• Маршрут
  • Станция

Поезд 013М Москва - Берлин, расписание

О расписании:

Поезд 013М Москва Берлин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:19 и через 0 д 21 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 07:33. Следуя по маршруту поезд 013М делает остановки на станциях Минск-Пасс.(18:07), Варшава Всходня(23:51), Познань(04:18), Берлин Лихтенберг(07:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брест(продолжительность поездки 11 ч 21 м), Москва - Варшава(15 ч 41 м), Брест - Берлин(9 ч 45 м), Варшава - Берлин(5 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
10:19
2 Смоленск-Центральный
14:36
2 м
14:38
4 ч 17 м
3 Орша-Центральная
15:48
15 м
16:03
5 ч 29 м
4 Минск-Пасс.
18:07
14 м
18:21
7 ч 48 м
5 Брест-Центральный
21:40
8 м
21:48
11 ч 21 м
6 Тересполь
21:28
45 м
22:13
11 ч 9 м
7 Варшава Всходня
23:51
12 м
00:03
13 ч 32 м
8 Варшава Центральная
01:54
2 м
01:56
15 ч 35 м
9 Варшава Заходня
02:00
1 м
02:01
15 ч 41 м
10 Познань
04:18
15 м
04:33
17 ч 59 м
11 Жепин
05:46
5 м
05:51
19 ч 27 м
12 Франкфурт На Одере
06:12
3 м
06:15
19 ч 53 м
13 Берлин Лихтенберг
07:33
21 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 013М Москва - Берлин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31