ч 51 м
9 Ивацевичи
12:07
2 м
12:09
12 ч 37 м
10 Береза-Город
12:34
2 м
12:36
13 ч 4 м
11 Оранчицы
12:56
2 м
12:58
13 ч 26 м
12 Жабинка
13:30
2 м
13:32
14 ч
13 Брест-Центральный
13:59
14 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 131Б Москва - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31