• Маршрут
  • Станция

Поезд 013М Москва - Берлин, расписание

О расписании:

Поезд 013М Москва Берлин в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 11:19 и через 0 д 20 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 07:32. Следуя по маршруту поезд 013М делает остановки на станциях Минск-Пасс.(19:09), Варшава Всходня(23:51), Познань(04:20), Берлин Лихтенберг(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брест(продолжительность поездки 11 ч 21 м), Москва - Варшава(14 ч 41 м), Брест - Берлин(8 ч 44 м), Варшава - Берлин(5 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
11:19
2 Смоленск-Центральный
15:35
2 м
15:37
4 ч 16 м
3 Орша-Центральная
16:48
15 м
17:03
5 ч 29 м
4 Минск-Пасс.
19:09
14 м
19:23
7 ч 50 м
5 Брест-Центральный
22:40
8 м
22:48
11 ч 21 м
6 Тересполь
21:28
45 м
22:13
10 ч 9 м
7 Варшава Всходня
23:51
12 м
00:03
12 ч 32 м
8 Варшава Центральная
01:54
2 м
01:56
14 ч 35 м
9 Варшава Заходня
02:00
1 м
02:01
14 ч 41 м
10 Познань
04:20
10 м
04:30
17 ч 1 м
11 Жепин
05:46
5 м
05:51
18 ч 27 м
12 Франкфурт На Одере
06:12
3 м
06:15
18 ч 53 м
13 Берлин Лихтенберг
07:32
20 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 013М Москва - Берлин в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31